$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Вторник, 21.04.2015 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Величайший грех человека - это не ненависть, а равнодушие к своим братьям.
Мать Тереза  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Готовый новогодний бизнес. Доход от 100 000 рублей. (Как я заработал 200 000 на прошлый Новый Год.)
Готовый новогодний бизнес. Доход от 100 000 рублей.
Максим197 Дата: Пятница, 21.11.2014, 17:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день!
Меня зовут Максим, я расскажу Вам как я заработал 200 000 рублей за 2 месяца в прошлый предновогодний сезон.
Ни для кого не секрет, что на носу Новый Год. И этот месяц позволяет неплохо заработать, если вы знаете как. Не буду томить и объясню сразу суть предложения, речь пойдет о именных видео-поздравлениях для детей.

Что же это такое? Это именное мультипликационное видео письмо от Деда Мороза. С экрана телевизора добрый волшебник несколько раз обращается к зрителю по имени и заводит увлекательную беседу с ним, знaкомит с персонажaми и поздравляет с Новым годом. Вся сказка основана на интерактиве с ребенком, словно именно он попадает в гости к Деду Морозу и становится главным героем: отгадывает загадки, помoгаeт зажечь ёлку и многое другое.

Как же на этом можно заработать? Итак, все гениально и просто. С середины ноября идем по детским садикам и младшим школам с предложением организовать именное видео поздравление от Деда Мороза для детишек. Все решается на уровне личного контакта с заведующей (методистом). Ничего сложного нет. Кто умеет разговаривать, обязательно найдет общий язык. Предлагаем заведующей 20% с проданных дисков. Оставляем диск с примером.
Немного подсчитаем:
В среднем в одном садике 150 детей. При стоимости диска в 250 рублей, 70% родителей готовы покупать диски, как для своих детей, так и в подарок, т.е. 105 из 150. 105*250*30-20%=630.000 руб ! Еще нужно вычесть расходы на диски (болванки), рекламу, полиграфию (флаеры, листовки и т.д).
В Вашем случае, если город больше, а конкурентов нет, можно заработать намного больше! Рекомендую работать с помощником, т.к. заказов ОЧЕНЬ много и один человек вряд ли справится физически, хотя нет ничего не реального!

Время ведения бизнеса с ноября по январь, а озвучиваем мы наше предложение сейчас затем, чтобы Вы подготовились и всё успели.

Итак, предлагаем Вам купить этот Новогодний бизнес под ключ.
Что в него входит?
1. Видео-ролики (HD качества) с именами (свыше 340 имен, включая довольно редкие);
2. Шаблоны для печати фото на диск;
3. Красивые грамоты и письма от деда мороза;
4. Рекламные материалы (макеты : обложек, открыток, визиток, буклетов, листовок);
5. Видео-инструкция по записи видеороликов на диски и др. техническая информация;
6. Консультация по телефону, либо Вконтакте.

Спешите занять нишу в своём городе/регионе! К бизнес-сезону возрастёт и стоимость предложения. На сегодняшний день цена снижена до 25 ноября и составит 3 000 рублей!
Далее цена возрастет на 2 000 рублей, и останется неизменной до конца сезона!

За подробной информацией прошу обращаться по следующим контактным данным:
+79163110368
http://vk.com/id147364670
[email protected]
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Готовый новогодний бизнес. Доход от 100 000 рублей. (Как я заработал 200 000 на прошлый Новый Год.)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=