$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Среда, 07.12.2016 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты.

Людвиг ван Бетховен  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » на здоровье,похудении и красоте деньги делаются-проверенно
на здоровье,похудении и красоте деньги делаются-проверенно
сергей-80Дата: Пятница, 12.02.2010, 13:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
сейчас все по порядку расскажу. купил я у знакомого тренажор для похудения,жена через месяц преобразилась.вот и родилась мысль сама-собой.снял кв.1комнатную,дал обьявление помогу похудеть,без всяких барменталиев и прочей хрени.пошли звонки,с каждым индивидуально общался,предлагал походить ко мне на тренажер,ну а когда результат на лицо и рекламные затраты не требуются,у женщин языки-отличная реклама biggrin ,приобрел массажор противцелюлитный-эта услуга за отдельную плату,но когда видят результаты-денег не жалко.специально прошел ускоренные курсы массажиста-основная часть клиенток предрочитает расслабится после занятий или просто побалдеть.ну и пошло поехало,сейчас я снимаю 2ку.......просто физически всех потанциальных клиенток уже не могу обслуживать.думаю сейчас расширяться.арендовать поболее специальное помещение,преобрести тренажоры,нанять профессионального массажиста. но на квартире закрыватся тоже не планирую,т.к. есть ряд постоянных клиенток которые предпочитают заниматся где нет лишних глаз.курс в среднем у меня около месяца.......для желаемого результата.вот и считайте на чел.уходит минут 30-40 на каждого..задень толпы прут. приятеля теперь жаба душит,как узнал что я придумал и осуществил. критикуйте,высказывайтесь интересно послушать мнение людей..может кому и помог.что то сами доработаете.

Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » на здоровье,похудении и красоте деньги делаются-проверенно
Страница 1 из 11
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=