$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Пятница, 06.05.2016 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Для того, чтобы сказать понятно то, что имеешь сказать, говори искренно, а чтобы говорить искренно, говори так, как мысль приходила тебе.
Лев Николаевич Толстой  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » Барахолка » Продажа » Свежи базы данных, под любые задачи и нужды
Свежи базы данных, под любые задачи и нужды
alex-tn Дата: Четверг, 10.03.2016, 14:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток.

Предлагаю Вашему вниманию различные базы данных, подразличные задачи (телефонный прозвон, e-mail рассылки, SMS\WhatsApp\Viber ,
Skype). Рекомендую Вам
написать мне на почту ([email protected]), какая база нужна или под какиезадачи, и я обязательно удовлетворю Вашу потребность. Помимо тех баз, которые
есть в наличии, есть и много различных партнёрских источников для поиска нужной
Вам информации.

В наличии всегда есть супер свежие базы данных (которые собираются,на момент запроса, т.е. актуальные тем днём, когда Вы их покупаете):

1.      База контактов 2GIS или Яндекссправка, юридических лиц с возможностью выборки по городам и сфере деятельности
2.      База контактов Авито с возможностью выборки погородам и рубрикам
3.      База контактов СПАРК, так же есть возможностьвыгружать полные досье по отдельным компаниям
4.      База e-mail физических лиц, с возможностью выборки по городам, полу,возрасту

Так же есть базы данных различных целевых аудиторий, для e-mail маркетинга или телемаркетинга(прозвона). Например: База людей кто покупает одежду \ обувь в  интернет магазинах или Различные базы
предпринимателей занимающихся консалтингом, и т.д. (напишите мне на почту под
какие задачи нужна база или характеристики необходимой базы, и я в ответном
письме напишу, что могу предложить из имеющегося). Нет смысла выкладывать тут
описание всего что есть, т.к. идёт постоянное пополнение новыми базами.

Экономьте свои временные и материальные ресурсы,увеличивайте отдачу работы Ваших отделов продаж, предоставляя им качественные
базы данных для прозвона! В наличии есть эксклюзивные базы данных с личными
контактными данными директоров и других лиц принимающих решения (подробности по
почте, написанной в шапке письма, на форуме бываю крайне редко).

Контакты для связи: [email protected]
 
Бизнес-Форум » Барахолка » Продажа » Свежи базы данных, под любые задачи и нужды
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=