$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Воскресенье, 14.09.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

То, что людьми принято называть судьбою, является в сущности лишь совокупоностью учинённых ими глупостей.
Стендаль  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Бизнес в Интернет » Реальный заработок в интернете!
Реальный заработок в интернете!
fannybanny Дата: Воскресенье, 27.07.2008, 00:51 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я думал что это очередной лохотрон,но попробовав я понял что это Действительно РЕАЛЬНЫЙ
заработок в Интернете!!!
Дочитайте до конца данную статью, уделите всего несколько минут, ВЫ НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЕТЕ,
чтение еще никому не повредило!
Я Вас уверяю, ваше материальное положение резко улучшится, ЕСЛИ ТОЛЬКО ВЫ ЭТОГО ЗАХОТИТЕ !!!
Я предлагаю Вам вещь, к которой и сам относился поначалу скептически.
Но в отличие от многих подобных предложений – ЭТО ДЕЙСТВИТЕЛЬНО РАБОТАЕТ.
Понимаю, с каким недоверием Вы это читаете - но продолжайте, прошу, дочитайте статью до конца.
ЧИТАЯ ЭТО, ВЫ МОЖЕТЕ ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ, как это изменило мою!!!
Наткнулся я на ЭТО совершенно случайно, когда искал работу для дополнительного заработка, найдя статью, в которой говорилось, что МОЖНО СДЕЛАТЬ СОТНИ ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ЗА ПАРУ НЕДЕЛЬ ПРИ ВЛОЖЕНИИ ВСЕГО 70 РУБ.
Я подумал, что это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать до конца и узнать,
что за Гербалайф - Орифлейм там предлагают…
Дальше там говорилось, что надо послать по 10руб. на 7 Internet-кошельков, которые ниже перечислены.

Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым, сместив список на одну строчку вверх. В результате чего

седьмая строчка освобождается, куда Вы вписываете номер своего Internet-кошелька.

Затем Вы закидываете данное сообщение, но уже с ВАШИМИ ДАННЫМИ на седьмой строчке, на 200 разных форумов.
НИКАКИХ УЛОВОК !!!
Ну, я поразмышлял и подумал, что в принципе НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЮ кроме 70 руб. ЗАТО У МЕНЯ ПОЯВЛЯЕТСЯ
ШАНС ЗАРАБОТАТЬ. И этот шанс СТОИТ ЭТОЙ НЕБОЛЬШОЙ СУММЫ. И я решил попробовать.…
Установил Интернет-кошелёк, перечислил всем участникам акции по 10 руб. и начал рассылать эти объявления
по разным форумам и доскам объявлений. В течение 2-х дней я зарегистрировался на более чем 100
бизнес-форумах и бесплатных досках объявлений.
Прошла неделя, заглядываю в свой Интернет кошелек, и угадайте ЧТО!!!! Поступлений никаких нет, вообще !!!

А разные участники пишут, что за неделю заработали кто по 750 руб., кто по 450 руб.. Пиши пропало, подумал я,

попал в очередной лохотрон, желая заработать за пару недель десятки тысяч рублей.

Ну и бросил это занятие, так и не дослав свое объявление до 200 форумов.
Ещё через неделю (ради любопытства) заглянул в свой Интернет кошелек. Смотрю, всего одно поступление - 10 руб.

Да, думаю, дело не стоящее, случайно нашёлся такой же наивный, как и я.
Ещё через две недели я все-таки снова открыл свой Интернет кошелек, а в нем уже около 900 руб.

Откуда? Непонятная картина, но всё равно за 1 месяц 900 руб. Это очень мало, как пишут предыдущие участники –

они за 1 месяц заработали десятки тысяч долларов.
И вдруг после 1 месяца началось самое интересное: на мой кошелёк стали приходить деньги

КАЖДЫЙ ДЕНЬ, спустя ещё 2 недели на моем счету уже было более 30 000 руб.
После этого я отправил свои объявления ещё более чем на 150 форумов.

РЕЗУЛЬТАТ БЫЛ ОЩЕЛОМЛЯЮЩИЙ. По прошествии всего 2 месяцев, я получил 141 000 руб.

И деньги идут каждый день. Каждые 10 минут на мой счёт поступает по 10-30 руб.

И это все только за цену в 70 руб.!!!
Я был в очень плохом экономическом положении и долго не мог найти себе подходящую

работу до того, как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает, пока не

начал получать переводы со всего света… Я купил всё, что мне надо…

И это очень кстати, согласитесь!?...
Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и ВСЁ!!!!

А заработок такой, что никаким начальникам и руководителям даже и не снился!!!
Теперь, я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ…!
Я Вам обещаю, что если вы будете В ТОЧНОСТИ соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы

начнете получать НАМНОГО БОЛЬШЕ ДЕНЕГ, чем Вы думали, не прилагая к этому особых усилий.

Согласитесь, это просто!!! И ЭТО СОВЕРШЕННО ЛЕГАЛЬНО.
И ВАШ ВКЛАД СОСТАВЛЯЕТ ВСЕГО 70 РУБЛЕЙ...
ВАЖНО: ЭТО НЕ ОБМАН И ПРИ ЭТОМ ВЫ НИЧЕМ НЕ РИСКУЕТЕ, НО ЭТО РАБОТАЕТ!!!

ВНИМАНИЕ!!! ПРОЧТИТЕ ЭТО НЕСКОЛЬКО РАЗ!!!
Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 180 000 руб. И БОЛЬШЕ будут Вашими в течение двух месяцев !!!
Всё это удачно работает благодаря ЧЕСТНОСТИ участников.
ВОТ ТЕ САМЫЕ 3 ШАГА К УСПЕХУ:
1. Зарегистрируйтесь с системе Webmoney, которая находится по адресу http://webmoney.ru,

хорошенько ознакомьтесь с данной системой как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения

кошелька и внесите 70 рублей на свой кошелёк.
Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, но поверьте
один раз стоит сходить для последующего реального заработка! Вообще все на сайте расписано и понятно.

2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб., вписав этот номер

Далее, начиная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 кошельков (не забудьте вписывать

в поле «Контракт/назначение платежа» "Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков").

1) R499761765818
2) R241182627834
3) R314302004056
4) R148929259552
5) R350381807692
6) R320350095619
7) R239922062137
ПОВТОРЯЮ, чтобы получать доход, необходимо отправить НА КАЖДЫЙ из этих 7 кошельков по 10 руб -

иначе, сетевыми модераторами Webmoney кошельков, вы просто не будете включены в систему и

не сможете обналичить доход.
Теперь ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от

начала до конца (можно в формате txt или ещё как вам удобней).
В скопированной статье вычеркните из списка кошельков ПЕРВЫЙ (ВЕРХНИЙ) кошелёк и переместите

2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, 3-ий-на место 2-го, 4-ый-на место 3-го, 5-ый-на место 4-го,

6-ой-на место 5-го и 7-й на место 6-го!
А в 7-й номер, который оказался пустым, ВПИШИТЕ НОМЕР Вашего R*********** КОШЕЛЬКА!!!

В случае возникновения проблем с Webmoney кошельком советую обращатся НА ЭТУ

страничку:

http://webmoney.ru

3. Разместите эту статью на НЕ МЕНЕЕ ЧЕМ 200-300 ФОРУМАХ и НОВОСТНЫХ ЛЕНТАХ (News Groups).

ЗАПОМНИТЕ: ЧЕМ БОЛЬШЕ вы разместите, ТЕМ ВЫШЕ БУДЕТ ВАШ ДОХОД, и этот доход будет

НАПРЯМУЮ ЗАВИСЕТЬ ОТ ВАС.

Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход

180 000 руб. - ЭТО МИНИМУМ!!!, в течение двух месяцев!!!

БОЛЬШЕ РАЗМЕЩЕНИЙ – БОЛЬШЕ ДОХОД (при том в ГЕОМЕТРИЧЕСКОЙ ПРОГРЕССИИ)

ПОМНИТЕ !!! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только

БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ.

ИТАК, КОГДА ВЫ ДОСТИГНЕТЕ ПЕРВОЙ ПОЗИЦИИ В СПИСКЕ, ВЫ БУДЕТЕ ИМЕТЬ ТЫСЯЧИ

ДОЛЛАРОВ ПРОСТО КАК СОЗДАТЕЛЬ СПИСКА !!!!!!!
ЭТО СТОИТ 70-ти рубелей и СОВСЕМ НЕ ТРУДНОЙ РАБОТЫ !!!
ГЛАВНОЕ – ЭТО РАБОТАЕТ!!! И ЭТО ПРОСТО ЗДОРОВО!!!
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра….!!! ВРЕМЯ ДЕНЬГИ!!!
Но поработать всё же придется. Необходимо заинтересовать людей. Для этого необходимо
воспользоваться рассылкой, размещением объявлений на специализированных сайтах о поисках
работы, форумах, досках объявлений.
А тут ВСЕ В ВАШИХ РУКАХ. ДЕРЗАЙТЕ!!!
Удачи Вам! Она уже действительно рядом! Действуйте!
Плохо живут те, которые всю жизнь лишь собираются жить!
ДАВАЙТЕ РИСКНЕМ!! ВЕДЬ НИЧЕГО, КРОМЕ 70 РУБЛЕЙ НЕ ТЕРЯЕМ!!
А ЕСЛИ ВДРУГ ПОЛУЧИТСЯ ?
С уважением, Денис.

Как распространять информацию в форумах (досках и др. подходящих местах):

1. Открываем поисковик:

http://rambler.ru

http://yandex.ru

http://google.com

http://aport.ru

http://***

2. Пишем в строке поиска фразу: «форум удаленная работа» или «форум работа на дому»

(без кавычек).

Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на новые темы форумов.

И еще: не пугайтесь, если вдруг на том сайте, куда Вы захотели поместить свое объявление, уже есть одно или

несколько похожих. Это лишний раз подтверждает то, что этот бизнес действительно работает!

 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Бизнес в Интернет » Реальный заработок в интернете!
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=