$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Вторник, 06.12.2016 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Гораздо точнее можно судить о человеке по его мечтам, нежели по его мыслям.
Виктор Мари Гюго  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Роспринтер отзывы о принтерах (домашний бизнес)
Роспринтер отзывы о принтерах
luludaДата: Среда, 04.09.2013, 18:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Возникла идея организовать дома бизнес основанный на печати. На данный момент присматриваем технику, так как для печати необходим текстильный принтер начали сравнивать и анализировать производителей. Остановились на компании Роспринтер исходя из отзывов в интернете. Какую модель принтера лучше выбрать, необходимо ли дополнительное оборудование, если есть специалисты по этим вопросам буду очень благодарна за ответы.

ВенилаДата: Пятница, 06.09.2013, 01:37 | Сообщение # 2
Рядовой
Немного некорректно задан вопрос. Для печати на каких тканяхвы планируете, на какой бюджет рассчитываете?

Если брать самый универсальный вариант и самуюусовершенствованную модель из модельного ряда Роспринтер, то, безусловно, это
принтер на базе Epson 1900. Он одинаково хорошо печатает на светлых и темныхтканях.

Да ценник не низкий, но зато выхлоп у него больше. За парумесяцев не сложно окупить затраты на покупку этого текстильника. Главное,
набрать клиентскую базу и все дела пойдут в гору.

В комплекте также получите СНПЧ (который ускоряет процесспечати), Рип (который улучшает качество изображения) и рамку для стола.

Все дополнительное оборудование рекомендуемое и покупаетсядля улучшения работы.

ВладиславКорпанДата: Суббота, 05.10.2013, 17:52 | Сообщение # 3
Лейтенант
Пользовался, меня устроило все.

ВенилаДата: Пятница, 18.10.2013, 22:10 | Сообщение # 4
Рядовой
Это не может не радовать. Сейчас как раз на акции вРоспринтер модель L100,теперь его можно купить на 10 тыс дешевле. Это самый примитивный вариант, но
все же для простых целей, печать на сувенирной продукции вполне подойдет. Если
вы не ожидаете от принтера много, тогда L100 то, что вам надо. Но у меня все равно предпочтения к 1900,его ни на что не променяю, совершенен

porohpavelДата: Понедельник, 04.11.2013, 19:12 | Сообщение # 5
Лейтенант
Да, я тоже пробовал, очень неплохой вариант. Если с другими сравнивать...

Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Роспринтер отзывы о принтерах (домашний бизнес)
Страница 1 из 11
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=