$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Воскресенье, 21.11.2010 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Общество, основанное на производстве, всего лишь производительно, но ничего не творит.
Альбер Камю  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес - Форум » Карьера. Заработок. » Предложения работы, заработка » Как заработать на машину, ничего не делая!
Как заработать на машину, ничего не делая!
olakrik Дата: Воскресенье, 19.09.2010, 01:53 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Стоп-стоп-стоп, не уходите! Погодите уходить со страницы, думая, что наткнулись на очередной лохотрон.
Этот способ заработка просто не может быть лохотроном, потому что является гениально простым и прозрачным. Все просто – мы просто помогаем друг другу копеечкой. И не надо ничего «толкать», продавать, втирать, искать клиентов, обзванивать, встречаться с ними…
Все, что требуется от каждого участника этого проекта - внести единожды всего по 10 рублей на семь электронных кошельков YANDEX MONEY. Погодите! Погодите! Итого получается 70 рублей! Это не так много. Вы ничего не теряете, ничем не рискуете. Вы помогаете такой жалкой копеечкой другим участникам проекта, затем активно привлекаете новых участников, указав в числе семи кошельков свой… И вскоре начинаете наблюдать, как пополняется Ваш собственный электронный кошелек за счет того, что каждый последующий участник помогает копеечкой. Все просто!
Сначала я сама не поверила, что это работает, пока не начала получать переводы со всего света. И мои доходы не стали доходить до 2500 $ в месяц!
Теперь я расскажу Вам, как это работает, и самое главное ПОЧЕМУ! Обещаю вам, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег, чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий, тем более что схема контролируется модераторами YANDEX MONEY от недобросовестных участников. Да, вы не сможете просто, не переведя деньги на кошельки других участников получать переводы от других людей. Так что не пытайтесь схитрить. Согласитесь, это просто!!! И Ваш вклад составляет всего 70 рублей.
ВНИМАНИЕ! ВОТ ТЕ САМЫЕ ТРИ ШАГА К УСПЕХУ!
1. Зарегистрируйтесь в системе YANDEX MONEY. Внесите 70 рублей на свой кошелёк. Сразу возникнет проблема внесения денег на счет, скорее всего, придется прогуляться в ближайший банк, или терминал для оплаты сотовой связи, но поверьте один раз стоит сходить для последующего реального заработка!
2. Возьмите первый номер ко¬шелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 10 руб, вписав этот омер в поле «Номер счёта».В поля «Имя получателя» и «E-mail получа¬теля» вписывать ничего не ужно. В поле «Название платежа» напишите – «Пожалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков». Все, что Вы сделали - это создали услугу, и самое главное - абсолютно ле¬гально. Вы роситеЗАКОННЫЙ сервис, за который платите. Далее, начи¬ная со второго, по аналогии отправьте по 10 руб. на следующие 6 ошель-ков (не забудьте вписывать в поле «Название платежа» По¬жалуйста, внесите меня в список Яndex кошельков
1) 41001344392714
2) 41001346469602
3) 41001344910349
4) 41001346470982
5) 41001345329383
6) 41001346696750
7) 41001693215433
Теперь, ВНИМАНИЕ!!! После того, как Вы выполнили ШАГ 2, скопируйте к себе на компьютер весь этот текст от начала до конца. В скопированной статье вычеркните из этого списка 1-ый кошелёк и переместите 2-ой кошелёк на место 1-го, который Вы стёрли, тем самым переместите список на одну строку, и впишите в 7-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Разместите эту статью не менее чем на 200 форумах и новостных лентах (News Groups) или рассылайте по почте. Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход, и этот доход будет напрямую зависеть от вас. Размещение этой статьи на 200 форумах, даже на самых малопосещаемых, гарантирует Вам доход.
Больше размещений - больше доход, притом в геометрической прогрессии. ПОМНИТЕ ЭТО! Этот бизнес продолжает существовать и процветать только БЛАГОДАРЯ ЧЕСТНОСТИ И СЕРЬЕЗНОСТИ УЧАСТНИКОВ. Итак, когда вы достигнете первой позиции, вы будете иметь тысячи долларов просто как создатель списка.
Это стоит 70 рублей и совсем пустяковой работы!
 
Бизнес - Форум » Карьера. Заработок. » Предложения работы, заработка » Как заработать на машину, ничего не делая!
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz