$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Воскресенье, 21.11.2010 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Разумный гонится не за тем, что приятно, а за тем, что избавляет от неприятностей.
Аристотель  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес - Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » МИНИМАЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ, ВЫСОКАЯ РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ, БЫСТРАЯ ОКУПАЕМ (МИНИМАЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ, ВЫСОКАЯ РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ, БЫСТРАЯ ОКУПАЕМ)
МИНИМАЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ, ВЫСОКАЯ РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ, БЫСТРАЯ ОКУПАЕМ
VPpul Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 01:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 7
Замечания: 0%
Статус: Offline
Где бы вы ни искали, НЕТ готовых идей, которые, без вашего труда, принесут вам прибыль. Выбирая идею для бизнеса, необходимо учесть достаточно много факторов и условий.
В первую очередь, надо определить аудиторию потенциальных покупателей вашего товара или услуг.
Далее, продумать схему реализации вашего товара или услуг. Другими словами говоря, где вы сможете разместить свой товар или предложение. Это может быть оптовая или розничная торговля, организации, фирмы, компании, которые оказывают услуги вашему конечному потребителю, частные клиенты и другие варианты.
Немаловажно, изучить востребованность, предлагаемого товара или услуг.
Наконец, изучить аналогичные предложения конкурентов, цены и подумать, чем ваше предложение отличается или будет отличаться от подобных предложений.
Идеально, конечно, начиная любой бизнес, даже небольшой, написать для себя бизнес план, с расчетами предполагаемых затрат, рентабельности, прибыли и сроков окупаемости. В любом случае, надо разработать схему организации вашего бизнеса. Я описала очень кратко минимальные действия, которые вы должны совершить, прежде, чем открывать статью затрат для начала бизнеса.

В теме «Готовый работающий бизнес», http://bposd.ru/forum/6-756-1, вы можете посмотреть идею, которая действительно приносит прибыль, но оговорюсь сразу, тем, кто хочет заработать и работает, а не ждет халявных денег.

Добавлено (12.09.2010, 01:10)
---------------------------------------------
Исправляем ошибки

Идея изготовления и продажи ФОТОДИЗАЙНА на пленке для ногтей вызывает много споров от сомнений до категоричности. Такая позиция очень просто объяснима. Очень многие, кто желает начать свой бизнес, с самого начала делают ошибку, которую впоследствии либо трудно исправить, либо не исправить вовсе: берутся за дело в котором абсолютно ничего не знают и не имеют опыта.
Бизнес надо начинать в той сфере, где ты разбираешься или еще лучше имеешь опыт. Товар или услуги, которые ты собираешься продвигать на рынок, надо очень хорошо знать, как достоинства, так и недостатки.
Скажу сразу, что очень немногие, кто занялся изготовлением и продвижением ФОТОДИЗАЙНА для ногтевого сервиса, добиваются успеха. Я держу постоянную связь с теми, кто приобрел у нас бизнес-диск и исходники и хочу отметить типичные ошибки, которые встречаются на пути.
1. Предлагая наклейки с ФОТОДИЗАЙНОМ для ногтей, вы должны, с помощью ваших рекламных инструментов, в беседе, донести до ваших покупателей, что вы предлагаете не переводные картинки, не печать на ногти с помощью принтера, а дизайн на плёночке, который кладут под гель или акрил, то есть используют вместо ручной росписи. В этом и есть существенное отличие ФОТОДИЗАЙНА от всех других видов и способов печати на ногтях или временных наклеек под лак.
2. На диске имеется очень большой каталог с рисунками. Но это не значит, что вы должны обрушить на покупателя лавину информации, которую сразу трудно воспринять. То, что клиент видел в начале, забудет, пока просмотрит весь ваш каталог, да и хватит ли терпения все просмотреть. Необходимо выбрать из каталога несколько тем и представить по каждой теме образцы. Например, в ногтевом сервисе популярна тема цветы, бабочки, в этом году еще популярны тигры и шкуры животных. Выберите для начала по 1 листу на интересующую тему, чтобы представить товар. В последствие, для постоянных клиентов, вы постепенно будете расширять ассортимент.
3. На диске описано, как самим найти в различных источниках картинки, обработать их и скомпоновать в комплект. Многим этот процесс нравится и в результате, увлекаются и забывают, что картинки нужно подбирать не на выставку картин, а для ногтей, т.е. представлять, как это будет выглядеть на 5 пальцах. Мне порой присылают свои произведения, спрашивая совета. Часто это бывают пейзажи, мордочки с фото котов и других животных, даже крыс. Ну, ребята, представьте даму с картинной галереей на ногтях или с 10-ю мордами сиамской кошки. Если вы беретесь за тему животных, то это могут быть аппликации на безымянные пальцы.
Дело, за которое вы беретесь, надо очень и очень хорошо изучить со всех сторон. Как с позиции покупателя, так и продавца. Найти для этого время, а не предлагать сырой товар.
Не спешите и найдёте впереди.

Есть вопросы, пишите: [email protected]
[color=green]

 
Бизнес - Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » МИНИМАЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ, ВЫСОКАЯ РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ, БЫСТРАЯ ОКУПАЕМ (МИНИМАЛЬНЫЕ ЗАТРАТЫ, ВЫСОКАЯ РЕНТАБЕЛЬНОСТЬ, БЫСТРАЯ ОКУПАЕМ)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz