$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Пятница, 12.09.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Человек это продукт своих собственных мыслей. О чем он думает, тем он и становится.
Ганди  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Улучшение собственного бизнеса
Улучшение собственного бизнеса
vlad666 Дата: Пятница, 28.09.2012, 22:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Год назад я начал заниматься собственным бизнесом. Открыл магазин молодёжной одежды, но клиентов было мало. Для раскрутки нанимал людей, которые расклеивали объявления, создавал группы в социальных сетях и многое другое. Да, сразу это помогло, но немного. Потом продажи резко упали, прибыль, конечно, была маленькая. Прочитав в интернете статью о курсе, который назывался МВА, я подумывал попробовать, но не знал с чего именно нужно начать. Тогда мне подсказали видеотренинг MiniMBA. Пройдя курс, я делал все что там указывалось. И знаете? Действительно помогло! В данный момент я планирую расширить магазин, сделать его более крупным. Я советую всем этот курс. Не думайте, что я просто рекламирую его и т.д., просто хочу поделиться своим успехом с другими.

http://u.to/eKNZAg


Сообщение отредактировал vlad666 - Суббота, 29.09.2012, 10:57
 
Vmishin Дата: Пятница, 05.10.2012, 21:51 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
А как Вы стимулируете своих сотрудников? Три простых способа повысить работоспособность персонала в ресторане и не только.

1. Давно ли Вы устраивали вечеринки или выезды на природу для своих работников? Или вы считаете, что сплоченность коллектива никак не отражается на работе ресторана?
2. Хвалите свой персонал! Не жалейте добрых слов за хорошую работу. Перестаньте уже только ругать и критиковать.
3. Один из способов получить лояльность сотрудников – предоставить им карьерный рост. Введите правило, что люди, проработавшие год, претендовали бы на небольшое повышение или прибавку к зарплате. Тем более, если сотрудник провел в ресторане уже достаточно продолжительное время, его навыки наверняка выросли.

И наконец, если Вы будете игнорировать и не поощрять людей, которые приносят Вам прибыль, конкуренты непременно найдут им стоящее место. Помните, что кадровый недостаток именно в ресторанном бизнесе у нас в стране очень ощутим.
 
DallasJustme Дата: Вторник, 04.12.2012, 21:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
мда

Сообщение отредактировал DallasJustme - Вторник, 04.12.2012, 21:54
 
Sluc Дата: Пятница, 18.01.2013, 03:46 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Спамер на спамере
 
Dmitriy2013v Дата: Понедельник, 18.02.2013, 19:16 | Сообщение # 5
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
ВНИМАНИЕ!!!  НОВИНКА!!! Для тех, кто занимается БИЗНЕСОМ:Эффективное средство продвижения в интернете! Выходит на международный рынок!
- Не имеет аналогов;
- Не важно в каком секторе Вы работаете;
- Не важно какие услуги или товары продвигаете;
- Не обязательно иметь свой сайт;ПОЖИЗНЕННОЕ УЧАСТИЕ, ДОЛГОСРОЧНЫЕ ПЕРСПЕКТИВЫ, НЕ ТРЕБУЕТСЯ СПЕЦИАЛЬНЫХ НАВЫКОВ, СБОР ПОДПИСЧИКОВ, РЕКЛАМА НА ТЫСЯЧАХ
ДОСОК И САЙТОВ КАЖДЫЙ ДЕНЬ, АВТОМАТИЧЕСКИЙ 100% БЕСПЛАТНЫЙ ТРАФИК,
ВЫСОКИЕ КОМИССИИ, БЕСПЛАТНАЯ ПОДДЕРЖКА, ОN-lINE ОБУЧЕНИЕ, ТОП-10
ПОИСКОВИКОВ ЗА 2 НЕДЕЛИ, СЕРВИС ОСНОВАН НА ПРИНЦИПЕ АФФИЛИРОВАННОГО
МАРКЕТИНГА И С БОЛЬШИМ УСПЕХОМ РАБОТАЕТ В ЗАПАДНОМ СЕГМЕНТЕ
ИНТЕРНЕТА,ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ РЕАЛЬНЫХ УЧАСТНИКОВ АВТОМАТИЧЕСКОЕ ПРОДВИЖЕНИЕ ВАШЕГО БИЗНЕСА + ЗАРАБОТОК НА ПАРТНЁРСКОЙ ПРОГРАММЕ!!!  Предлагаю посмотреть видео-презентацию на официальной версии сайта: http://west-aff.com/westpro/1201




Универсальная платформа для вашего бизнеса!!!
Не имеет аналогов!
Подробности: http://moy-biznes.okis.ru/
 
porohpavel Дата: Понедельник, 04.11.2013, 19:15 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Действительно, интересного мало...
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Улучшение собственного бизнеса
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=