$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Четверг, 11.09.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Удовольствие позволяет человеку почувствовать, что он сам – это ценность, что жизнь – это ценность.
Натаниэль Бранден  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Как заработать 200-500 т.р на новогодних праздниках без влож
Как заработать 200-500 т.р на новогодних праздниках без влож
Evgenii Дата: Понедельник, 30.11.2009, 12:26 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте, немного предъистории о себе и как я пришел к этому бизнесу. Зовут меня Евгений 29 лет, юрист по образованию, работал в коммерческой компании пока не грянул кризис и попал под сокращение летом 2008 г. Были небольшие сбережения и решил попробовать себя в торговле на Форексе, прошел обучение, положил деньги, начал торговать, поначалу было все отлично 200-300 $ в день, пока не потерял разом все. И тут я начал пополнять свой счет еженедельно в надежде отыграть, но безуспешно. Остановился когда остался без машины, без денег и с долгами на 500 000 рублей. Был в полном отчаянии, просто на грани. Осталось потерять семью и полный конец. После недельного запоя пришла идея (маленькая надежда) что можно заработать ведь было начало декабря и скоро Новый Год. Провел исследования рынка, оказалось сфера совсем неосвоена. Занял у последнего друга 5000 р. начал торговлю. Первый день мне принес 3000 р. я был на седьмом небе. С каждым днем моя прибыль удваивалась появились корпоративные заказы. И так с 10 декабря по 15 января я заработал около 600 000 рублей. Так что торопитесь Новый Год на носу!!! Стоимость готового проекта со всем описанием(наработанным на личном опыте) всего 500 р. И еще, можете не сомневаться данная деятельность подойдет для любого даже небольшого города. Сам я живу в городе с населением 300 т.ч. и этот Новый Год я пропускать не собираюсь. Всех с наступающим! Пишите на почту [email protected]
 
maser Дата: Вторник, 01.12.2009, 10:46 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Ни чего не понял. Что за деятельность? В Интернете или реале, с какой сферой связана?

Работаю в Интернете 24 часа!
 
Natali25121987 Дата: Вторник, 08.12.2009, 16:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Уважаемые коллеги! Я в течение более года пыталась заработать в сети интернет на своем компьютере-регистрировалась во многих млм проектах, работала с почтовыми спонсорами, в партнерских программах, фондами и так далее. Убила свое время и потратила деньги - получила копейки – стыдно сказать сколько! И вот, мне посоветовал один товарищ попробовать поработать в инвестиционном интернет-проекте “ПЛАНЕТА МЕЧТЫ”. Ну, думаю еще один лохотрон с красивым названием.Зарегистрировалась и начала работу, работа не требует специальной подготовки и доступно каждому. Примерно через 10 дней я начала получать ЖИВЫЕ ДЕНЬГИ! на свой личный счет. Удивительно! Я сразу получила 26$ ,…62$ потом 172$, еще 446$ и 1118$ и это только начало! После заполнения инвестиционой матрицы -вознаграждение 3000$ и сертификат на владение 10 акциями компании “NRR” стоимостью 500 евро! -я поняла ,что это просто Клондайн! Эльдорадо! И это не все! Матрицы постоянно вращаются и приходят очень высокий 5-кратный доход! Кто бы мне сказал об этом, я бы не поверила. но это ПРАВДА! Сейчас я и мои партнеры получаем вознаграждения почти ежедневно. Еще большой плюс проекта, это возможность общаться к администрации в любое время и по любым вопросам-Вам незамедлительно будет оказана помощь. Присоединяйтесь и не раздумайте!

Регистрация: http://www.planetdreams.ru/registration.aspx?login=SETH

 
mybablo Дата: Среда, 09.01.2013, 15:48 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Да на форексе заработать можно, но и прогореть можно в раз, нестабильно очень всё, попробуйте зарабатывать на почтовиках, лучше всего задания выполнять, чем ловить прибыль на свопах.

Заработок в интернете
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Как заработать 200-500 т.р на новогодних праздниках без влож
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=