$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Вторник, 21.04.2015 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Многие из тех, кто потерпел в жизни неудачу, - это люди не понимавшие, как близко они находились к успеху в тот момент, когда сдались.
Томас Эдисон  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ » Укрепим здоровье » Дышите глубже
Дышите глубже
Артём Дата: Воскресенье, 22.04.2007, 13:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Куда исчезли вялость, плохой сон и …
неприятный запах в туалете?!

Бывало ли у вас такое, что день только начался, а вы уже ощущали недостаток энергии, чувствовали вялость, раздражённость, или когда понимали, что плохо отдохнули, не выспались, смотрели на себя в зеркало и были недовольны своим внешним видом? Если ваш ответ - «Да», то стоит читать эту статью дальше…
Я занимаюсь бизнесом, создаю компании, много общаюсь, часто выступаю перед публикой. Хорошо себя чувствовать и выглядеть – важно для меня. Немного расскажу вам о своих исследованиях, которые я провёл, пытаясь разобраться с причинами вышеперечисленных симптомов.

Некоторые из факторов, влияющих на наше самочувствие общеизвестны. Поэтому мы стараемся вести здоровый образ жизни, заниматься спортом, чаще бывать на природе, употреблять качественную пищу, витамины, очищать воду которую пьём. Так ведь? Но, в результате своих исследований я обнаружил ещё один важнейший фактор, который всегда упускал из вида и не замечал огромного «слона». Вы сами легко его обнаружите, ответив себе на вопрос: «Чего в своей жизни человек потребляет больше всего? Это просто. Конечно же, воздуха! Ведь мы дышим 24 часа в сутки, и именно воздух составляет наш основной рацион. Что же нам известно о воздухе и о том, как его качество влияет на нас? Известно только то, что в городах он сильно загрязнён, и что большинство долгожителей живут в горных аулах, так как дышат чистым горным воздухом. Как правило, больше ничего. В результате своих поисков я выяснил то, чего раньше даже предположить не мог... Мы с вами 80-90% своего времени проводим в различных закрытых помещениях (квартиры, офисы и т.п.) даже не подозревая, что воздух в них в 4-6 раз грязнее и в 8-10 раз токсичнее наружного! Вот лишь некоторые из фактов:

• Широко используемые отделочные материалы (линолеум, обои, пластик, ковролин, краски, лаки…) наполняют воздух ядовитыми испарениями, концентрация которых во много раз выше, чем на улице.
• В любом помещении много пыли, которая очень вредна тем, что содержит аллергенные компоненты (пыльца растений, споры), микроорганизмы (пылевые клещи, которых в 12 граммах пыли живет около 42000), микробы и вирусы, использующие частицы пыли для передвижения и контакта. Облачко такой пыли может находиться в сухом воздухе (в зависимости от влажности и электростатической наэлектризованности ковровых покрытий и мебели) от нескольких часов до недели. Из-за ничтожно малых размеров такая пыль плохо задерживается естественными пылеочистителями наших дыхательных путей и глубоко проникает в легкие. Таким образом, пыль является колоссальным источником инфекции и аллергеном №1.
• 90% простудных и инфекционных заболеваний приобретаются внутри помещений, через воздух!
• Квартиры и офисы – идеальное место для жизни и размножения многочисленных грибков, вирусов, бактерий и плесени, т.к. они наполнены источниками энергии, тепла, пищи, в них отсутствует природная циркуляция свежего воздуха.
• Электропроводка, и многочисленные электроприборы приводят к нарушению аэроионного баланса в воздухе, что в свою очередь отрицательно влияет на наш обмен веществ, снижает иммунитет.

Невероятно! Представляете себе уровень качества нашего основного рациона? И всей этой гадостью мы наполняем свой организм ежесекундно. Сколько же жизненных сил он вынужден расходовать на её нейтрализацию? Не удивительно, что мне захотелось тот час же решить для себя эту проблему. Но как? Переехать жить в горы я не могу… покупать чистый воздух в баллонах, и дышать им, используя кислородную маску, мягко говоря - неудобно. Стал смотреть в магазинах, что же у нас есть на эту тему? Конечно, я хорошо понимал серьёзность ситуации. И то, что создание по настоящему здоровой, безопасной воздушной среды в помещении – задача не из лёгких, качественно решить её за 100 - 200$ у меня не получится. Посмотрел, попробовал, пообщался со специалистами, и пришёл к выводу – нет ничего толкового! Кондиционер гоняет по помещению тот же грязный и мертвый воздух, а эффект от различных ионизаторов, фильтров, люстры Чижевского и т.п. совсем слабенький, в лучшем случае они решают 1/20 проблемы. Что же делать!? Где же, думаю, найти такой аппарат, который на самом деле справляется со всеми вышеперечисленными проблемами? Эффективно справляется! Так, чтобы даже сомнений у меня не возникало. И существует ли он вообще в природе? Как оказалось, существует. Нашёл я его в США. Новейшая разработка, только появился на мировом рынке, и ещё мало кто о нём знает. Не буду вам рассказывать обо всех перипетиях, связанных с его поисками, лучше немного расскажу о тех экспериментах, которые с ним провёл, когда заказал и получил первый экземпляр.
Установил я его у себя дома уже под вечер, включил, понажимал различные кнопочки, проверил пульт ДУ. Вроде всё работает. А на улице зима, холодища, окна закрыты, батареи топят, но чтобы было теплее ещё включён обогреватель. В общем обычная для нашего человека история. Тепло конечно, но воздух очень тяжёлый. Вот, думаю, как раз условия для тестирования что надо. Не очень верил в успех, но всё же… еле заснул, так был взволнован надеждой. Просыпаюсь… и ловлю себя на мысли, что тяжесть воздуха исчезла, уже нет той придавленности и лёгкой утренней разбитости, с которой я обычно просыпаюсь. Сам себя сдерживаю: «спокойно, рано радоваться, продолжим…». Дома у меня живёт щенок стаффордширского терьера, убирает за ним мой сын, но он, после того как всё это вытрет, плохо вымывает швабру… в общем, как результат - в туалете стоит запах вовсе не жасмина. Беру я аппарат, и переставляю в туалет. Выставляю специальную функцию ускоренной санации (аппарат начинает работать на 120% мощности), и выхожу. Возвращаюсь через 2 часа, и сам себе не верю. Нет даже признаков неприятного запаха! Всё нейтрализовал! Это уже позже я узнал, и получил документальные подтверждения исследований Канзасского университета, что аппарат уничтожает 99,9% грибков и бактерий не только в воздухе, но и на поверхности всех имеющихся в помещении предметов.
Дальше было ещё интереснее. Попросил друга покурить в комнате. Он курит сигарету за сигаретой, а я сижу в метре от него, но ни дыма, ни запаха табака не чувствую. Фантастика! Вот тут уж я дал волю своим эмоциям, и от души порадовался. Затем я ставил рядом с аппаратом кроссовки сына, неприятно пахнущие потом … проводил санацию одежды висящей в шкафу, постели… возил аппарат для проведения замеров воздуха в лабораторию СЭС … отдавал знакомым, страдающим аллергией, и другу у которого только что закончился ремонт в квартире… Много всего. Результаты и отзывы неизменно радовали. Тогда я подумал: «раз этот аппарат настолько эффективен, а проблема загрязнения воздуха так актуальна, тогда может быть стоит организовать поставки?..». Так и сделал.
Прошло уже десять месяцев, как я серьёзно занимаюсь этим бизнесом. Сам использую аппараты и дома, и в офисе. Могу отметить, что моё самочувствие существенно улучшилось, энергии стало гораздо больше. Высыпаюсь прекрасно, работоспособность - невероятная! Иногда работаю по 12-ть часов в сутки и при этом особо не устаю. Не болел за этот период ни разу, не смотря на бушующую вокруг эпидемию гриппа.
Вот такая, друзья, история у меня получилась. Можно сказать, попытка улучшить своё самочувствие вполне удалась. Но, как говорится, «лучше один раз увидеть,…».

А. Тимошенко
По всем интересующим вопросам зайдите на сайт http://deepbreath.site-constructor.ru/

 
zdorova Дата: Четверг, 12.08.2010, 17:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спасибо за информацию
 
elya Дата: Четверг, 19.08.2010, 14:52 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
а как называется этот чудо аппарат?
 
паук Дата: Среда, 15.12.2010, 14:31 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 28
Репутация: 1
Замечания: 0%
Статус: Offline
странный на первый взгляд прибор, но если он и вправду работает?
 
Клементий Дата: Вторник, 01.02.2011, 00:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
бредятина чесное слово
 
Gluck Дата: Вторник, 29.03.2011, 03:32 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Бред какой-то... рекламный
 
КрисКок Дата: Среда, 25.07.2012, 14:20 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
зачем свой организм лишним воздействиям/излучениям подвергать????

Верь в себя, успех придет!
 
Sarbaev Дата: Четверг, 04.10.2012, 07:13 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Жена моя занимается бодифлексом, я думал, что ерунда, а потом попробовал с ней на спор - действительно сложно первое время, потом привыкаешь, а дышать глубоко очень полезно для здоровья и фигуры. Еще за осанкой нужно следить, только тогда было правильное дыхание.
 
ivashko Дата: Воскресенье, 28.10.2012, 16:20 | Сообщение # 9
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
наслышаны про все эти препараты, магазин на диване уже и сюда перенесли по ходу.
 
shelev Дата: Воскресенье, 01.03.2015, 09:33 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я тоже слышала об этой методике только хорошие отзывы и это достаточно хорощая вещь.
Так как можно тренироваться и развивать свою дыхательную систему, и хороши приспособить ее до своих возможностей.


Заработок для новичков - пошаговая инструкция.
 
ivashko Дата: Вторник, 03.03.2015, 23:25 | Сообщение # 11
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ой, а я как-то не особо верю, спать надо больше, вот мой вердикт)
 
Бизнес-Форум » ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ » Укрепим здоровье » Дышите глубже
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=