|
Я предлагаю давать "навороченные" сотовые телефоны в аренду .То есть это телефоны с возможность подключения к Интернету , фото и видео камерой.... Многие хотят купить такой телефон, многим он нужен для работы.
Можно ориентироваться на тех, кто хочет организовать свое дело, но на телефон денег нет, или тех, у кого его потерял, и ему он срочно нужен.На мой взгляд идея стоящая , конечно такие телефоны стоят не дешево , новый от 10.000 рублей а вот в комиссионках можно купить из за 4.000 рублей.
Схема очень проста: идем по комиссионным магазинам и покупаем такие супер новые телефоны за 4000 рублей а в аренду можно сдавать по 400-600 рублей в месяц, окупается сама трубка за 1 год максимум , а потом идет чистая прибыль. Есть еще так называемые «серые» дилеры которые продают "Элитные телефоны" китайской сборки но эти трубки весьма не качественные , а вот цена очень даже привлекательная . Но это уже каждому решать где покупать.
Конечно необходимо составлять договор с арендатором телефона , как он будет компенсировать потерю товарного вида , потерю самого телефона и т.п.
У меня одна проблема - какой брать залог!?
|