$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Воскресенье, 11.12.2016 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Формальное образование поможет Вам выжить. Самообразование приведет Вас к успеху.
Джим Рон  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи рекламы » Реклама в What'sApp и Viber! (Массовая рассылка сообщений в самых популярных мессенджерах!)
Реклама в What'sApp и Viber!
edvardchuvashevДата: Четверг, 16.07.2015, 12:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте!
Я представляю компанию "СМС Сервис Турбо СМС-Услуги"
Воспользуйтесь Нашей услугой: Реклама WhatsApp и Viber
Наш сервис предлагает Вам рассылку рекламы через самыt популярныt мессенджерs в мире WhatsApp, Viber (более 550 млн. пользователей). Так же для Вас всегда услуги рассылки СМС-Рекламы по городам Свердловской области (наши базы номеров) и по регионам РФ!. Оповестите свой город о Вашем товаре (услуги), привлеките новых клиентов.

Сайт: http://u-su.ru/
Email: otdelmarket@u-su.ru
Тел. +7 (950) 65 900 18, +7 (929) 239 01 58, +7 (953) 00 55 155

Вся подробная информация имеется на сайте. Также, Вы можете скачать презентацию What'sApp Рекламы, в которой есть детальная информация с иллюстрациями.
Спасибо за внимание!

Сообщение отредактировал edvardchuvashev - Четверг, 16.07.2015, 13:02

selowДата: Среда, 12.08.2015, 08:23 | Сообщение # 2
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Мне кажется что такая реклама просто безпонтовая, так как это спам, а спам в основном бесит людей. Я за новые веяния в рекламе, вот недавно прочитал про совершенно новый способ рекламиться http://www.robotpromo.ru/ это промоутер робот. Штуку придумали наши, что радует. Вообще очень классная идея.

Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи рекламы » Реклама в What'sApp и Viber! (Массовая рассылка сообщений в самых популярных мессенджерах!)
Страница 1 из 11
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=