$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Пятница, 21.10.2011 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Одним взглядом можно убить любовь, одним же взглядом можно воскресить ее.
Уильям Шекспир  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Новый бизнес - фото на ногтях - прибыльно!
Новый бизнес - фото на ногтях - прибыльно!
ollga Дата: Пятница, 23.09.2011, 15:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я хочу рассказать вам о том, как я открыла для себя замечательный бизнес, который стабильно приносит мне несколько тысяч долларов в месяц. Когда я была на отдыхе в Чехии, я случайно попала на конкурс художественного маникюра. Мое внимание привлекли своим совершенно необычным качеством работы одной из участниц. Как потом оказалось, именно она и выиграла этот конкурс.

Кроме безупречного вкуса, ее работы отличались очень качественным узором. Рисунки на ногтях по четкости можно было сравнить только с фотографией! Вручную добиться такого эффекта абсолютно невозможно, подумала я. Из любопытства я подошла к мастеру и попросила ее рассказать мне, как она это делает? Девушка показала мне лист плотной бумаги с изображенными на нем разнообразными узорами и фотографиями. Эти узоры и фото можно легко перенести на ногти, сказала она. Именно эту технологию она использовала на конкурсе.

Я поинтересовалась - где их можно купить? Оказалось, что сами эти изображения нигде нельзя купить. Мастер сделала их сама на компьютере. Суть в том, объяснила она, что недавно в Европе изобрели специальную технологию – PHOTONAILART (ФотоНейлАрт) для переноса любых изображений на ногти. Множество таких изображений интересных дизайнов она создает заранее и постоянно использует их в своей работе. Они очень удобны, экономят время и просто идеально смотрятся на ногтях.

Перед тем, как вернуться домой, я связалась с мастером и решила спросить - нет ли у нее каких-либо картинок для ногтей, для пробы? Мне показали, как легко их можно самостоятельно сделать на компьютере и записали компакт диск. Даже тогда я еще не осознавала, как сильно эта случайная ситуация изменит мою жизнь.

Вернувшись домой я тут же испробовала технологию. Все получилось идеально. На диске оказалась масса очень интересной информации и много разных дизайнов. Рисунки создаются на компьютере и печатаются обычным струйным принтером. Они легко переносятся на ногти, как под лак, так и в гель, причем это может делать не только мастер маникюра, но и любой человек.

Очередной раз я решила посетить маникюрный кабинет. Я распечатала и захватила с собой изображения, которыми решила украсить свои ногти. Молодая женщина, мастер, которая постоянно делает мне маникюр, увидев их, была просто потрясена. Обычно ее достижениями в художественном дизайне ногтей были простые рисунки тонкой кисточкой или смешивание разноцветных лаков на ногте с эффектом мрамора и блестками.

Сделав маникюр с помощью моих изображений, она позвала администратора и показала ему результат работы. Администратор, войдя в курс дела, сразу поинтересовался - где я купила эти изображения? Я честно ответила, что сделала их сама.

Услуги художественного маникюра в этом салоне всегда обходились мне не меньше 20 долларов. Я решила предложить по два доллара за комплект. Они согласились и заказали 60 комплектов для начала. Дизайны выбрали из тех, что я захватила с собой.

И уже дома меня проняло. Мне заказали 60 комплектов. Это количество я изготовила фактически 10 минут. Себестоимость одного комплекта изображений составляет
40 центов, то есть я затратила 24$, а получила 120$! Чистая прибыль – 96$! И это меньше, чем за 20 минут работы!

Я быстро изготовила нужные изображения. Потом распечатала каталог с разными дизайнами с компакт-диска, чтобы предоставить покупателю больший выбор. Когда я пришла в салон со своими изображениями, меня тут же удивили еще раз. Они посоветовались с директором и решили взять сразу еще сто комплектов, так что вечером у меня на руках было уже 320$!

Заскочив по дороге за покупками, я вернулась домой. Позвонила в справочную службу и задала вопрос оператору:

- Скажите, сколько у нас в городе маникюрных кабинетов? - на том конце линии замешкались...
- Такой информации у нас нет.
- А примерно? Сколько, как вы думаете? - не сдавалась я.
- Может 1000, а может 3 или 5 тысяч...

Тогда я и записала первые десять адресов в записную книжку.

Я занимаюсь этим бизнесом уже несколько месяцев. Оформилась как предприниматель. На сегодняшний день у меня более ста постоянных заказчиков. Потребность в рекламе практически отпала – заказчики сами рекомендуют мой товар своим знакомым. За это время у меня сложились партнерские отношения со многими мастерами, которые дают мне все новые и новые дизайны для работы, некоторые берут у меня изображения оптом и распространяют их среди своих коллег.

Пока все только начинается, в этом бизнесе никакой конкуренции еще нет.

Если вы заинтересовались, то можете узнать все подробности и открыть собственный бизнес - проверенный, и позволяющий очень неплохозаработать.

Пишите мне: [email protected] , я с удовольствием всем отвечу.

С уважением, Ольга!
Прикрепления: 0098694.jpg(35Kb) · 1695622.gif(30Kb) · 6493769.jpg(44Kb)
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Новый бизнес - фото на ногтях - прибыльно!
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz