$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Пятница, 18.08.2017 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Несчастен человек, который не делает того, что он может, и берется за то, чего он не понимает.
Вольфганг фон Гете  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Онлайн бизнес идея с заработком от 200$ в день!
Онлайн бизнес идея с заработком от 200$ в день!
bekkerДата: Воскресенье, 19.02.2017, 11:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Меня зовут Татьяна Симонина я трейдер.
Мой доход в день составляет от $200. А мой личный рекорд – $1000 в час. Эти суммы могут показаться фантастическим, но для меня они реальны и прозрачны. Теперь я сама плачу по счетам и наслаждаюсь всеми радостями жизни.
КАК ВСЕ НАЧАЛОСЬ?
Уже в конце прошлого года начали проявляться первые признаки кризиса. Зарплату на работе начали выплачивать с задержками. После предложили урезать расходы на оплату и попросту ее сократили. Именно тогда я начала искать подработки и дополнительный заработок.

Итак самое интересное! Как я зарабатываю по $200 в день, просто торгуя бинарными опционами. Как и на любой финансовой бирже, здесь существует несколько трендов – восходящий и нисходящий. Суть любой сделки – правильно угадать изменение цены. Если прогноз сбывается – трейдер получает доход, если нет – то, теряет первоначальную сумму депозита.

В бинарных опционах можно заключать короткие или длинные сделки.

По уровню доходности они примерно равны, поэтому я концентрируюсь только на первых.

Смысла замораживать сумму депозита в долгих опционах мало. Более того, лично для себя я выбрала наиболее короткие сделки. Это могут быть опционы «60 секунд», хотя, я предпочитают самостоятельно выставлять продолжительность. Наиболее успешными, лично у меня, становятся сделки продолжительностью до 15 минут.
А выбрала я для себя вот этого брокера
ОлимпТрейд https://vk.cc/67bLbt так что действуйте как я!

Сообщение отредактировал bekker - Воскресенье, 19.02.2017, 11:17

sinchugowadaryaДата: Пятница, 31.03.2017, 11:34 | Сообщение # 2
Рядовой
реально заработать?

slujevskajaolgaДата: Четверг, 06.04.2017, 22:46 | Сообщение # 3
Рядовой
Друзья, хочу поделиться одной интересной идеей. Мало кто здесь не хотел бы увеличить свой доход, чтобы чаще путешествовать, позволить себе покупать брендовые вещи, тот крутой мотоцикл или эту дорогущую сумочку.  Вот столкнувшись однажды с мыслью о том, что сколько бы я ни работала, мой доход увеличивается совсем незначительно, я решила, "хватит это терпеть"!) не буду же я всю жизнь корячиться за какие-то 50-60 тысяч, будучи вынужденной беспрекословно слушаться каких-то дяденек с большими кошелькам, у которых все сложилось. Я решила завести собственный бизнес, а точнее сделать выгодное вложение и стать партнером. Подумав над тем, куда можно вложить накопления, чтобы точно увидеть как они окупаются, я решила что франшиза Попова и Борисова "Инстатайм" была бы отличным вариантом: Инстаграм сейчас на каком-то нереальном пике и все, что происходит с его помощью пользуется интересами, а где любопытство покупателей  - там и деньги. Совсем недавно я получила первую выплату и она равнялась моему первому вложению. Поэтому теперь я могу смело рекомендовать такой вариант дополнительного заработка. Если вы ищете во что инвестировать свои деньги, попробуйте этот вариант!

deltatransekbДата: Понедельник, 24.04.2017, 21:50 | Сообщение # 4
Сержант
Поверьте мне, человеку который тоже занимался опционами, а сейчас по определенным причинам только время от времени, все не так просто как написано. Написать можно все угодно, а в реальности по-другому. Но заработать можно.

pavlovsergey198Дата: Четверг, 04.05.2017, 13:08 | Сообщение # 5
Рядовой
Проще всего заработать на продажах в интернете. К примеру, купить уже готовый интернет-магазин, можно такой как предлагает сервис https://shopconstructor.ru/. Найти подходящую вам группу товаров и спокойно заниматься. Это будет быстрее и интереснее.

irazakrenitskayaДата: Четверг, 11.05.2017, 18:28 | Сообщение # 6
Рядовой
1000 в час? хм...

otvezempДата: Среда, 09.08.2017, 17:07 | Сообщение # 7
Рядовой
Восхитительные миражи)

deltatransekbДата: Четверг, 10.08.2017, 16:37 | Сообщение # 8
Сержант
Реально заработать. Но новичку лучше начинать не менее получаса.

Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Онлайн бизнес идея с заработком от 200$ в день!
Страница 1 из 11
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=