$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Вторник, 25.07.2017 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Кто живет надеждой, рискует умереть с голоду.

Бенджамин Франклин  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Бизнес из ГОЛЛИВУДА (NEW!)
Бизнес из ГОЛЛИВУДА (NEW!)
alena_n Дата: Вторник, 26.10.2010, 17:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Автор: Андрей Тимошенко

За 20 лет работы в бизнесе я реализовал более 12-ти бизнес - проектов. Все они были связаны с новыми продуктами, которых в тот момент ещё не было на рынке. Вот и прошлом году, заканчивая сделку по продаже двух своих компаний, я усиленно искал, чем же заняться дальше. Начиная поиск нового бизнеса, я, как правило, стараюсь сначала хорошенько представить себе то, чего хочу и каким этот бизнес должен быть, максимально чётко всё формулирую и записываю. Хороший метод, попробуйте. Он позволяет лучше разобраться в себе, не метаться из стороны в сторону во время поиска, избежать неприятных ошибок, потери времени и денег. Вот что у меня получилось на этот раз. Таким я видел свой следующий бизнес:
В продукте присутствует яркая новизна, он привлекает к себе много внимания людей.
• Такого ещё нет в странах СНГ и рынок в этой области пуст.
• Капиталовложения окупаются быстро (в пределах 12-ти месяцев).
• Раскрутка и ведение бизнеса, не требует большого количества сотрудников.
• Бизнес, связанный с этим продуктом допускает участие других людей в качестве независимых партнёров.
• Продукт допускает много творчества, его можно постоянно развивать, улучшать, выпускать новые версии, и т.п.

Как видите, картинка была достаточно чёткой. Поиск проходил активно, и вариантов приходило множество, но, ни один из них не подходил под моё описание, всегда не хватало чего-то важного. Откровенно говоря, я уже начал беспокоится. Неужели, думаю, кризис жанра настал? Разрешилась ситуация совершенно неожиданно, во время небольшого турне по США которое я совершал вместе с друзьями. В программу поездки входили участие в крупной бизнес - конференции, различные тусовки, встречи, а так же посещение множества городов и интересных мест, в том числе Лос-Анджелеса, Голливуда и известной во всём мире «маленькой вселенной кино» - Юниверсал Студии. Именно там на её территории, практически в самом сердце Голливуда, я и увидел предмет моего сегодняшнего рассказа, в тот момент пока ещё скрытый за спинами толпы смеющихся людей.

Заинтересовавшись, что же это там такое вызывает столь бурные эмоции, мы с друзьями стали прорываться вперёд и, приблизившись к эпицентру внимания толпы, увидели небольшую, симпатичную мини-студию с логотипом «Dance Heads» (в переводе – Танцующие головы), в которой на круглых стульчиках сидели двое подростков лет 15-ти. У обоих на шее были повязаны накидки ярко зелёного цвета. Всё это выглядело необычно и напоминало какое-то шоу. В воздухе витало всеобщее предвкушение чего-то необычного и очень интересного. И вот громко заиграла весёлая музыка, подростки заулыбались ещё шире, и глядя в камеру начали активно двигать головами, корчить рожицы и что-то подпевать. Вокруг раздались взрывы хохота! Я же ни как не мог сообразить над чем же это все смеются? Но тут, переведя взгляд с подростков на большой монитор, куда транслировалось изображение с видеокамеры я просто не поверил своим глазам, увидев всё тех же двух парней, но уже в образе крутых мачо, красиво одетых и профессионально танцующих под латиноамериканский хит. Прямо на глазах у всей публики, эти сидящие на стульчиках подростки каким-то невероятным образом преобразились, и вдруг оказались главными героями весёлого музыкального видеоклипа. Это было нечто! Закончив съёмку, юноши встали, подошли к оператору студии и получили от него два DVD диска в яркой упаковке. Как я узнал позже, на дисках был запечатлён их звёздный дебют. Чтобы вам было понятнее, взгляните на один из таких клипов: http://www.youtube.com/watch?v=bgd4LJwOHBw&feature=mfu_in_order&playnext=1&videos=S4gP37Hgbzw

Следующими кто бодро прошагал к стульчикам в студии, были бабулька лет 65-ти и её спутник чуть постарше. Они выбрали композицию своего будущего клипа (вариантов было более 40) и спустя несколько минут собравшиеся увидели на большом экране ту же бабульку но уже с шикарным бюстом и стройными ножками зажигающую под популярный хит Элвиса Пресли. Рядом выплясывал её дедуля в шикарном смокинге. Люди, стоявшие вокруг, просто плакали от смеха! Я же тем временем, целиком захваченный зрелищем, начинал прикидывать в уме перспективы этого бизнеса, хорошо понимая, что тема отличная, и что в странах СНГ ни чего подобного нет. А когда я мысленно просмотрел все пункты своего списка и сравнил их с тем, что вижу перед собой, я понял, что это то, что я искал. Мы с друзьями тоже заняли очередь, заплатили по 20$ за запись, и вскоре вытирая с глаз слёзы смеха, получили видеоклипы со своим участием. Позднее я, наверное, раз 100 показывал свой клип друзьям и знакомым, внимательно наблюдая за их реакцией. Каждый раз просмотр сопровождался дружным хохотом и вопросами «Где такое можно сделать?»

Решение заняться этим бизнесом, было принято без колебаний. Круг потенциальных клиентов был очевиден. Рассуждал я так… В любом месте где есть поток людей интерес к такой студии будет огромным, это факт. Но есть один тонкий момент – нужно как-то суметь сохранить эксклюзивность этого яркого, привлекающего к себе так много внимания и вызывающего у людей столько положительных эмоций продукта. Поэтому важно чтобы он не был слишком легкодоступен, и не предлагался на каждом углу всем подряд, а подавался лишь в «особых» случаях. Тогда дело будет в шляпе. Ломать голову долго не пришлось, решение было очевидным. В любом из городов ежедневно происходят сотни различного рода «особых» случаев – праздников, корпоративных мероприятий, свадеб, дней рождения, юбилеев, вечеринок, фестивалей, открытий новых ресторанов, магазинов, клубов и т.п. Движение нереальное! И все организаторы хотят привести своих гостей в восторг, произвести на них впечатление, удивить, выделиться… но с новинками-то у нас сейчас туговато… А тут такое шоу! Да на любом из подобных мероприятий гостей от этой студии просто порвёт.

Вернувшись на Родину с такими мыслями, я сразу же связался с разработчиком и производителем студий Dance Heads - компанией DH Recordings, и получил от них подтверждение своим мыслям: студии действительно пользуются большой популярностью на праздниках и различного рода мероприятиях в США, Канаде, Англии и многих других странах мира. Ещё более вдохновлённый, я продолжил общение с представителями компании, но неожиданно столкнулся с серьёзным барьером. Оказывается, студии было не так-то просто купить, их не продавали всем подряд. Причина была проста. Хорошо известный во множестве стран Голливудский бренд, клиентами которого являются звёзды с мировым именем, такие как Пэрис Хилтон, Хью Лори (Доктор Хаус), Дэвид и Виктория Бекхэм, Хью Хефнер и многие, многие другие, трепетно относился к своей репутации, и принимал под свои знамёна далеко не каждого. Не стану долго задерживаться в этом месте, скажу лишь, что переговоры с DH Recordings не были лёгкими. К счастью, бизнес-заслуг у меня хватало, в том числе и перед американской промышленностью, так что спустя некоторое время мой запрос был одобрен. Ура! Я смог приобрести первые десять студий. Наверное, ребёнок так не ждёт под Новый Год Деда Мороза с подарками, как я ждал свои студии. Получив груз с таможни, еле смог вытерпеть, пока технические специалисты собрали и настроили одну из них. И вот, наконец, всё было готово, заиграла музыка, и я снова испытал на себе всё волшебство Dance Heads!

Началась работа. Мы быстро составили презентацию Голливудской новинки, установили стоимость аренды студии с оператором от 400 до 1500$ (в зависимости от времени её работы, дня недели и т.п.) и запустили маховик продвижения. Первое же мероприятие (VIP вечеринка компании Мary Кay) на которое была заказана студия подтвердило мои расчёты. Это был фурор! Отзывы гостей и организаторов, были восторженными, а студия стала гвоздём всей программы. В течение месяца мы обслужили ещё несколько вечеринок, дней рождения, и различных презентаций. Молва распространялась быстро, количество запросов росло, ведь каждый гость мероприятия, где работала студия, уходил с диском, который потом показывал всем своим родственникам, знакомым и друзьям. (http://www.youtube.com/watch?v=tp5dsfSTnHo&feature=related)

Притягательность Голливудского бренда проявилась и в большом интересе к нам со стороны серьёзных заказчиков и СМИ. Мы и глазом не успели моргнуть, как на многих из VIP мероприятий проводимых звёздами рынка и шоу-бизнеса, публика всё чаще стала видеть студии Dance Heads. Уже во второй месяц работы наши доходы выросли в три раза, и ни кто из сотрудников компании не удивлялся, планируя на день работу 4-х, 5-ти студий сразу на нескольких мероприятиях одновременно. Некоторые из фото, новостей и видеороликов об этом вы можете увидеть в интернете, или на нашем сайте: www.danceheads.org

С момента старта прошло всего несколько месяцев, а ощущение такое, что несколько лет, так всё было насыщено событиями. Сегодня, поскольку теперь моя компания является эксклюзивным дистрибьютором DH Recordings в странах СНГ и Балтии, мы имеем возможность подключать к делу партнёров из различных городов и регионов. На наших плечах поставка студий (все страны СНГ, Балтии и мн. другие), техническое обслуживание, обучение партнёров всем тонкостям и хитростям работы, материалы для рекламы и PR, а на ваших – практическая работа у себя в регионе и качественное обслуживание заказчиков. В общем, если вам по душе делать так, Чтобы люди улыбались smile – обращайтесь! Мы будем рады сотрудничеству с творческими и успешными людьми достойными той репутации и внимания, которые приносит бизнес Dance Heads своим владельцам.
Подробности можно получить, отправив запрос на E-mail компании: [email protected]

Прикрепления: 5718020.jpg(91Kb)


Сообщение отредактировал alena_n - Вторник, 26.10.2010, 17:29
 
Dance_Heads Дата: Вторник, 22.03.2011, 17:36 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересный телерепортаж. В новостях рассказывается об открытии офиса Dance Heads в Уфе :
http://www.youtube.com/watch?v=g6EbgTB0V5E

Добавлено (26.11.2010, 12:36)
---------------------------------------------
Появились новые представительства компании Dance Heads! Теперь позажигать в студии под хиты мировых звезд шоу-бизнеса можно и в Ижевске, Тюмени и Красноярске!

Добавлено (17.12.2010, 12:13)
---------------------------------------------
"Dance Heads! Самая громкая премьера 2010 года!":
http://www.youtube.com/watch?v=DaDbMDFi6dE

Добавлено (30.12.2010, 17:18)
---------------------------------------------
Новогодний подарок от Dance Heads:
http://www.youtube.com/watch?v=e3lW_XIZjFc

Добавлено (28.01.2011, 12:30)
---------------------------------------------
Телерепортаж конкурса "Мисс Уфа 2010" при участии Dance Heads!
http://www.youtube.com/watch?v=NZBp-w5KFK4

Добавлено (22.03.2011, 17:36)
---------------------------------------------
Ледовое побоище с DANCE HEADS!
13.03.2011 На Уфа-Арене состоялся третий матч 2-й серии плей-офф, развлекательным партнерам матча стала компания DANCE HEADS! cool

http://www.youtube.com/watch?v=lvQHlhl4C-I

Сообщение отредактировал Dance_Heads - Пятница, 26.11.2010, 12:35
 
СанСаныч Дата: Четверг, 24.03.2011, 04:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Для этого денег нужно немерено
 
Dance_Heads Дата: Понедельник, 05.09.2011, 14:04 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Что для этого бизнеса точно нужно, так это желание создать свой бизнес и получать удовольствие от работы smile

Добавлено (01.08.2011, 18:19)
---------------------------------------------
Лето – это прекрасное время для отдыха, поездки на юг к морю…и развлечений. На протяжении уже длительного периода студии Dance Heads стали неотъемлемой частью многих мероприятий.

Но сейчас, когда многие предпочитают пыльным офисам песчаные пляжи – студии Dance Heads продолжают радовать всех и на курортах.
Dance Heads – там где и Вы!

Dance Heads - чтобы люди улыбались! :-)
www.danceheads.org

Добавлено (05.09.2011, 14:04)
---------------------------------------------

С днем рождения,любимая Казань!


30 августа «МегаФон» пригласил всех жителей и гостей столицы Татарстана принять участие в церемонии открытия скульптурной композиции «Загадки Шурале», которая состоится на площади у Татарского государственного академического театра им. Галиаскара Камала. Гости праздника смогли принять участие в съемке виртуального видеоклипа от компании Dance Heads Kazan и сразу получить его запись на свой сотовый телефон.

Dance Heads - чтобы люди улыбались!:-)
www.danceheads.org
 
roman11111 Дата: Четверг, 29.09.2011, 16:35 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
если есть достаточно денег, можно и заняться этим делом!)))
можно мне подробную информацию о сотрудничестве с вами?
заранее благодарен!!!!!
[email protected]
 
Dance_Heads Дата: Пятница, 05.04.2013, 16:53 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
День рождения "Восточного Экспресса"
22 октября 2011г. отметил свой третий день рождения один из лучших ресторанов г. Тольятти, который носит название легендарного поезда, соединившего когда-то запад и восток - "Восточный Экспресс". За время своей работы ресторан "Восточный Экспресс" обзавелся друзьями и поклонниками гастрономических изысков, которые и были приглашены на празднование дня рождения. Став гостем "Восточного Экспресса" сразу чувствуешь, что все здесь продумано до мелочей. Качественный подход руководителей к делу заметен во всем: в обслуживании, интерьере, кухне, развлекательной программе.

В этот вечер ресторан собрал весь свет общества г. Тольятти и приготовил интересную шоу программу подобающую своим гостям. В качестве музыкального сопровождения вечера был приглашен Кенни Вашингтон - легенда мирового джаза, номинант "Grammy", обладатель высшей награды "A Music Guide", который позволил получить истинное эстетическое удовольствие. Каждый желающий мог отведать деликатес - хамон, либо покурить кальян, сделанный на ананасе, яблоке, или апельсине. Главным развлечением вечера стал инструмент по перевоплощению - мобильная видео записывающая шоу - студия Dance Heads Тольятти.

Нужно заметить, что студия пользовалась дикой популярностью среди гостей и не оставила ни одного равнодушным. И более того была главным источником позитива и искрометных улыбок. Гости группами окружали голливудскую кабинку и по очереди становились звездами Голливуда, получая памятные подарки в виде платиновых DVD c клипом. Под конец вечера гости не хотели отпускать инновационную шоу - студию, поэтому ей пришлось задержаться чтобы не оставить никого обделенным.

В общем и целом мероприятие прошло на высшем уровне. Компания "Dance Heads Тольятти" поздравляет центр сервиса и отдыха "Восточный Экспресс" с днем рождения и хочет пожелать придерживаться тех принципов, которые позволили вывести заведение на столь высокий уровень качества!
До встречи на новых мероприятиях!

Подробности смотрите на сайте: http://danceheads163.ru

Dance Heads - чтобы люди улыбались!:-)
www.danceheads.org


Добавлено (08.11.2011, 17:39)
---------------------------------------------
Смотрите Фильм о Dance Heads

Хорошо известное в бизнес-кругах стран СНГ агентство SolexOriens объявило о начале съёмок фильма о Dance Heads, - «Зелёный прорыв».

• Откуда появилась идея этого бизнеса?
• С чего начиналась работа DanceHeads в СНГ?
• Как построена, и как реализуется стратегия этого яркого и весёлого бизнес-проекта?

Интересно?! Смотрите презентационный видеоролик об этом фильме!

КЛИКНИ СЮДА, ЧТОБЫ ПОСМОТРЕТЬ ВИДЕО: http://www.youtube.com/user/SolexOriens01?feature=mhee#p/u/0/8NNXbieiXDA

Этот ролик является краткой историей начала работы популярного бренда DanceHeadsна территории СНГ, рассказанной человеком, который является основателем этого проекта – президентом DanceHeadsстран СНГ и Балтии – Андреем Тимошенко!

Dance Heads - чтобы люди улыбались!:-)
www.danceheads.org


Добавлено (27.04.2012, 13:03)
---------------------------------------------
Незабываемый День Вашего Рождения с DANCE HEADS!


Ах как жаль, что день рождения только раз в году... Тем более хочется, чтоб он запомнился, сделать этот день чем-то уникальным и незабываемым, подарить море положительных эмоций гостям, виновнику торжества и, само собой, себе.
День рождения - отличный способ убить нескольких зайцев сразу: сделать этот день именно тем праздником, воспоминания о котором будут целый год заставлять невольно улыбаться и заново переживать этот день всех участников; познакомиться с новыми интересными людьми и просто подарить всем море смеха и улыбок.
Удивите всех необычным аттракционом, наблюдайте, как поднимается настроение и самые разные люди уже через несколько минут, увлеченные игрой, смеются и развлекаются по полной!. Сделайте конкурс для всех приглашенных, заставьте их соревноваться в том, чей звездный клип завоюет сердца поклонников и поднимется на вершину праздничного хит-парада!
Как бы Вы ни планировали использовать студию Dance Heads, будьте уверены, праздник удастся!
Гости вернутся домой с оригинальными подарками - Платиновыми DVD с записью их собственного видеоклипа, который по статистике только в первый месяц они покажут 30-40 раз своим друзьям и близким, рассказывая, где и как он был снят. Вы получите распространение хорошей молвы, и об этом празднике будут говорить ещё долго. А значит и о студии Dance Heads!
День рождения – незабываемый праздник со студией Dance Heads!

Dance Heads — чтобы люди улыбались!:-)


www.danceheads.org


Добавлено (30.04.2012, 12:34)
---------------------------------------------
Приключения DANCE HEADS в Конфетном Вегасе!


Фантастика! Потрясающе! В кои-то веки в России всего-то на несколько часов (!!!) открылся Конфетный Вегас, и танцеголовым резидентам посчастливилось в нём побывать. И даже выиграть несколько шоколадных дукатов ставкой на «двадцать семь красное»! Как оказалось, новичкам, и в правду, безмерно везёт.
Выиграть в рулетку или колесо фортуны, поесть в неограниченных количествах сладкой ваты, попкорна и леденцов, и, конечно же, записать свой чудо-клип в студии Dance Heads Show: воспользоваться такими возможностями в этот вечер не преминули многие гости! Так что мы с радостью рапортуем о студийных съёмках Джека Воробья, Белоснежки и Яны Рудковской!
Смайликовое настроение, сладости в объёмах детской мечты и сотни разноцветных надувных шариков! Вот именно после таких праздников чувствуешь себя счастливчиком и удачником! Танцующие Головы постарались добавить свой половник карамели в эту бочку заварного крема. По нашему скромному мнению, стало ещё вкусней.

Dance Heads — чтобы люди улыбались!:-)


www.danceheads.org


Добавлено (02.05.2012, 18:30)
---------------------------------------------
Голливудское развлечения для последнего звонка и выпускного бала! Почувствуй себя звездой!

Развлекательный аттракцион Dance Heads (Танцующие головы) поможет сделать Ваш школьный праздник неповторимым звездным событием, которое надолго останется в Вашей памяти и в памяти всей школы! Такого в Вашей школе еще не было!
Хотите отпраздновать выпускной, как это делают звезды Голливуда?
Предлагаем Вам видео студию Dance Heads для развлечения выпускников. Технологии идут вперед, и сегодня стало возможным привезти голливудскую съемочную площадку прямо к Вам на выпускной вечер! Dance Heads новая модная тенденция в создании звездного образа для выпускников. Аттракцион Танцующие головы сможет сделать из выпускницы Голливудскую Королеву выпускного бала всего за 5 минут !!! Снимайтесь в звездных клипах вместе с одноклассниками и учителями и сохраните на память эти веселые моменты на платиновых DVD-дисках!

Dance Heads - чтобы люди улыбались! :-)


www.danceheads.org


Добавлено (07.05.2012, 12:21)
---------------------------------------------
Семь ответов специалиста в области организации праздников на вопрос:
Почему Dance Heads?


Это новинка, и вы ещё вряд ли видели у кого-то на празднике что-либо подобное.

Ваши гости вернутся домой с оригинальными подарками - Платиновыми DVD с записью их собственного видеоклипа, который по статистике только в первый месяц они покажут 30-40 раз своим друзьям и близким, рассказывая, где и как он был снят.

Вы получите распространение хорошей молвы, и о вашем празднике будут говорить ещё долго.

Это невероятно интересно и весело! Представьте себе ситуацию: вот вы гость вечеринки, и... После окончания торжественной части, во время развлекательной программы, в студии Dance Heads, которая установлена в зале, снимаются ваши знакомые. Вам будет интересно посмотреть на то, как они выглядят в своих видеоклипах? Это зрелище вызовет у вас улыбку?

Желание иметь клип со своим участием возникает у 99% гостей.

Студия быстро устанавливается, занимает мало места (всего три квадратных метра), имеет привлекательный и современный дизайн, что само по себе украсит ваш праздник.

Разумная стоимость аренды студии.

У вас не возникает никаких дополнительных хлопот. Всё делают, и полностью обслуживают студию два наших сотрудника.

Узнайте о том, как можно арендовать студию Dance Heads для вашей вечеринки.

Dance Heads - чтобы люди улыбались!:-)


www.danceheads.org


Добавлено (07.05.2012, 17:22)
---------------------------------------------
Майкл Джексон в Dance Heads!


Наконец-то долгожданное обновление контента в студиях Dance Heads, о котором так долго говорили последнее время. К сожалению, мы долгое время не радовали Вас новинками. Но все это время разработчики DH Recordings не сидели без дела...

Мы вели и продолжаем вести форсированную работу по разработке новых видеоклипов и функций студий Dance Heads! Вся эта работа направлена на то, чтобы сделать услугу Dance Heads более интересной, эмоциональной, заразительной!

Представляем Вашему вниманию пять новых клипов созданных по мотивам песен Короля Поп-музыки - Майкла Джексона!

При создании роликов учитывался весь предыдущий опыт работы. Новый подход к озвучиванию совмещен с неизменно высоким качеством хореографии и видеомонтажа.

Dance Heads — чтобы люди улыбались! :-)


www.danceheads.org


Добавлено (09.08.2012, 11:56)
---------------------------------------------
Video Flair - Создан для редактирования видео

Video Flair – это приставка к студии Dance Heads, с помощью которой Ваши клиенты могут изменить и сделать на много более интересным свои, только что созданные ими клипы. Используя простые в управлении инструменты редактирования видео, каждый желающий может сделать свой клип Dance Heads индивидуальным и неповторимым, самостоятельно добавляя в него сообщения, спецэффекты и многое другое! Это уникальный дополнительный инструмент для владельцев бизнеса Dance Heads.

Широкие возможности
Кроме стандартного набора анимированных спецэффектов, Video Flair позволит Вашим клиентам добавлять в видео свои собственные элементы: анимированных персонажей, логотипы, поздравления и т.д.

Эффективность и высокая производительность
Video Flair оборудован мощным компьютером и 22'' сенсорным монитором, который предназначен для обработки только что записанных видео на студиях моделей DH-668 или DH-688. В течение часа он может обработать до 40 видеороликов.

Больше Азарта => Больше веселья
В мгновение ока "персонализированный" оригинальный видеоклип готов, и прямо с Video Flair его можно сразу отправить на любой адрес электронной почты. Клиенты могут поделиться своими собственноручно отредактированными видео со своей семьей и друзьями, отправляя клипы на их смартфоны, планшеты или ПК.

Video Flair - это уникальное развлечение для клиентов, и дополнительный доход для Вас!

Dance Heads — чтобы люди улыбались! :-)
www.dh-business.com
www.danceheads.org


Добавлено (23.11.2012, 12:54)
---------------------------------------------
"На работу – как на праздник" – не мечта, а реальность с Dance Heads!

Ну скажите, кто может похвастаться своей работой и сказать, что она приносит вам удовольствие?
Вы все еще ходите на работу только из-за зарплаты?
Глядя на счастливые лица партнеров Dance Heads, трудно сказать, что они находятся на своих рабочих местах, больше похоже на веселый отдых.

В нашем обществе принято считать работу повинностью. Работать нужно тяжело, много и сильно уставать. Потому что «в поте лица будешь добывать хлеб свой», а если не в поте лица — значит это не работа.
Можно долго спорить, откуда взялось убеждение, что работа должна быть тяжелой — важно другое: может ли человек получать удовольствие от работы?

Работа с Dance Heads - путешествие в чудесную страну счастья.
Эта работа приносит прибыль, и это здорово. Известно, что один молодой бездельник (по имени Джон) любил, ради собственного удовольствия, позвенеть на гитаре. Его противная тетка говорила ему: «Джонни, займись, наконец, делом, гитара никогда не сможет прокормить тебя!». Джон вырос, стал Джоном Ленноном, а эти слова поместил на обложку одного из своих альбомов. Это удачный пример, того, как хобби может изменить жизнь, принести деньги и славу. Собственно говоря, коренной мотив хобби и успешной работы одинаков. Это — удовлетворение потребности в самореализации человека в условиях окружающего его социума.
Таким образом, успешные люди работают не только для получения результата — материальной выгоды, но и получают удовольствие от самого процесса.
Успех — это не результат самопроизвольного воспламенения, требуется зажечь в себе огонь.
Каждый организатор праздника мечтает доставить гостям незабываемые впечатления, и вы – тот, кто реально может это сделать! Используя Dance Heads вы сможете создавать лучшие праздники. Впечатления гостей оправдывают даже самые смелые ожидания. Там, где используются Dance Heads людям весело, и они искренне и заразительно смеются, чувствуя себя настоящими звездами.
Ведя бизнес Dance Heads, вы неизбежно будете общаться со звездами, крупными компаниями и агентствами. Другими словами, вы выйдете на новый уровень и станете неотъемлемым звеном Шоу-Бизнеса!
Когда работа приносит удовольствие - успех неизбежен!
Пусть работа будет такой же приятной, как и отдых!

Dance Heads – чтобы люди улыбались!:)
www.danceheads.org

Добавлено (26.11.2012, 16:04)
---------------------------------------------
DANCE HEADS Ашан SHOW или скидок юбилей


Думается, что нет нынче в княжестве московском праздного обывателя с задатками покупателя, кто не знал бы, что продовольственный французский гигант с птичковым логотипом отмечает 10-летие сверхуспешной рыночной экспансии! Вот и Танцующие Головы были в курсе, и в глубине души надеялись, что позовут попраздновать вместе! Надеждам, ожиданиям и мечтам было суждено сбыться!
И вот в самом начале ноября название магазина для Dance Heads Show плавно перетекло из ассоциативного ряда шопинга и покупок, в строй рабоче-делового веселья и разудалого юмора. В кои-то веки погоня за дешевизной утратила смысл и уступила место шуткам и радостям простой трудовой жизни.
Мы приехали дарить этим людям праздник! Мы приехали делать то, что получается у нас лучше всего. И мы справились на все сто процентов, без всяких там скидок, оговорок и специальных ценовых предложений! Было круто и многолюдно настолько, что кто-то из постоянных покупателей, подкатывая переполненную снедью тележку к кассе, искренне недоумевал: «…а где все продавцы?»
Dance Heads - чтобы люди улыбались!:)
www.danceheads.org
www.dh-business.com



Добавлено (29.11.2012, 16:26)
---------------------------------------------
FAQ DH (Танцующие Головы в «вопросах и ответах»)


Вы уже приехали? Ну, отлично, можете заносить всё внутрь. А места вам хватит? Как у вас всё компактно! А что это такое зелёное? Ах, вот оно как. А какие песни у вас можно выбрать? Класс, Борь смотри, даже твоя любимая «I will survive» есть. А где мы себя увидим? Ой, подождите, я помаду и пудреницу возьму. А что делать-то нужно? Понял, главное, не потерять голову. Ну что, поехали...?!
И так весь вечер! Впрочем, мы не жалуемся, ведь нам не привыкать. Да, к тому же, и название места пребывания способствует большому количеству простых вопросов с не менее простыми же ответами. Ну, а в целом, Dance Heads Show прекрасно повеселились в компании молодых людей. Именно повеселились, потому как рабочим этот вечер было назвать крайне непросто.
И, конечно же, отдельных слов восхищения заслуживает виновница торжества, для которой «Танцующие Головы» по-рабочему веселились этим вечером. Чемпионка двух паралимпиад! Мировая рекордсменка! Посол игр Сочи-2014! И просто очень красивая девушка! С праздником, Олеся! Счастливых минут, часов и дней!

Dance Heads - чтобы люди улыбались!:)
www.danceheads.org
www.dh-business.com



Добавлено (24.01.2013, 17:41)
---------------------------------------------
Здравствуйте уважаемые друзья!

В конце прошлого года мы выпустили на рынок СНГ два вида нового оборудования для бизнеса. Новинки были впервые представлены публике всего 2 месяца назад на международной выставке IAAPA, USA. В СНГ ничего не известно об этих продуктах, и вы узнаёте всё первыми. Каждый из продуктов уникален, не имеет аналогов в мире, и открывает новые бизнес-возможности для вас!

Следите за нашими новостями!

Добавлено (19.02.2013, 17:06)
---------------------------------------------

Подарок за скорость
 

С 1 февраля 2013 года стартовала беспрецедентная акция! Каждый из желающих приобрести оборудование для бизнеса, может получить от Центрального офиса Dance Heads отличный подарок. Все зависит только от вас, а точнее от скорости с которой Вы думаете и действуете. 
Отправьте заявку прямо сейчас и получите свой подарок! 
Спешите, время действия акции ограничено! 

Dance Heads - чтобы люди улыбались!  smile

www.danceheads.org

Добавлено (26.02.2013, 13:21)
---------------------------------------------
6-я Евразийская выставкапаркового и развлекательного оборудования «ЕААРА-2013» при участии Dance Heads!
 
12-14 февраля в Москве состоялосьодно из главных событий нарынке аттракционов паркового и развлекательного оборудования стран СНГ и
Восточной Европы - Выставка «ЕААРА-2013».
         «ЕААРА-2013» органично
дополняет серию крупнейших международных отраслевых выставок в Берлине, Орландо
и Лондоне, которые представляют лучшее оборудование и услуги индустрии
развлечений со всего мира.
         140 компаний из различных регионов
и стран СНГ представили свою продукцию. Выставку посетили более 3000 владельцев
крупных компаний и начинающих предпринимателей.
         Центральный офис Dance Heads СНГ,
в сотрудничестве с организаторами выставки ООО «Смайл-Экспо», также представил одну из 10-ти выпускаемых
моделей оборудования - видеозаписывающую студию DH-668. Другие модели к сожалению не были представлены по
причине отсутствия свободных студий на складе компании в г. Москва.
         Студия Dance
Heads вызвала восхищение у посетителей выставки, и бурю положительных эмоций.
Процесс записи и просмотра клипов быстро увлек всех присутствующих, собирая у
студии множество гостей, и распространяя хорошее настроение.
Парки, ТРЦ, и организаторы праздников, мечтают доставить своим
гостям незабываемые впечатления. Владельцы студий Dance Heads, это те люди,
которые с успехом помогают в этом.
 
Используя оборудование Dance Heads вы можете делать
так, чтобы люди улыбались!
 
Dance Heads – чтобы люди улыбались!:-)
www.danceheads.org

Добавлено (15.03.2013, 16:42)
---------------------------------------------
Видеоклипы Студий DH
 
В комплект каждой студии DH входит 53 видеоклипа в 5-тивариациях (один парень, одна девушка, два парня, две девушки, парень и де вушка). Итого, 265 вариантов клипов. Обновления выпускаются ежегодно. Все видеоклипы для студий DH создаются специалистами высочайшего уровня в Лос-Анджелесе –столице киноиндустрии. Поэтому их техническое качество, зрелищность и режисура так высоки (полный перечень см. На официальном сайте, страничка «Списокпесен»).

Цель DanceHeads: «Делать так, чтобы люди улыбались! :-)»

Добавлено (01.04.2013, 15:10)
---------------------------------------------
В системах DH используются только лицензионные расходные материалы: DVD диски в фирменных конвертах, фотобумага, картриджи. В их стоимость входять авторские отчисления. Обычные диски фотобумагу системы не принимают. Это делает как производителей, так и владельцев студий DH защищѐнными от возможной неэтичности наѐмного персонала. Так же в каждой системе DH установлены счѐтчики количества записей.
 
Цель Dance Heads: «Делать так, чтобы люди улыбались! :-)»

Добавлено (05.04.2013, 16:53)
---------------------------------------------
Дополнительные возможности
 
Студия DH может дополнительно оформляться баннерами компания или спеціально декорироваться под. каждое мероприятие (еѐ можно оформить по-разному, даже сделать из неѐ бутылочку Кока-Колы);
В создаваемые видеоклипы когут вставляться логотип и салоган компании, короткая текстовая или видео реклама в начале каждого клипа. По статистике, люди показывают свой видеоклип 30-40 людям из свого окружения, загружаютна youtube, rutube, вконтакте. Всѐ это усиливает эффект и способствует широкой популяризации продвигаемого бренда;
Конверты для DVD дисков так же когут бать с символи кой заказчика.
 
 
Цель Dance Heads: «Делать так, чтобы людиулыбались! »

Сообщение отредактировал Dance_Heads - Четверг, 24.01.2013, 17:42
 
DH_CIS Дата: Пятница, 26.04.2013, 12:15 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Где использовать студии и как получать  доход?
 
 
Бизнес Dance Heads можно вести
сразу в трёх разных направлениях. Компания выпускает более 10 моделей
уникальных развлекательных мини-студий, видеозаписывающих и 3D-фото. В них
клиенты могут за считанные минуты создавать весёлые видеоклипы со своим
участием или делать 3D фотографии с потрясающим стереоскопическим эффектом.
Студии могут устанавливаться стационарно в ТРК, парках, кинотеатрах,
аэропортах, на набережных, и т.п. местах, для получения ежедневного дохода. Или
же, предоставляться в аренду для обслуживания гостей праздников и корпоративов,
посетителей промо-акций и выставок.
 
Например, арендуете 8 кв.м. в
ТРК, ставите две мини-студии, одну видео, вторую 3D-фото, и предоставляете
посетителям широкий ассортимент развлекательных услуг. Записываете видеоклипы
где клиенты в главной роли на DVD, сбрасываете на мобильный телефон, на мейл,
делаете 3D фотографии, каких не сделаешь ни где в другом месте, 3D брелоки, и
ещё ряд очень интересных услуг.
 
Или второй вариант. Используете те же
две студии для выездного обслуживания праздничных мероприятий. Собираются /
разбираются студии всего за 20 минут. Гости свадеб, дней рождения и
корпоративов приходят в полный восторг, когда на мероприятии работают студии Dance
Heads. В этом случае оборудование заказывают у вас организаторы мероприятий,
оплачивая стоимость аренды студий и работу персонала. Большой плюс в том, что
здесь не нужно платить аренду, поэтому ваша чистая прибыль может быть даже
выше, чем в первом варианте.
 
Dance Heads - чтобы люди улыбались :-)
www.danceheads.org
 
Dance_Heads Дата: Среда, 07.08.2013, 18:40 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
МИР! ТРУД! МАЙ!В DANCE HEADS ПОДАРКИЗАБИРАЙ Приближаются теплыемайские праздники и ЦО Dance Heads хочет порадовать всех приятными сюрпризами.В период с 1 по 16мая у Вас есть уникальная возможность, при покупке студи DH  получить гарантированный подарок!Подробностисмотрите на сайте комапнии: www.danceheads.org

Добавлено (29.04.2013, 18:31)
---------------------------------------------
МИР! ТРУД! МАЙ!В DANCE HEADS ПОДАРКИ ЗАБИРАЙ!Приближаются теплыемайские праздники и ЦО Dance Heads хочет порадовать всех приятными сюрпризами.В период с 1 по 16мая у Вас есть уникальная возможность, при покупке студий 3D-фотостудийполучить гарантированный подарок!Подробностисмотрите на сайте комапнии: www.danceheads.org

Добавлено (03.05.2013, 13:09)
---------------------------------------------
Чайка отдыхает-проверено Dance Heads Слухи о сногсшибательном голливудском шоу такидолетели до Чайки (г. Нижний Новгород). И вот как это было.... Чайка встретила своих гостей тихим шелестом листвы,мягким плеском волны и холодком осеннего вечера с тусклым светом набережных
огней. Студия Dance Heads, приглашенная на корпоратив компании Бриг, добавила
света и экспрессии в привычную размеренную жизнь респектабельного отеля!     Из разных уголков загородного клуба доносились голосаи пение. Многочисленные гости отеля Чайка, спускаясь в холл, с искренним
удивлением изучали чудо аппарат - Dance Heads.
К сожалению, или к счастью для нас :), но студия в этот вечер была приглашена
только на одно мероприятие. И даже в этом случае был поминутно расписан точный
star list участников голливудского аттракциона, так как желающих записаться,
было явно больше, чем расчитывали организаторы мероприятия.    Dance Heads и Бриг сделали первые стяжки прочныхотношений друг с другом, записав несколько десятков эпатажных, экспрессивных
клипов. Гостей студии не смущал яркий свет, смех и крики восторженных зрителей,
наоборот, они заряжались эмоциями, и выкладывались по полной в клипах Dance
Heads.
Dance Heads -чтобы люди улыбались!:-)www.danceheads.org

Добавлено (07.05.2013, 15:15)
---------------------------------------------
Dance Heads – профессионал!Строительная компанияПрофессионал (г. Нижний Новгород) отмечала свой юбилей в кругу друзей вместе с
Dance Heads!Веселые строители компанииПрофессионал с неподкупными интересом и эмоциями встретили на своем празднике шоу-студию
Dance Heads (Танцующие Головы). В этот вечер студия Dance Headsс легкостью зажгла суперзвезд Голливуда среди веселой, доброжетельной публики.
Еще бы, такое развлечение многие гости видели впервые! Не каждый день можно
записать собственное видео на платиновый DVD.Публика собралась талантливая иценящая юмор!Многие забывали о тяжёлыхбуднях и заряжали своими эмоциями коллег, наблюдащих за ними с экранов студии
Dance Heads (Танцующие Головы).Видео с мероприятия: http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=nzpWhBJwxeg#!Желаем сотрудникам компанииПрофессионал успехов в их нелегком труде, с юбилеем, Друзья! Dance Heads - чтобы люди улыбались!:-)www.danceheads.org

Добавлено (21.05.2013, 14:40)
---------------------------------------------
"На работу – как на праздник" – не мечта, а реальность!

Глядя на счастливыелица партнеров Dance Heads, трудно сказать, что они находятся на своих рабочих местах, больше похоже на  веселый отдых.

В нашем обществепринято считать работу повинностью. Работать нужно тяжело, много и сильно уставать. Потому что «в поте лица будешь добывать хлеб свой», а если не в поте лица — значит это не работа. Можно долгоспорить, откуда взялось убеждение, что работа должна быть тяжелой — важно другое: может ли человек получать удовольствие от работы?

Работа с DanceHeads - путешествие в чудесную страну счастья. Эта работа  приносит прибыль, и этоздорово. Известно, что один молодой бездельник (по имени Джон) любил, ради собственного удовольствия, позвенеть на гитаре. Его противная тетка говорила ему: «Джонни, займись, наконец, делом, гитара никогда не сможет прокормить тебя!». Джон вырос, стал Джоном Ленноном, а эти слова поместил на обложку одного из своих альбомов. Это удачный пример, того, как хобби может изменить жизнь, принести деньги и славу. Собственно говоря, коренной мотив хобби и успешной работы одинаков. Это —удовлетворение потребности в самореализации человека в условиях окружающего его социума. Таким образом, успешные люди работают не только для получения результата —материальной выгоды, но и получают удовольствие от самого процесса. Успех — это нерезультат самопроизвольного воспламенения, требуется зажечь в себе огонь. Каждый организатор праздника мечтает доставить гостям незабываемые впечатления, и вы – тот, кто реально может это сделать! Используя Dance Heads вы сможетесоздавать лучшие праздники. Впечатления гостей оправдывают даже самые смелые ожидания. Там, где используются Dance Heads людям весело, и они искренне и заразительно смеются, чувствуя себя настоящими звездами.

Ведя бизнес Dance Heads, вы неизбежно будете общаться созвездами, крупными компаниями и агентствами. Другими словами, вы выйдете на новый уровень и станете неотъемлемым звеном Шоу-Бизнеса! Когдаработа приносит удовольствие - успех неизбежен! Пусть работа будеттакой же приятной, как и отдых!

Dance Heads – чтобы люди улыбались!:)
www.danceheads.org

Добавлено (31.05.2013, 14:56)
---------------------------------------------
Интервью с президентом офиса Dance Heads СНГ, АндреемТимошенко

Как родилась идея этого бизнеса?
Идея родилась в Голливуде. Потрясающее новое оборудование
для бизнеса придумали в Голливуде - мировой столице киноиндустрии. Создатели
сразу опробовали новинку на местных знаменитостях: Перис Хилтон, Девид и
Виктория Бэкхэм, Хью Лори (Доктор Хаус). После того, как звёзды пришли в полный
восторг, о новом бизнесе рассказали многочисленные новостные программы и TV-шоу
по всей Америке. Вот так ярко, по Голливудски, началась история бренда Dance
Heads ®, в переводе Танцующие Головы ®.
Сегодня компания выпускает более 10-ти видов уникального
развлекательного оборудования. Первым были созданы развлекательные
видео-записывающие студии. Ну конечно! Что ещё мог выпустить Голливуд, если на
маленькие студии Universal Pictures»?. В такой мини-студии любой желающий буквально
за 5 минут может создавать весёлые музыкальные клипы со своим участием.

Какие сферы использования в бизнесе?
Голливуд создал прекрасный инструмент для бизнеса.
Количество эмоций вокруг любой из моделей студий Dance Heads, и позитивного
внимания, просто колоссальны! Предприниматели всего мира строят успешный
бизнес, используя это оборудования там, где нужно создать или усилить хорошее
настроение. Устанавливают в местах массового посещения и отдыха, например, ТРК,
парки, набережные, зоопарки, цирки, и т.д. Создают сервис по обслуживанию
праздников и  Корпоративов, Свадеб, Дней
рождения… Бренды с успехом используют студии для привлечения внимания к себе и
своим продуктам, на выставках, при проведении промо-акций.

Как можно реализовать идею в бизнесе?
Начать бизнес Dance Heads можно купив лишь одну студию, а
можно полностью накрыть рынок, и захватить эту новую нишу в своём городе. Всё
зависит от размаха, способностей, и наличия финансов. На официальном сайте
Dance Heads СНГ, можно ознакомиться с подробностями, скачать описания
оборудования, и посмотреть видео: http://www.danceheads.org

Какие перспективы развития идеи?
К концу года Dance Heads обещает нас удивить, и выпустить на
рынок очередной новый продукт. Если верить создателям, то такой, что публика
ахнет. Реакция тех кто видел первые образцы неизменна – открытые от изумления и
восхищения рты. Это означает, что партнёры, работающие под брендом Dance Heads,
будут ещё успешнее, смогут расширить свой бизнес и станут зарабатывать ещё
больше.
Вопросы присылать на: [email protected]

Добавлено (13.06.2013, 11:47)
---------------------------------------------
Солист популярной музыкальной групы Братья Гримм в студии Dance Heads:https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=4lXKVBqVFm8

Добавлено (10.07.2013, 12:19)
---------------------------------------------


Добавлено (26.07.2013, 16:23)
---------------------------------------------
Dance Headsв гостях у Льва Лещенко
Мы рады приветствовать Васснова в эту знойную летнюю пору, пока Вы загораете и отдыхаете, Dance Heads не перестает работать и с радостью делится свежими и интересными новостями!
На этот раз, мероприятие, на котором удостоились радовать гостей Танцующие головы, нельзя назвать чем-то стандартным или обыденным, ведь Dance Heads погрузились в oмут светской жизни и стали ближе к «звездам»!Прекраснымповодом собраться талантливым и известным людям послужила годовщина свадьбы Льва Лещенко и его жены Ирины. Мероприятие состоялось в двухпалубном ресторане-яхте «Чайка», который находится в центре столицы – на Краснопресненской набережной, напротив Центра Международной Торговли. В кругу близких друзей, среди которых оказались Игорь Крутой, Вячеслав Добрынин и другие не менее известные профессионалы своего дела, а также при участии нашей видеозаписывающей студии Dance Heads, супруги решили отметить красивую и многозначительную дату - 35 лет совместной жизни. Особенно хочется обратить внимание, что студия Dance Heads была единственным развлечением на этом празднике и привлекала к себе 100 % внимания аудитории. Мы смогли не только взбодрить гостей, но и также не помешать дружественному настрою и теплой уютной атмосфере. Годовщина отмечалась очень душевно, так, как может быть в любой простой и хорошей компании. Приглашенные гости, конечно же, пели своими соловьиными голосами, передавая микрофон друг другу прямо за столом. Ну, а в перерывах между тостами, застольными песнями и общением, записывали смешные ролики в студии Dance Heads! Органично вписавшись в шумную веселую вечеринку, Танцующие головы с достоинством и на уровне смогли поддержать праздничную феерию. Мы благодарим за отличное настроение и сердечно поздравляем с юбилеем совместной жизни Льва Валерьяновича и его супругу! И, конечно же, готовы наполнить лучезарными улыбками и звонким смехом еще не одно подобное мероприятие.


Dance Heads –чтобы люди улыбались!:-)
www.danceheads.org


Добавлено (07.08.2013, 18:40)
---------------------------------------------
Свадьба с Dance Heads

В жизни каждого человека рано или поздно настает самый важный момент – прекрасная свадебная церемония, символизирующая сочетание любящих друг друга людей и дающая надежду на совершенно новый этап, связанный с созданием семьи. Но кто бы мог подумать, что свадьба и Dance Heads могут быть совместимы? Еще как могут! 

Ярким примером начала сезона свадеб с Танцующими головами может служить торжественное событие, произошедшее в самый первый в этом году летний день. Свадебная церемония с участием Танцующих голов состоялась 1 июня 2013 года, местом 
празднования столь знаменательного события был выбран отель Ренессанс Москва Монарх Центр, расположенный в одном из крупных деловых районов Москвы, недалеко от станций метро Динамо и Беговая. Свадебные «Танцующие головы» развлекали
гостей на welcome в течение двух часов и захватили внимание детской и взрослой аудитории, совместно с праздничным фондю в клубничном шоколаде! Сладко-веселое развлечение дало возможность отлично начать свадебный праздник до приезда в
ресторан жениха и невесты, которые завершали гуляния и фотосессию, и в который раз не дало соскучиться приглашенным гостям в томительном ожидании начало торжества.

Команда Dance Heads благодарит гостей за активность и прекрасную атмосферу, а также вновь готова с радостью помочь брачующимся в создании воистину свадебного настроения. 

Пока мы работаем, вы женитесь!

Dance Heads – чтобы люди улыбались!:-)

www.danceheads.org


Сообщение отредактировал Dance_Heads - Среда, 07.08.2013, 18:43
 
Nikita Дата: Пятница, 09.08.2013, 18:04 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Масштабное Dance Heads Show


Дорогие друзья! На этот раз Dance Heads стало полноправным участником грандиозного дня рождения, организацией которого занималось более трех специализированных event-агентств.

Работать на таких мероприятиях для нас большая честь, поскольку мы с удовольствием готовы подарить много смеха и улыбок такому большому количеству гостей. А приглашенных на День Рождение было аж 250 человек! Мероприятие проходило в дворце торжеств "Сафиса" - ресторане, расположенным в отдельно стоящем здании общей площадью три тысячи квадратных метров и обладающим изысканным и шикарным интерьером.

«Танцующие головы» развлекали гостей на welcome, что явилось отличным началом для праздника и позволило сделать обстановку более неформальной, веселой и праздничной! Пока гости постепенно собирались к началу торжества, «Танцующие головы» привлекали к участию в записи видеороликов все больше и больше вновь пришедших и ни на минуточку не давали публике соскучиться в томительном ожидании.

Команда Dance Heads благодарит гостей за активность и позитивный настрой и надеется еще не раз принять участие в таких масштабных и веселых мероприятиях!

Пока мы работаем, вы смеетесь.



Подробнее на сайте http://www.dh-show.ru

Dance Heads – чтобы люди улыбались!:-)
Прикрепления: 8474229.jpg(16Kb)


Сообщение отредактировал Nikita - Пятница, 09.08.2013, 18:06
 
Dance_Heads Дата: Понедельник, 12.08.2013, 13:11 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Оскароносные Dance Heads 


«Танцующие головы» не могут не похвастаться столь знаменательным событием, как вручение Оскара за лучший видеоролик! Да, да, вы не ослышались! Прошла первая в истории церемония вручения Оскара за самое смешное и оригинальное выступление в студии Dance Heads. 

Случилосьэто великое событие на празднике в честь дня рождения прекрасной девушки, который с размахом отмечался в итальянском ресторане Ардженто на юго-западе столицы. День рождения в стиле «Оскар» придал особенную атмосферу этому 
празднику, а студия Dance Heads возвышалась прямо на сцене ресторана, где каждый выступающий, естественно, чувствовал себя в эпицентре внимания. 
Победителю в номинации «Лучший видеоролик» досталась «золотая» статуэтка.

Как обычно, «Танцующие головы» привлекли к участию в записивидеороликов аудиторию абсолютно разного возраста и на целый час захватили внимание собравшихся на торжество. Команда Dance Heads благодарит гостей за активность, отличный юмор и праздничное настроение, а также надеется еще не раз принять участие в раздаче наград подобного ранга.

     

Dance Heads – чтобы люди улыбались!:-)
http://danceheads.org
Прикрепления: 7586324.jpg(7Kb) · 2350020.jpg(17Kb) · 1704918.jpg(8Kb)


Сообщение отредактировал Dance_Heads - Понедельник, 12.08.2013, 13:12
 
dance_heads0708 Дата: Понедельник, 26.08.2013, 17:37 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
День строителя с Dance Heads

Всем доброго дня! Мы надеемся на то, что ваше лето проходит интересно, весело и незабываемо, и спешим вновь порадовать Вас нашим пополнившимся послужным списком мероприятий. На этот раз, праздник, на котором Dance Heads зажигало новые звезды, носил собой вполне официальный характер.

Ведь 6 августа 2013 года во владениях рыболовного клуба "Золотой Сазан" в рыбном ресторане с одноименным названием отмечали День строителя вполне себе серьезные люди из Департамента развития новых территорий города Москвы. Танцующим головам была поручена ответственная миссия развлечь собравшихся на профессиональный праздник гостей, тем самым, дав начало собственно самому мероприятию. Поскольку опыт работы на «велком» у нас к этому моменту накопился достаточно большой, мы с легкостью согласились решить эту непростую задачу. Первые два часа мероприятия дали начало масштабному и
всепоглощаещему веселью! И, конечно же, собравшихся гостей в первую очередь повеселило руководство, которое с радостью принялось записывать забавные ролики в студии Dance Heads. Приятно наблюдать снова и снова, как люди, уставшие от
трудовых будней, проводящие практически все свое время в офисных кулуарах, так легко могут переключиться на нужный лад и поделиться друг с другом хорошими позитивными эмоциями! Мы рады давать Вам повод расслабиться и посмеяться от души, поскольку понимаем, что Ваша работа приносит огромную пользу!

Танцующие головы с преогромным удовольствием украсят Ваше корпоративное мероприятие любого уровня и масштаба, обращайтесь!:) Ведь пока мы работаем, вы улыбаетесь!

   


Dance Heads – чтобы люди улыбались!:-)
http://danceheads.org/
Прикрепления: 8065445.jpg(14Kb) · 6747420.jpg(12Kb)


Сообщение отредактировал dance_heads0708 - Понедельник, 26.08.2013, 17:39
 
dance_heads0708 Дата: Среда, 04.09.2013, 11:30 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Первосентябрьский праздник Dance Heads
Есть нечтободрящее, как чай каркаде, и обновляющее, как химический пилинг, в календарной дате «первое сентября». Это, конечно, не первоянварская сверка жизненного курса, но время подведения промежуточных итогов года приходит именно после дня нефтяника (31 августа). Именно в этот день можно, посмотрев на свой загар разной степени коричневости, сказать насколько продуктивно проведено короткое московское лето. Именно в этот день телевизионщики открывают новый сезон, радуя всех нас старыми шутками. Именно в этот день магазины Комус бьют рекорды продаж, благодаря обезумевшим родителям. И именно в этот день Dance Heads начинает обратный отсчёт новогодних приготовлений!

Календарный праздник «Нового учебного Года» просто обязан быть отдан на растерзание детям. И никаких иных вариантов не рассматривалось! Поэтому посвящение в юные танцеголовые резиденты совпало с днём рождения юной Александры, и праздником её многочисленных друзей. Танцующие Головы безмерно рады доложить, что всё прошло хорошо, всё дети живы-здоровы и новый сезон стартовал с бурным пионерским восторгом!

    

Dance Heads – чтобы люди улыбались!:-)
www.danceheads.org
Прикрепления: 6654897.jpg(9Kb) · 5899770.jpg(18Kb) · 7655360.jpg(9Kb)


Сообщение отредактировал dance_heads0708 - Среда, 04.09.2013, 11:31
 
ВладиславКорпан Дата: Суббота, 05.10.2013, 17:53 | Сообщение # 13
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Много любопытной информации, спасибо!
 
porohpavel Дата: Суббота, 05.10.2013, 21:07 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Интересный вариант, интересно, насколько у нас приживется.
 
DH_CIS Дата: Среда, 16.10.2013, 16:09 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Dance Heads на открытие «Фестиваля неправильного кино»

20 сентября 2013 года состоялось открытие «Фестиваля неправильного кино» в главном концертном зале города Event-Hall (Сити-парк ГРАД), Воронеж. Организатором мероприятия выступил журнал «Выбирай».

Была организована встреча гостей, живая музыка, фуршет, внимание мимов – все, что нужно для приятного времяприпровождения в кругу друзей и партнеров.

Не обошлось, конечно, без приятных сюрпризов – изюминкой мероприятия стала шоу-студия Dance Heads, встречающая всех гостей у входа. «Танцующие головы» раскрыли все свои возможности перед гостями, организаторами и спонсорами мероприятия. Участники записи получили фотографии и диски с собственным Голливудским видеороликом на память.

Главный девиз компании «Чтобы люди улыбались» сработал на славу, искренние улыбки и смех – вот что мы видим у своих клиентов.
    


Dance Heads – чтобы люди улыбались! :-)
http://danceheads.org


Прикрепления: 6244505.jpg(21Kb) · 6742680.jpg(20Kb) · 2847654.jpg(19Kb) · 6012745.jpg(16Kb) · 2482944.jpg(21Kb)


Сообщение отредактировал DH_CIS - Среда, 16.10.2013, 16:12
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Бизнес из ГОЛЛИВУДА (NEW!)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=