$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Суббота, 12.07.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

"Тот человек, которого ты любишь во мне, конечно, лучше меня: я не такой. Но ты люби, и я постараюсь быть лучше себя."
М.М. Пришвин  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Деловые предложения и объявления (Покупка/Продажа бизнеса, Поиск партнеров) » Воздух Ибицы (Прибыльный бизнес!)
Воздух Ибицы
Алекс9685 Дата: Пятница, 28.03.2014, 16:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Веселящий газ (он же "Воздух Ибицы", "закись азота") только начинает набирать популярность среди молодежи и не только. На данный момент шары с веселящим газом активно продаются в крупных развлекательных заведениях , клубах, барах Москвы и Санкт-Петербурга. Также для многих веселящий газ стал неотъемлемой частью домашней вечеринки.
Веселящий газ абсолютно легален на территории РФ, стран СНГ. Более того, запрет на продажу или употребление газа не планируется. (см. раздел "законодательство" gazpret.ru)

С более подробным ком. предложением можете ознакомиться тут http://gazpret.ru/onashey/otkroj-predstavitelstvo
Прикрепления: 7199756.jpg(279Kb)


www.GaZpret.ru - Воздух Ибицы(веселящий газ)
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Деловые предложения и объявления (Покупка/Продажа бизнеса, Поиск партнеров) » Воздух Ибицы (Прибыльный бизнес!)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=