$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Пятница, 12.09.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Рецепт успеха: учитесь, пока остальные спят; работайте, пока остальные болтаются без дела; готовьтесь, пока остальные играют; и мечтайте, пока остальные только желают.
Уильям А. Уард  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Начни зарабатывать с моей помощью!!! (Помогу заработать)
Начни зарабатывать с моей помощью!!!
Klon999 Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проект «Начни с 500»

Привет всем!!!

Если вы читаете это, у вас есть реальный шанс разбогатеть. Хотите этого? Я думаю что Да, и думаю что этого хочет каждый)

Требования чтобы заработать 1 339 000 руб.:

Интернет. (Желательно безлимитный, но не обязательно. И я так считаю, если вы читаете сейчас это, то у вас он есть)

500 рублей (Вот что что, а 500 рублей каждый имеет и может найти при необходимости)

Все кто сейчас читает это и хочет заработать, должны отбросить все стереотипы, предрассудки и свою неуверенность.

Вам нужно чуть более половины дня затратить на все операции для вступления в нашу партнерскую программу и уже в первый же день если вы очень перспективный и уже найдете 3-х друзей с 500 рублями, вы вернете себе вашу пятихатку и перейдете на 2 уровень.

Как упоминалось выше нужны 3 друга или знакомых которые будут солидарны с вами в вышеописанном.

И самое главное качество которое должно присутствовать в партнерах (моих, ваших будущих и т.п.) - природное упорство.

Всё! теперь если со всем вышеописанным согласны просто выполняйте нижеописанное:

Регистрация интернет кошёлька на

Яндекс-Деньги (http://money.yandex.ru)

Вебмани (http://webmoney.ru/rus)

Прогулка до ближайшего терминала экспресс-оплаты (где обычно на сотовый деньги кладут) и положить на ранее заведенный кошелек пятьсот (500) рублей.

Прийти домой и проверить пришли ли деньги.

Далее пройти по ссылкам:
http://tinyurl.com/yab8lm7 - регистрируетесь в проекте
http://begin500.com/registr.php?f=KloN999;— моя реферальная ссылка, регистрируйтесь по ней.

Если вы зарегистрируетесь в моей реф. ссылке, то вам будет проще в будущем.

Пройти регистрацию.

После чего зайти в свой аккаунт.

После чего нажать «Сделать заказ».

Посмотреть номер счета вашего куратора.

Зайти на свой кошелек, где у вас есть средства в размере 500 рублей.

Перевести 500 рублей вашему куратору на счет, при оплате включить функцию «Код протекции» сроком на 2 дня.

Записать куда-либо код.

Нажать оплатить.

Зайти на сайт в свой аккаунт, нажать «Сделать заказ».

После этого в данное там вводное поле ввести код протекции платежа.

Нажать «Заказать».

Теперь остается дождаться пока ваш куратор зайдет на сайт, увидит вашу заявку, проверит, подходит ли код протекции, произошло ли перечисление средств.

Если всё нормально, он зайдет в своем аккаунте в подробности заказа, и нажмет «Да», тем самым подтвердив вам первый уровень.

Всё, теперь вам остается найти 3 друзей, знакомых, или вообще незнакомых людей.

И дать прочитать всё что вы сейчас прочитали, объяснить всё им ели что то не понятно. !НО! Для регистрации давайте свою реферальную ссылку (она появиться после того как вам подтвердят первый уровень (Как зайдете в аккаунт увидите её)

Всё, теперь вам остаться наблюдать в статистике как происходит рост вашей иерархии.

И сколько людей под вами уже. А так подтверждать уровни людям, и конечно же получать деньги. И не малые.

И кроме того. Нужно лишь пригласить 3-х друзей, они сделают тоже самое и т.д.. Ваша работа уже закончиться на поиске первых 3-х клиентов. Дальнейшая ваша работа — это получение денег.

Я ОПИСАЛ ВСЁ ОПИСАНИЕ СИСТЕМЫ ЧУТЬ НИЖЕ, ПОКУПКА УРОВНЕЙ И Т. Д. КТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ, ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ И ВОЗМОЖНОСТИ ПИШИТЕ МНЕ, Я ОБЪЯСНЮ ВСЁ,. ИЛИ ЗАЙДИТЕ НА САЙТ И ТАМ ВСЁ ПРОЧИТАЙТЕ. НО!!! РЕГИСТРИРУЙТЕСЬ ПО РЕФЕРАЛЬНЫМ ССЫЛКАМ УКАЗАННЫМ ВЫШЕ!)

Согласитесь ничего сложного нет из вышеописанного. Просто нужно немного желания, времени и средств, но главное УВЕРЕННОСТЬ И ВЕРА В ЛУЧШЕЕ!

Здесь я объясню весь принцип системы.

Допустим Вы, выполнили все действия перечисленные в описания группы? Ок.

И того ваши затраты составили 500 рублей. Ты (можно буду на ты? ок)) заинтересовываешь 3-х друзей (знакомых, незнакомых, родных и т.д. всем этим заработком), я сейчас беру в расчет, что они имеют всё необходимое (интернет, деньги, время, желание) регистрируешь по своей реферальной ссылке (она появится сразу после того как тебе присвоят 1 уровень) 3-х партнеров под себя.

И того получаешь доход 1500 рублей. Ок. Видишь — уже деньги.

2 уровень стоит 1000 рублей. Заказываешь его. Оплачиваешь. Всё в точности совпадает с действиями покупки 1 уровня.

+ к тому же у вас остается 500 рублей (1500 — 1000 = 500))) Вот он, возврат твоих вложений. Твои 500 рублей к тебе вернулись!)) И у тебя уже 2 уровень. То бишь ты уже можешь продавать 2 уровень, а он стоит 1000 для каждого.

Так вот.

Твои 3-ое людёв))), которых ты поставил под собой, находят тоже 3-х клиентов и того, на 2 линии под тобой, находятся 9 человек. Ети 9 человек находят по три человека под себя. Получают доход 1500 рублей (И кстати заметь на 3-ей линии под тобой уже 27 человек) и следовательно, им требуется покупка 2 уровня ОПА! Так а у кого они будут его покупать??? А? Вот именно у тебя! Так что ты получаешь 9000 рублей.

Далее покупаешь 3 уровень. он стоит 5000 руб. Оставшиеся 4 тысячи ты уже спокойно можешь тратить куда угодно.

Помнишь про 27 человек на 3-ей линии под тобой?? Вот они после того как постраят под собой 2 линии будут покупать у тебя 3 часть. Они напомню стоит 5 штук. Ну вот и посчитай 5000 * 27 = 135 000 рублей.

Неплохо да?)

Вот именно.

Конечно, для этого всего потребуется время, я этого не отрицаю. но всё же заметь, от тебя то уже никакой работы не требуется, нет, ну если ты конечно оч солидарен и амбициозен можешь привлекать новых людей и помогать своим ниже стоящим партнерам. И тогда естестно всё будет идти намного быстрее. Вот это и вызывается партнерская программы. Мы будем помогать тебе, ты будешь помогать тем кто под тобой и т.д.

Ну так вот.из этих 135 тысяч рублей. Тебе нужно потратить 15 000 рублей на 4 часть. И того
120 000 рублей ты уже можешь тратить на что угодно.

И заметь, 81 человек, которые являются первыми партнерами твоих 27 клиентов твоей третьей линии, уже достаточно имеют под собой партнеров. И чем скорее они выстроят под собой 3 линии партнеров тем быстрее им потребует 4 уровень стоимостью 15 тыс рублей. И его они будут покупать у тебя!) Вот вот и считай — 15 000 * 81 = 1 215 000 рублей.

Всё! В общей сложности ты получишь 1 339 000 рублей чистыми на руки.

Если конечно ты будешь тратить деньги только на покупку частей, и не растрачивать 4 тыс, 120 тыс, и т.д) Вот тогда ты получишь 1339000 рублей. Но всё же, тебе никто не запрещает тратить всё сразу после получения. Вообщем ты получишь 1 339 000 рублей в любом случае при должной работе тебя и твоих партнеров.

Ну и что? Ради таких !бешенных! именно ограмных бабок, не стоит вложить жалкие 500 рублей, пригласить 3 лучших друзей, с которыми не обидно разбогатеть, потратить полдня времени и немного кликанья мышкой? Вопрос мне кажется само собой превращается в риторический, и не требует ответа, поскольку ответ в любом случае Да..

Так что не чего не бойся, ну будет никакой «наебки», лохотрона и т.п. К чему все обчно привыкли. Конечно. Вся ета система закончится, но только тогда, когда на земле все будут участвовать в ней. А возможно ли это — конечно же нет. Так что у нас есть огромные перспективы и шансы стать богатыми и счастливыми. Хотя я не возвожу деньги в культ, но согласись, с ними жить сейчас легче, спокойнее и веселее))

И кстати после того как ты продашь 81 4-ю часть.твой аккаунт удалится. Но не бойся и не спеши биться об стенку головой)) Просто регистрируйтесь заново. Подождите пока ваши 3-ое клиентов первой линии тоже закончат круг и регистрируйте их под себя и т.д. делайте круги и рубите бабосы)


Всё, думаю вам всё понятно, если нет прочитайте заново. Если что пишите мне

аська — 583 460 694 ,

Яндекс — [email protected]

Если хотите узнать по подробнее, и получить подарки – то зайдите на www.begin500.ucoz.ru, и зарегистрируйтесь в рассылке.

Всё! Жду вас, партнеры перспективные, целеустремленные и жаждущие стать богатыми;)
Удачи!

 
Farit Дата: Суббота, 02.03.2013, 10:45 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
https://unionpaymentservices.com/partner/fsaitov     Новый проект!!! Каждая вложенная тысяча рублей принесёт по десять рублей ежедневно в течении жизни!! авто-вывод денег на ваши кошельки или карты!!  Кратко скажу - суть в том что вы инвестируете в платёжные терминалы развивающихся стран!! https://unionpaymentservices.com/ru/contacts здесь Конференции проводятся каждые вторник и пятницу в 20.00 и в 21.00 по московскому времени в режиме онлайн можно послушать и задать вопросы!   могу ответить на вопросы на сайте есть общение с рефералами регистрация займёт 5 минут!!
http://youtu.be/oURCVJG8zFw   подробнее здесь
 
ialse Дата: Суббота, 15.06.2013, 19:43 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ребят, это развод, не ведитесь.

Видео про бизнес
 
porohpavel Дата: Воскресенье, 27.10.2013, 15:01 | Сообщение # 4
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да уж, как всегда... Очень сомнительное предложение.
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Начни зарабатывать с моей помощью!!! (Помогу заработать)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=