$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Пятница, 12.09.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Эффект бесплатности. Люди клюют на бесплатности в десяти случаях из десяти. Люди любят впитывать бесплатную полезную информацию по той простой причине, что учиться на чужом опыте гораздо безопаснее, эффективнее и приятнее, чем на своем.
Михель Фортин Сборник статей. Том 1  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » от 50 000 рублей в месяц! Легко )) (заработок на поздравлениях)
от 50 000 рублей в месяц! Легко ))
AlexBelyj Дата: Понедельник, 01.04.2013, 20:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток!
Хочу представить ВАМ бизнес идею - на которой уже зарабатываю 4 года, очень хорошие деньги.

Бизнес простой, добрый и безумно рентабельный. Итак, вкратце:

В конце ноября – начале декабря идем по детским садикам с предложением организовать письма-поздравление от Деда Мороза для детишек. Все решается на уровне личного контакта с заведующей. Ничего сложного нет… Кто умеет разговаривать, обязательно найдет общий язык…
Возможные варианты: от просто повесить плакат с вашей рекламой – до активной поддержки самой заведующей садиком… Как договоритесь… ))
А дальше дело техники. Уже через пару недель начинаем принимать заказы от родителей… Детишек же все любят…а стоимость поздравления копеешная! По опыту могу сказать, что обычно заказывают 2/3 родителей. Если даже брать для расчета самый худший расклад – это минимум половина от группы 25-35 детей. А в каждом садике как правило от 10 групп. Итого от 120 заказов с садика(при раскладе не самом лучшем).
Считаем далее. Себестоимость письма-поздравления получается не более 20 руб. Качество при этом отличное, никаких вопросов.
Ценник же можно ставить 70-80-100 руб… В Москве может и все 150…
В среднем с одного садика получается от 10-15 тыс. руб чистыми. Умножайте на количество садиков в своем городе и получите доход, который можно получить за 2-4 предновогодние недели… Конечно, все индивидуально, но 50-80 тыс. руб – вполне достижимы.
Некоторые партнеры с других городов с кем я работаю - умудряются заработать более 300 000 руб.

Сразу пару слов насчет моральных норм. Считаю этот бизнес правильным и полезным – даю детям радость, и довелось слышать благодарность от родителей. Люди довольны, с этим все в порядке.

Данный заработок также неплохой доход для начала собственного дела ... так как если по уму - то заработанные деньги лучше пускать в оборот. А не прогулять на сам праздник... правда это тоже не возбраняется )))

Каждый год кооперируемся с людьми с других городов, и продвигаем этот бизнес сообща. Кого заинтересует такой вот вид заработка, пишите [email protected] помогу чем смогу ))

Также пишите свои вопросы здесь. Буду отвечать по мере возможности.

Хотелось бы добавить еще пару строк о себе. Мне 34 года. 5 последних лет активно занимаюсь интернет бизнесом, и такими вот экспресс делами - где можно быстро, без особых затрат и усилий - заработать хорошие деньги.

Чуть позже освещу еще парочку идей - которыми САМ ЛИЧНО занимаюсь до сих пор.
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » от 50 000 рублей в месяц! Легко )) (заработок на поздравлениях)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=