$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Воскресенье, 04.12.2016 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Здравый смысл - это сумма предубеждений, приобретенных до восемнадцатилетнего возраста.
Альберт Эйнштейн  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Приложение для учета продаж (Клиенты и продажи в мобильным телефоне!)
Приложение для учета продаж
bolotov129Дата: Понедельник, 01.06.2015, 16:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Привет! Хотел бы порекомендовать предпринимателям приложение для учета продаж — CloudShop называется. Отлично подойдет для розницы: клиенты и деньги в мобильным телефоне и через веб-версию. Попробуйте и отпишитесь, какого оно.

CloudShop - простой учёт продаж на смартфоне cloudshop.ru

zhivinkinДата: Пятница, 05.06.2015, 18:34 | Сообщение # 2
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
андроид вещь, конечно, замечательная, НО я, простите за грубость слов, замучился писать даже элементарные ответы клиентам на сенсерном экране планшета... А копировать там текс (даже при наличии такой функции) практически невозможно... Может у каких-то дорогищих iP** и iPh*** и проще это...
А как вы себе представляете внести в эту базу весь даже стандартный готовый ассортимент моих двух магазинов (около 500 наименований, это еще без учета типо-размеров и разных цветов), не говоря уже о том, что коробки я делаю индивидуально, и каждому надо свой размер. Да тут можно на полжизни в эту программу закопаться - тогда точно никакой прибыли не увидишь.

Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Приложение для учета продаж (Клиенты и продажи в мобильным телефоне!)
Страница 1 из 11
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=