$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Пятница, 30.12.2016 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Будь как переливающийся через край фонтан, а не как резервуар, содержащий все одну и ту же воду.
Пауло Коэльо  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи рекламы » Как повысить продажи на сайте (рекомендую)
Как повысить продажи на сайте
viktor_fadeev78 Дата: Вторник, 10.11.2015, 19:44 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Делюсь очень хорошей компанией занимающейся веб-аналитикой и повышением продаж интернет магазинов и вообще сайтов http://forup.ru/ когда то сам обратился к ним и был удивлён насколько хорошо люди разбираются в теме. В моей конкурентной тематике было сложно добиться хороших продаж. Мне разработали план по которому двигаться и провели анализ моей рекламной компании! smile

Сообщение отредактировал viktor_fadeev78 - Вторник, 10.11.2015, 19:48
 
savostyanov3103 Дата: Среда, 10.02.2016, 21:31 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На будущее, если будут низкие продажи, обращайся в директ адверт. В плане рекламы они нечто
 
alena55-1990 Дата: Понедельник, 29.08.2016, 18:05 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
больше рекламы.
 
siteactiv54 Дата: Вторник, 22.11.2016, 21:09 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата viktor_fadeev78 ()
Мне разработали план по которому двигаться и провели анализ моей рекламной компании!
В чем заключалось повышение продаж? Какие мероприятия проводили?
 
Gigantoma Дата: Четверг, 24.11.2016, 20:51 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Цитата alena55-1990 ()
больше рекламы.

Бюджет на рекламу тоже нужно расходовать грамотно, не вкладывая деньги впустую? Разве кому-то хочется этого даже если деньги есть? Советую всегда в кампаниях по рекламе заключать договора, а это чаще всего возможно с агентствами по интернет-маркетингу как http://netpeak.ru/ потому что так вы получите уверенность и безопасность одновременно. Мне такое решение в свое время подсказал один человек разбирающийся в теме и это работает до сих пор потому что является золотым правилом: "Доверяй тем, кому доверяет большинство".
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи рекламы » Как повысить продажи на сайте (рекомендую)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=