$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Понедельник, 15.09.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

От оскорбления можно защищаться, от сострадания нельзя.
Э.Ремарк  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи рекламы » Новый проект Интернет-бизнеса (Создай свой бизнес с четкой пошаговой инструкцией)
Новый проект Интернет-бизнеса
Ромашка Дата: Пятница, 12.11.2010, 00:24 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Наличие ПК, опыт работы на компьютере Вы скорее всего видели подобные объявления в Интернете. Часто в них встречаются фразы типа «Читая, это вы можете изменить свою жизнь!», «Заработок такой, что никаким начальникам даже и не снился» и.т.п. Понятно, что все мы относимся к таким объявлениям с недоверием. В том то и дело, что заработать в Интернете можно только благодаря ЧЕСТНОСТИ и ОБЯЗАТЕЛЬНОСТИ. Так вот, на похожее объявление мне посчастливилось наткнуться совершенно случайно, и я почему-то решила попробовать. Были большие сомнения, что это сработает, пока мне не стали приходить переводы со всего света. Я не буду уподобляться некоторым обманщикам и писать, что я в момент разбогатела и купила всё, что мне надо и.т.п. Пока это просто очень хороший дополнительный доход, который будет нелишним даже для достаточно состоятельного человека. Моя работа теперь - это каждый день по 2 часа в Интернете и все. Здесь главными являются терпение и наличие немного свободного времени для нетрудной работы в Интернете. Можно сказать, что по принципу действия это похоже на кассу взаимопомощи. Итак, следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и в течении 3-4 недель вы сможете получить неплохие деньги. Всё это удачно работает лишь благодаря честности участников проекта, который находится под контролем модераторов. Я хочу предложить Вам несложную работу с перспективой очень хорошего заработка. Это Яндекс- Проект.
Пожалуйста, найдите время, чтобы внимательно ознакомиться с данной информацией в полном объеме.
http://bobrova80.narod2.ru или на E-meil: [email protected]
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи рекламы » Новый проект Интернет-бизнеса (Создай свой бизнес с четкой пошаговой инструкцией)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=