$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Вторник, 06.12.2016 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Все должно быть изложено так просто, как только возможно, но не проще.

Альберт Эйнштейн  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Хочу организовать производство (Ищу делового партнера с интересной идеей)
Хочу организовать производство
ВячеславДата: Четверг, 28.05.2015, 14:41 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хочу организовать производство.(Или другой  бизнес) Ищу делового партнера с  интересной  идеей.Для совместного воплощения ее в жизнь (г. Апрелевка.Киевское шоссе.)Есть мастерская,
производственные площади (хоз-блок 6/6.гараж 7/5.Несколько теплых комнат).Инструмент, машина...Технически грамотный, творческий, ответственный
Обладаю многими навыками (Метало-обработка,столярные работы,
сборка,пластик).Сварка,электрика,механика строительство ремонт. Возможно частичное финансирование.(Возможно именно этого вам и не хватает)
Открыт для предложений в любой сфере. )santfog@yandex.ru
8-915-298-79-08.Skype.slava50412 Буду рад обсудить интересные предложения! С
Уважением Вячеслав
Прикрепления: 7484202.jpg(230Kb)

shelevДата: Вторник, 04.08.2015, 17:09 | Сообщение # 2
Сержант
А можно ли подробнее в каком конкретнее производстве Вы хотите сотрубничать?
Многое еще зависит от конкуренции в Вашем районе и будет ли рентабельно открывать там какой либо бизнес.

Заработок для новичков - пошаговая инструкция.

3000failДата: Понедельник, 14.09.2015, 23:50 | Сообщение # 3
Рядовой
Заниматься производством чего-то стоит лишь тогда, когда лежит к этому душа и что лучше всего получается. Сделайте упор именно на этом, и тогда обязательно пойдет и производство, и сбыт наладится

PrittyДата: Четверг, 24.09.2015, 00:34 | Сообщение # 4
Рядовой
Нужны точки сбыта или, по другому, доступ к покупателю. Если Вы мастер на все руки (из выше сказанного) стоит посмотреть, что же реально требуется, какой товар будут приобретать, на том и сделать ставку

3000failДата: Четверг, 24.09.2015, 00:48 | Сообщение # 5
Рядовой
Сейчас производство не обязательно располагать рядом с густонаселенными пунктами, рядом с потенциальным покупателем. Например, наша фирма много лет приобретает качественную упаковку у компании Антек - это обеспечивает надежную перевозку и сохранность товара http://www.antech.ru/production/list/detail/ а само производство находится в 67 км от точек продаж (магазинов)

olgaaaleksandrovaДата: Четверг, 27.10.2016, 18:49 | Сообщение # 6
Рядовой
найдете партнера - главное убедитесь что он честный и надежный. для этого обратитесь в агентство типа http://www.detectiv-piter.ru/ , они вам подготовят досье на человека. даю такие рекомендации потому что в свое время сами попали в руки мошенников когда искали партнера(

misterlol2017Дата: Понедельник, 07.11.2016, 14:27 | Сообщение # 7
Рядовой
Что хотите производить? В какой сфере?
У нас производство рекламного оборудование, возможно могли бы быть полезны друг другу.

siteactiv54Дата: Понедельник, 28.11.2016, 00:48 | Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Pritty ()
Нужны точки сбыта или, по другому, доступ к покупателю. Если Вы мастер на все руки (из выше сказанного) стоит посмотреть, что же реально требуется, какой товар будут приобретать, на том и сделать ставку
Вы меня извините. Но о каких точках сбыта может идти речь, если еще ничего нет, непонятно что будет производиться, какая целевая аудитория и много-много других вопросов нужно решать.

GigantomaДата: Вторник, 29.11.2016, 11:30 | Сообщение # 9
Рядовой
Для большого производства, чтобы организовать его  нужно искать инвестора

Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Хочу организовать производство (Ищу делового партнера с интересной идеей)
Страница 1 из 11
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=