$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Пятница, 28.04.2017 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Ничто прекрасное бесследно не теряется. Не надо бояться бросать семена красоты по дорогам. Они останутся там лежать неделями, может быть, годами, но они не истлеют, подобно алмазам, и, в конце концов, кто-нибудь заметит их блеск, подберет их и уйдет счастливый.
Морис Метерлинк  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Инвестиции » Мой доход от 5000$ в месяц. Предлагаю Сотрудничество!
Мой доход от 5000$ в месяц. Предлагаю Сотрудничество!
vanyapolyakov19Дата: Четверг, 19.11.2015, 13:34 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возьму на Бесплатное обучение торговле на бирже 5 человек. Лично доведу Вас до результата: 2.000-3.000$ в месяц. ГАРАНТИРУЮ!

О себе: Иван Поляков. Женат.
2 года успешно занимаюсь торговлей опционами. Зарабатываю от 5.000-6.000$ в месяц.

Сейчас я открываю БИЗНЕС - свою школу трейдинга. Планирую выйти на уровень дохода 10.000$ в месяц. (это всего 20 учеников в месяц).

ЗАЧЕМ МНЕ ВАС ОБУЧАТЬ?

Для рекламы школы я буду использовать отзывы своих учеников. Поэтому, сейчас набираю 5 человек на Бесплатное обучение. После окончания обучения я попрошу Вас записать видеоотзыв об обучении у меня.

МОИ УСЛОВИЯ (что Вам необходимо иметь для старта обучения):

- стартовый капитал 300-500$ (эти деньги пойдут на Ваш депозит)
- наличие свободного времени 2-3 часа в день
- сильная мотивация начать зарабатывать
- записать видеоотзыв после окончания обучения (когда вы заработаете свои первые 2.000$)

Внимание! Это не халява.. Работать придется много! На демо-счетах не обучаю, даже не просите. Мне нужны реальные отзывы людей, которые с моей помощью научились зарабатывать деньги, а не фишки!

Для записи на обучения и собеседования, добавляйтесь в скайп - VANYAPOLYAKOV1990

olga_paramonova_81Дата: Понедельник, 08.08.2016, 20:07 | Сообщение # 2
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Самым важным фактором в выборе компании для меня является еёдеятельность. Я выбрал QBF потому что их деятельность реальна, что проверено
государственным фин мониторингом. Деньги должны работать. В компании QBF это
есть.

Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Инвестиции » Мой доход от 5000$ в месяц. Предлагаю Сотрудничество!
Страница 1 из 11
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=