$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Суббота, 12.07.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Человек — это выражение жизни, излучающее свет и любовь во всех измерениях, в которых он оказывается, в каком бы виде он там не присутствовал. Человечность — это не физическая характеристика. Это духовная цель. Это не то, что нам дается, а то, чего мы должны достичь.
Ричард Бах «Единственная»  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Бизнес в Интернет » Интернет-магазин (интервью)
Интернет-магазин
4Oleg Дата: Четверг, 22.08.2013, 16:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день! Меня зовут Олег, я представитель Московского клуба молодых предпринимателей. В ближайшее время планирую провести серию интервью с экспертами в области запуска успешных интернет-магазинов. Для этого мне нужна ваша помощь!

Сейчас я формирую список вопрос для интервью. Мне интересно узнать какие вопросы в области электронной коммерции интересуют вас? Что вы хотите чтобы я узнал? И кто по вашему мнению действительно эксперт в этой области? Ссылки на интервью будут приведены ниже. Спасибо!
 
paltopenza Дата: Понедельник, 02.09.2013, 19:38 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Как найти интернет-магазины для продажи женских пальто, курток нашего производства.
Наш сайт http://paltopenza.ru


www.paltopenza.ru Пальто, плащи, куртки оптом, продажа, производство +7 (8412) 684-536 Факс: +7 (8412) 680-313, [email protected]

Сообщение отредактировал paltopenza - Понедельник, 02.09.2013, 19:40
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Бизнес в Интернет » Интернет-магазин (интервью)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=