$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Пятница, 11.07.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Некоторые книги следует только отведать, другие - проглотить и только немногие - пережевать и переварить.
Т. Маколей  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Новая идея для вашего бизнеса, флористическая ручка
Новая идея для вашего бизнеса, флористическая ручка
Allina Дата: Четверг, 15.08.2013, 18:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте!

Меня зовут Алина. Хочу вам рассказать, как благодаря счастливой случайности я начала собственный бизнес, легкий и приносящий мне стабильный доход.

Так случилось, что я сейчас живу в Болгарии, а моя очень близкая подруга с семьей несколько лет назад переехала в Германию и в этом году я наконец-то смогла съездить к ней в гости. Свой визит я рассчитала так, чтобы лично поздравить ее с днем рождения. Именинникам на день рождения принято дарить подарки и цветы. Ну, подарок я привезла с собой, а букет, естественно, пошла покупать в ближайший цветочный магазинчик. 

Передо мной цветы покупал молодой человек. Он о чем-то поговорил с продавцом, продавец дал ему ручку, и мужчина что-то начал писать на лепестке розы. Мне стало очень интересно и я подошла поближе, чтобы рассмотреть, что он такое делает. То, что я увидела, действительно меня заинтересовало! Эта ручка, как оказалось, пишет настоящим золотым цветом! На великолепной белой розе молодой человек написал золотом I Love You!, расплатился и ушел, а я еще несколько минут стояла, потрясенная до глубины души. Разумеется, я тоже подарила подруге цветы, подписанные мной собственноручно. Это было ОЧЕНЬ красиво, и подруге действительно понравилось. 

Несколько дней мне не давали покоя мысли об этой особенной ручке. Я цветы дарю достаточно часто, а такой услуги еще нигде не видела. В конце концов я решилась! Взяв с собой подругу, как переводчика, я пошла в тот цветочный магазин, чтобы выяснить что это за ручка такая и где ее можно купить.

Как оказалось, эта специальная ручка с водостойкими золотыми или серебряными чернилами появилась в Германии совсем недавно и мгновенно произвела настоящий фуррор на рынке флористического дизайна. Собственноручно подписанные цветы - это очень красиво и трогательно. Ваш букет становится действительно неповторимым!

Я решила попробовать. Я купила корбку таких ручек, 10 золотых и 10 серебряных, и увезла с собой. В ближайший же свободный день я пошла по цветочным магазинчикам с моими ручками. Как вы думаете, чем окончился мой поход? Правильно! И хозяева, и продавцы, и покупатели были просто потрясены, увидев, как это выглядит. За 3 часа пройдя 10 магазинчиков, я продала 16 ручек. Купили в 8 случаях из 10. Это очень неплохой результат.

Сейчас я организовала свой маленький бизнес по поставке ручек в цветочные точки, уже есть и постоянные заказчики, и стабильный доход, Но Болгария - маленькая страна, а представьте, какой рынок сбыта может быть например в России? Ведь в той же Москве цветочных точек столько же, сколько и продуктовых.

Я сделала сайт www.flower-penc.com , где любой желающий может ознакомиться с моим предложением, посмотреть фото и видео. Я с удовольствием помогу вам начать собственный бизнес и отвечу на ваши вопросы по е-мейл: [email protected]

С уважением, Алина.
Прикрепления: 0251365.jpg(315Kb)
 
ВладиславКорпан Дата: Суббота, 05.10.2013, 18:11 | Сообщение # 2
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Необычная идея! Мне нравится!
 
porohpavel Дата: Среда, 23.10.2013, 21:25 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Не знаю, совсем не в восторге. Вряд ли это будет красиво смотреться...
 
Ilarion Дата: Суббота, 16.11.2013, 22:30 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А мне кажется - это будет замечательно смотреться.
 
OliioToil Дата: Среда, 02.07.2014, 16:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А меня на открытие своего бизнеса (у меня флористический салон) натолкнул как-то раз заказ в интернет магазине с доставкой по Москве цветов (http://teatrflowers.ru) до сих пор благодарен им за это, потому как если бы не они, я бы не решился и не узнал о такой золотой жиле
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Новая идея для вашего бизнеса, флористическая ручка
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=