$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Пятница, 12.09.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Будьте человеком прежде всего и больше всего. Не бойтесь слишком отяготить себя гуманностью.
Виктор Мари Гюго  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » Карьера. Заработок. » Предложения работы, заработка » делюсь своим успешным опытом в заработке
делюсь своим успешным опытом в заработке
german Дата: Воскресенье, 07.01.2007, 02:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу немного рассказать о своем опыте заработка через Интернет. Пару месяцев назад я нашел сайт канадской инвестиционной компании aquamarine-holding.com Понравилось, что четко и понятно расписано, как и где они зарабатывают деньги, а также то, что клиенту высылается договор с подписью и печатью. Но не хотелось сразу вкладывать 1000 долларов, а меньше они не принимают. Но зато у Аквамарин Холдинга есть представительство platinum-fund.biz, которое принимает вклады от 10 долларов, и далее размещает их на своем счету в Аквамарине. Попробовал, прокрутил там 300 долларов под 1% в день, заработанное выводится быстро и четко. Стал задумываться о вкладывании серьезной суммы, и тут наткнулся на сайт www.investpravda.com на форуме которого обнаружил, что Аквамарин размещает рекламу в Москве на Кутузовском проспекте. Тогда я понял, что это действительно серьезная компания с большим размахом и перспективами.
Для желающих инвестировать деньги в надежную канадскую компанию и получать доход, на порядок превышающий банковский процент: зайдите на сайт aquamarine-holding.com и ознакомьтесь с условиями. Аквамарин Холдинг Лимитед- официально зарегистрированная компания, на сайте есть все документы, имеется офис в Канаде, работает поддержка через чат и по телефону.
Также подробную информацию о проекте можно получить на форуме по инвестициям www.investpravda.com При сайте есть форум, мой ник там Герман, я предлагаю выгодные условия для тех, кто хочет заставить деньги работать на себя.
 
Бизнес-Форум » Карьера. Заработок. » Предложения работы, заработка » делюсь своим успешным опытом в заработке
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=