$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Суббота, 03.12.2016 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Политика это не борьба левых с правыми, а верхних с нижними.
Jim Hightower  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Faktoro - уникальность проекта говорит сама за себя !!! (Главная, конечно же, уникальность — это легкость делать день)
Faktoro - уникальность проекта говорит сама за себя !!!
frechДата: Вторник, 11.09.2012, 18:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Faktoro — современный бизнес .

С каждым днем стремительно и верно проект набирает обороты.

Уже поступают различные предложения по улучшению и модернизации проекта. Да — будут выбраны самые лучшие предложения и такие улучшения, конечно, будут проведены. Вы так же можете дать свой совет или предложения в гостевой книги. Такая книга присутствует на проекте.

На данном этапе скоро буквально на днях будут проведены массовые работы по раскрутке проекта.

А это значит, что все кто сейчас имели 1 уровень, без каких либо старании и, не привлекая ни кого не только вернет свой вложенные 150 рублей но и заработает в разы в сотни, а то и тысячи раз больше.

Акция по расширению структуры удачно прошла. Я лично успел расширить. Это большой плюс в дальнейшей работе. Но не отчаивайтесь, будут еще много акции конкурсов. Главное принять участие помериться силами с другими и, конечно же, солидно заработать.

Я всегда мечтал что мне на голову упадет мешок денег. Но почему то время шло и этого не происходило. Я искал различные способы достижения поставленной цели. Много шышек набил потратил кучу времени в пустую, но время делает нас умнее, кому то сразу достается деиствительно стоящее кому то чуть позже как например мне. И так не будем больше о грустном.
Проект действительно стоящии что бы посидеть и потратить 1 — 2 часа своего времени.

Кто еще не с нами прошу проити по ссылке:

http://faktoro.com/?ref=frechka

Удачи дорогие читатели.

Завести Qiwi — кошелек — https://w.qiwi.ru
Прикрепления: 1419631.gif(80Kb)

Сообщение отредактировал frech - Вторник, 11.09.2012, 18:46

Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Faktoro - уникальность проекта говорит сама за себя !!! (Главная, конечно же, уникальность — это легкость делать день)
Страница 1 из 11
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=