$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Вторник, 21.04.2015 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

..Самопожертвование - страсть настолько всепоглощающая, что по сравнению с ней даже голод и вожделение - безделка. Она мчит своего раба к погибели в час наивысшего утверждения его личности.
Сомерсет Моэм  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Хочу зарабатывать на входящих звонках - платные консультации (Как подключить ПЛАТНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР.)
Хочу зарабатывать на входящих звонках - платные консультации
-=ZeD=- Дата: Вторник, 10.03.2015, 14:13 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте. Как подключить платный номер телефона для оказания платный консультаций. То есть когда на мой номер позвонят со звонящего абонента будут списываться деньги за каждую минуту разговора, мне на банковский счет или на какую-либо эл. платежную систему.
 
pureall Дата: Среда, 11.03.2015, 08:25 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Может через оператора напрямую, но это в любом случае дороговато... А вообще идея хорошая
 
altklug Дата: Четверг, 12.03.2015, 09:56 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
так зарегистрируй через посредника, вообще быстро все, вот здесь почитай http://forum.trubka.ua/?showtopic=32010. через Call City удобно они себе 30% отчисляют, выплачиваются деньги за звонки на вебмани. А так операторы и провайдеры забирали бы больше 50 процентов
 
rinbiz1986 Дата: Воскресенье, 19.04.2015, 09:39 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Я, кстати говоря, недавно наткнулся на подборку интересных инструментов которые приносят +10% в месяц.
Если кому интересно вот ссылка:
http://vitalit.justc.../100286/msidos/
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Хочу зарабатывать на входящих звонках - платные консультации (Как подключить ПЛАТНЫЙ МОБИЛЬНЫЙ НОМЕР.)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=