$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Понедельник, 05.12.2016 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты.

Людвиг ван Бетховен  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес-Форум » ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ » Укрепим здоровье » Ищу инвестиции в создающийся инновационный проект (Требуются инвестиции инновационный проект в нап)
Ищу инвестиции в создающийся инновационный проект
Kareg1aza9Дата: Пятница, 03.04.2015, 22:19 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проект, в который я хочу Вас пригласить серьёзный. Направление - коалиционная программа лояльности. Для того чтобы это направление функционировало хорошо, нужен отличный программный модуль, его же мы и разработали. Особенность данного модуля является то, что благодаря ему компании, крупные торговые сети, общественные организации смогут получать всю необходимую информацию о клиенте, о посещении не только их сети, но и других. Смогут предлагать своим клиентам непосредственно то что интересует самого клиента, то есть ориентироваться на его интересы. Клиент же сможет получать ту информацию, которая его интересует.
Программное обеспечение прошло успешное апробирование. Как результат, уже провели успешные переговоры о сотрудничестве с крупной торговой сетью "Пятерочка", "Глобус", "Международный автомобильный клуб" и др. Так же список заинтересованных организаций пополняется.
Анализируя рынок, из существующих компаний, я могу смело сказать, что наше ПО является лучшим, пока такой информации никто предоставить не может, даже заграницей. И с помощью уникальности нашего программного модуля мы можем с легкостью интегрировать в него множество фишек, начиная от проведения вебинаров, заканчивая платежной системой.

Бизнес-Форум » ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ » Укрепим здоровье » Ищу инвестиции в создающийся инновационный проект (Требуются инвестиции инновационный проект в нап)
Страница 1 из 11
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=