$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Вторник, 23.07.2013 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Каждая женщина имеет тот возраст, какого заслуживает.
Коко Шанель  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Деловые предложения и объявления (Покупка/Продажа бизнеса, Поиск партнеров) » Продается готовый бизнес: интернет-магазин техники Apple!
Продается готовый бизнес: интернет-магазин техники Apple!
ReSale Дата: Пятница, 22.03.2013, 12:43 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Продам раскрученный, прибыльный интернет-магазин техникиApple! + собственный  сервисный центр по ремонту мобильных телефонов с товарным остатком на 3 000 000 рублей!

Данному бизнесу 8 лет, я  вложил в него, как говорится «всю душу»!
На данный момент у меня самые низкие закупочные цены на всю технику apple , по всей России, и тем более, гораздо ниже, чем у поставщиков в Москве.
В продажу входит полностью действующий бизнес: все активы, все остатки, доменное имя, шикарный офис (120 кв.м.) в центре города  с сотрудниками, договора со всеми поставщиками, история заказов и прочее.
Средняя ежемесячная прибыль  за год: 900 000 рублей

Посещаемость сайта – 1500-2000 человек в день.
Когда я только  открывал данный интернет-магазин, я создал уникальный
форум техники  apple , на данный момент он является одним из самых
крупных, и естественно, на моем форуме я рекламирую свой магазин, поэтому около 20-30 % всех заказов я получаю, даже ни копейки не вкладывая в рекламу!При этом я работаю толькона СПБ (а форумом пользуются и Москвичи), такой мощный ресурс не входит в
продажу бизнеса (потому что он отдельно около 5000000 рублей стоит) но я готов
подписать договор на его аренду сроком на 5 лет!!!

В день поступает в среднем  50 заказов,
средний чек 13 460 рублей.

В продажу входит офис (аренда) 120 кв.м. Арендодатель настроен на долгосрочную аренду. У офиса – отдельный вход с улицы. Офис стоит на охранной сигнализации, оснащен камерами видеонаблюдения, роллетами на
окнах и дверях, напротив – отделение полиции. В офисе евроремонт, 2 туалета, 3 кондиционера, полностью оборудованная кухня, есть даже свой повар!

В штате 9 человек: менеджеры, мастера по ремонту техники, технический
специалист, администратор, повар и курьеры. Бизнес полностью автоматизирован!

8 альтернативных поставщиков Около 30 оптовых покупателей, которые регулярно заказывают унас 3 прямых телефонных номера

Бонус к продаже  данного бизнеса – другой бизнес:  собственный сервисный центр по ремонту ЛЮБЫХ мобильных телефонов + отдельный сайт по ремонту + мастера по ремонту (находятся в этом же офисе). Чистая прибыль данного бизнеса 80 000 рублей в месяц +товарный запас всех необходимых запчастей по закупочной стоимости 3 000 000 рублей (хватит на 3 года вперед)

ВНИМАНИЕ! Бизнес сейчас работает на территории Санкт-Петербурга (там же находится и офис). Вы можете переехать сюда, избавившись наконец, от Московских пробок)))

ИЛИ:

ВЫ МОЖЕТЕ РАСШИРИТЬ БИЗНЕС НА МОСКВУ (при условии вложения оборотных средств)! Прибыль 900 000 рублей – это не предел прибыли,  это предел оборотных средств. У нас их около 5000 000- 6000 000 рублей (с учетом кредита).
При необходимости также могу передать Юр. Лицо с великолепной кредитной историей.
В Москве у Вас вообще не будет конкурентов! Благодаря выгодным условиям с поставщиками Вы сможете
устанавливать такие цены, что у Вас курьеры не будут успевать доставлять!
Расширяя бизнес на Москву, смело умножайте прибыль на 5 минимум!!
Причина продажи бизнеса: переезд в Финляндию (там уже открыта компания и действует другой бизнес) СТОИМОСТЬ БИЗНЕСА: всего 18 млн. 900 тыс. рублей!
Также необходимо вложить в оборот порядка 5-6 млн. рублей (при расширении на Москву – больше). Эта сумма оборачивается два раза в месяц.

Поскольку компания работает по белой схеме, готов на любые аудиторские проверки перед покупкой бизнеса!

До заключения договора купли/продажи (через Бизнес-Брокерскую компанию) я готов подтвердить все прибыли и  показать все отчеты за все время!

Готов полностью ввести в курс дел, обучить всем тонкостям ведения бизнеса, показать все «изнутри», познакомить со всеми нужными людьми в течении  1-2 месяцев.
Если есть еще какие либо вопросы

ЗВОНИТЕ: +7 960 278 04 74 Олег
Почта: [email protected]


Сообщение отредактировал ReSale - Пятница, 22.03.2013, 12:43
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Деловые предложения и объявления (Покупка/Продажа бизнеса, Поиск партнеров) » Продается готовый бизнес: интернет-магазин техники Apple!
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=