$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Суббота, 13.09.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Ничего не бывает зря. Если вы что-то совершили, значит в тот конкретный момент вашей жизни, на том конкретном этапе вашего развития, в данном поступке был смысл. И если вам кажется, что вы могли поступить по-другому, знайте – вы не могли.
Хэнк Муди  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Бизнес в Интернет » Хороший заработок! (С помощью интернет пирамиды.)
Хороший заработок!
iggy88 Дата: Пятница, 28.09.2007, 19:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Дочитайте до конца данную статью, уделите всего 3 минуты, Вы ничего не потеряете, чтение еще никому серьезно не повредило.
Есть ли у Вас мечта, которую Вы пока не можете осуществить?
Вы желаете отдыхать на известных курортах мира?
У Вас есть желание приобрести квартиру, построить дачу?
Вы хотите купить хорошую автомашину?
Вам или Вашим родственникам необходимо поступить в престижный ВУЗ?
Хотите ли Вы жить, ни в чем себе не отказывая?
Вы нуждаетесь в деньгах?

Ваше материальное положение может существенно улучшиться, если Вы этого только сами захотите и приложите к этому максимум своих усилий!!! Я предлагаю Вам один из способов, к которому и сам относился поначалу скептически. Но в отличие от многих подобных предложений - именно это предложение РАБОТАЕТ. Понимаю, с каким недоверием вы это читаете - но прошу, дочитать эту статью до конца. Я не настаиваю на том, чтобы Вы сразу же присоединились ко мне, Вы сами должны принимать решение, прошу лишь выслушать мою историю.

На одном из бизнес-форумов я совершенно случайно нашел следующее предложение: «ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ НЕ ТОЛЬКО СВОЕ ПОЛОЖЕНИЕ В ОБЩЕСТВЕ, НО И ВООБЩЕ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ! МОЖНО СДЕЛАТЬ ТЫСЯЧИ ДОЛЛАРОВ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 6$». Дальше там говорилось, что надо послать по 30руб. на 6 Internet кошельков, которые ниже перечислены. Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх, в результате чего шестая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet кошелька и закидываете данное, с Вами на шестой строчке, сообщение на 200 разных форумов. И все…
Я скептически отношусь к подобного рода предложениям, так как раньше уже имел неосторожность связаться с ГЕРБАЛАЙФОМ, сулившим огромные прибыли. В итоге потратил 1500 долларов на получение звания супервайзера и приобрел никому не нужные баночки, которые впоследствии выбросил (здоровья, кстати, тоже не прибавилось).
На форумах многие участники пишут, что за неделю зарабатывают по 500 – 1000$ (а некоторые и еще больше). Это привело меня к полной уверенности в том, что это очередной способ выудить из людей хоть какие-нибудь деньги.
Я еще больше убедился в том, что мое мнение верно полазив по различным форумам и увидев, что они только и пестрят подобными предложениями получения сверхприбыли. Я представил себе этих людей, которые, уже заплатив свои 6$, рассылают предложения обогатиться вместе с ними, а на самом деле не зарабатывают на этом ничего. Я «порадовался» за них и забыл об этом.
Через 3 месяца я попал в полосу невезения: денег категорически не хватало, да к тому же периодически возникали серьезные финансовые затруднения, из-за которых я влез в долги. Чтобы вырваться из экономического кризиса я перепробовал многое: пытался выращивать на дому вешенки (очень неблагодарное занятие, так как для этого в квартире надо создать такую влажность, что не исключено заболевание туберкулезом; к тому же, чтобы хотя бы что-нибудь заработать необходимо всю свободную площадь квартиры уставить мешками с вешенками); изготовлял пуговицы (но это конкретное кидалово, так как в строгом соответствии с требованиями заказчика на дому изготовить пуговицы из эпоксидной смолы без брака просто не возможно, но если ты хочешь, то они тебя научат, но за определенную плату, после чего все повторится с начала) и многое другое. Вроде бы предложения реальные, особо вкладывать ничего не надо, но в итоге результат нулевой. Я затратил много времени, а все в пустую, долги как висели на мне, так и продолжали висеть.
И вот, чисто случайно, лазая по Интернет сайтам с предложением работы, я столкнулся с предложением, которое звучало так: бизнес в системе YANDEX MONEY. Суть работы я уже описал выше. Однако, что меня прельстило в этом предложении, так это то, что оно не пестрило заголовками типа «Я УЖЕ ПОЛУЧАЮ ДО СТА ТЫСЯЧ ДОЛЛАРОВ В ДЕНЬ», а просто описывало почему все это происходит.
Сомнения все равно терзали меня, но я поразмышлял и подумал, что я и так уже столько перепробовал, в принципе я ничего не потеряю, кроме 6$… и решил попробовать…
Установил Интернет кошелёк, перечислил всем участникам акции по 30 руб. и начал рассылать
объявления по разным форумам. В течение 4-х дней я зарегистрировался на 100 бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений (на большее меня тогда не хватило). Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО… Поступлений никаких нет, ВООБЩЕ. Ну думаю - я попал в очередной раз (сразу же вспомнил как буквально недавно я смеялся над такими). Забросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов. Ещё через
неделю, ради любопытства, я заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 30 руб. Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный как и я. А ещё через две недели, случайно в Интернете нашёл комментарий к этому проекту (комментарий привожу ниже, чтобы Вы его не искали). Прочитав его, открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 30$. Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 30$ это очень мало, как пишут предыдущие участники – они за 1 месяц заработали несколько тысяч долларов. И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги каждый день, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 1000$. После этого я отправил свои объявления ещё на 150 форумов. Результат был ошеломляющий. По прошествии 2 месяцев, я получил 4 700$ и деньги идут каждый день. Сейчас каждый час на мой счёт поступает где-то по 1$. И это все только за цену в 6$!!! Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящий заработок до тех пор, пока наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не начал получать переводы со всего света… Я расплатился с долгами, купил всё, что мне было необходимо (причем пользовался своим же Интернет кошельком) Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!! А заработок такой, что никаким моим бывшим руководителям даже и не снился.
Теперь я расскажу Вам как это работает и самое главное ПОЧЕМУ. Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то начнете получать намного больше денег, чем вы думали. Это просто и самое главное легально. И так, ваш вклад составляет всего 6$... ЗАПОМНИТЕ: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ! ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ!!! Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 5000$, а может быть больше будут вашими в течение первых двух месяцев!!! Всё это удачно работает только благодаря ЧЕСТНОСТИ участников. ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь с системе YANDEX MONEY, которая находится по адресу http://money.yandex.ru , хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, далее нажмите Установка и настройка кошелька, далее нажмите Интернет. Кошелек, версия 2.1.0.3 (1,77Mb) и по инструкции установите кошелёк, затем выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька и внесите 180 руб. (6$) на свой кошелек (карточки Яndex * ДЕНЬГИ минимум 100 руб. продаются в обычных ларьках или прочитайте на страничке другие способы пополнения кошелька).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка и отправьте на него 30 руб., вписав этот номер в поле "Номер счёта:", (в поля "Имя получателя" и "E-mail получателя" вписывать ничего не нужно), в поле Контракт/назначение платежа: напишите - "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков". Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите. Далее, по аналогии, отправьте по 30 руб. на следующие 5 кошельков (не забудьте вписывать в поле Контракт/назначение платежа: "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков".

1)4100134127401
2)41001156439260
3)41001156438624
4)41001151223115
5)41001163589992
6)41001163924278

ПОВТОРЯЮ: чтобы получать доход, необходимо отправить на каждый из этих 6 кошельков по 30 руб. - иначе, сетевыми модераторами Яndex кошельков, вы просто не будете включены в систему и не сможете обналичить доход.

Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней). В скопированной статье вычеркните из этого списка, 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку выше (6 становится 5, 5 становится 4 …), и впишите в 6-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Делайте в моей статье какие хотите изменения (а когда все получится, то напишите как Вы выбрались из финансовой пропасти и сколько сейчас получаете), но сохраните главную идею. Поместите эту статью не менее чем на 200 форумах и новостных лентах (News
Groups). Запомните, чем больше Вы разместите, тем выше будет Ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от Вас и Ваших усилий. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход 5 тыс. $ - ЭТО МИНИМУМ!!!!, в течение двух месяцев!!! Больше размещений - больше доход и при том в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО!!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ САМИХ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда Вы достигнете первой позиции, Вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 6$ и максимум совсем пустяковой работы!!! Главное, что это работает и это здорово! Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ – ДЕНЬГИ, И ОНО ДОЛЖНО РАБОТАТЬ НА ВАС ПОПОЛНЯЯ ВАШ БЮДЖЕТ!!!
Теперь я расскажу Вам как распространять информацию на форумах.
1. Открываем поисковик rambler.ru, yandex.ru, google.com, aport.ru, yahoo.com
2. Пишем в строке поиска фразу: " форум начать новую тему" или "форум начать новую тему работа" (без кавычек).
Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на МИЛЛИОНЫ новых тем форумов. И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или несколько похожих объявлений.
А теперь я Вам расскажу, почему Вы в любом случае фактически ничего не теряете, а только выигрываете!!! Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов, т.е. откликнется всего 2,5% людей (очень-очень маленькая и низкая цифра)!!! Значит, я получу 5$, находясь на 6-ой позиции в списке!!! Теперь эти 5 людей делают по 200 размещений каждый МИНИМУМ с
моим кошельком на 5-ой позиции, и только 5 людей отвечают тем первым пяти - это уже 25$!!! Дальше эти 25 людей делают по 200 размещений с моим кошельком уже на 4-ой строчке (потому что вписывают свои) и пусть опять им только 5 отвечают - мой доход - 125$!!! Теперь, эти 125 людей, разместив и получив только 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я уже на 3-ей строчке)!!! Дальше смешнее: эти 625 людей делают по МИНИМУМ 200 размещений со мною на 2-ой строчке и только 5 людей отвечают, это уже 3125$!!!! Ну а самое интересное, это то, что эти 3125 человек делают по 200 размещений каждый с моим кошельком уже на 1-ой строчке и им отвечают опять только 5 людей, то мой доход-15625$!!!!!!!! Это конечно не такая внушительная цифра как пишут другие, но это реальная действительность, а не вымысел. И это всё за первоначальный вклад в 6$!!!
Когда Вас в списке уже нет (прекратились поступления или поступления стали очень малыми), поместите эту статью снова на 200 форумах!!! И ВСЁ!!!!! Вы себе можете представить, что тысячи людей со всего мира присоединяются к Интернету и читают эти статьи каждый день!!! Точно так же, как и Вы сейчас читаете эту. Ну, так что? Потратите ли Вы всего 6$, чтобы узнать, работает ли это? А если Вы всё сделаете так, как я описано выше, ЭТО БУДЕТ РАБОТАТЬ, НА ВАС!!!
Закоренелые пессимисты могут задать вопрос: А вдруг этот бизнес рухнет и мне никто денег не
пришлёт? По статистическим данным, каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 тысяч новых пользователей!!! Каждый день в Интернете появляются десятки новых сайтов и сотни форумов для заполнения новых тем. ЭТО ФАКТ!!!! По прогнозам специалистов, только к 2006 году количество пользователей Интернетом увеличится с нынешних 9 миллионов человек, до 21 миллиона!!!! Какие шансы, что они не захотят попробовать себя в чём-то новом? К тому же эта идея зародилась в начале 2005 года. Только запомните: ЧЕСТНОСТЬ И ТОЛЬКО ЧЕСТНОСТЬ ЛЮДЕЙ позволяет процветать этому бизнесу!!! Убедитесь в этом сами!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!!!
От себя добавлю, что заработав таким образом приличную сумму денег не поленитесь вложить ее в еще какой-нибудь бизнес, например, в инвестирование строительства, в организацию турфирм или создание сети минимаркетов. Основа этой идеи – зародить первоначальный капитал, который впоследствии можно преумножить в различных областях деятельности. И прежде чем начать работать я просто рекомендую Вам прочитать ниже приведенный комментарий одного из авторов этого проекта (именно он помог мне откинуть свои пессимистические взгляды на этот проект).
кто-то когда-то и попадёт, потеря для него составит всего 6$.
Возможность заработать в короткий срок десятки тысяч долларов - РЕАЛЬНА!!!
ПОПРОБУЙТЕ!!! МОЖЕТ БЫТЬ ЭТО ВАШ ШАНС!!! УДАЧИ ВСЕМ!!!

 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Бизнес в Интернет » Хороший заработок! (С помощью интернет пирамиды.)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=