$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Четверг, 11.09.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Идеал в тебе самом. Препятствия к достижению его - в тебе же. Твое положение есть тот материал, из которого ты должен осуществить этот идеал.
Томас Карлейль  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Как Заработать В Наше Время? (Перспективный бизнес «Экоавтомойка")
Как Заработать В Наше Время?
Элли Дата: Понедельник, 23.02.2009, 17:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Сидела я как-то и думала: "Каким же бизнесом можно заняться?"
Вот мойка машин – дело нужное для всех автовладельцев, особенно в весеннее-летне-осенний период и, как бизнес, сейчас я уверена, реальное... up
Я начала с анализа: Какие сегодня есть варианты на рынке?

1. Помыть машину на стационарной мойке. Это стоит 300 руб. – мойка и 300 руб. - полировка или около того, взависимости от региона. Надо поехать, отстоять в очереди, потерять время в ожидании и, к сожалению, не всегда хорошего качества.
2. Помыть машину на даче. Замечательно для тех, у кого она есть, но только летом и с неизбежными разводами на поверхности. sad
3. Помыть машину во дворе. Это до первой жалобы соседей на грязь и наезда экологических служб, включая СЭС.

Было бы здорово, перенести место оказания услуг туда, где машины ночуют: во дворы, в гаражи, на стоянки.
Клиент вечером оставляет заказ, а утром получает сверкающий автомобиль. Все довольны. smile

Как реализовать это предложение?

1. Так себе вариант.
Купить устройство, подключаемое к прикуривателю и дающее небольшой напор воды. Опустить шланг в ведро и помыть машину щеткой. Мы сами так и делаем летом на даче. Дорогостоящие не предлагаем, там цены от 80 000 руб. для аппарата с давлением.

Проблемы:
А. Надо получить доступ к прикуривателю, а, следовательно, и в машину клиента.
В. Шампунь, пена и вода польются во все стороны, попадут в водосборники, оттуда напрямую в городскую водную систему. Шампунь ничем не остановить и не растворить.
С. Кроме того, см. выше вариант 3.

Если все эти проблемы решаемы – в добрый путь. Купите мокрую мойку.

Организация стационарной автомойки дело очень хлопотное и многозатратное, на одни согласования с СЭС уйдет уйма времени, сил и денег… Меня этот вариант не устраивал... dry

Идея автомойки во дворе меня очень захватила и я стала искать возможности, как это можно осуществить с минимальными затратами сил, времени и главное не связываться с экологами..
Немало перерыла информации и нашла!
Оказалось есть такой уникальный "продукт", который позволяет вымыть машину БЕЗ ВОДЫ!!!! up
Оказалось это - биоразлагаемый, антибактериальный, антигрибковый, нетоксичный, экологически чистый продукт.

Главное - простота самой "сухой мойки"!
Продукт наносится на мокрую или сухую поверхность
и вытирается первой микрофибровой салфеткой,
на землю не попадает ни капли воды, нет пены.

Затем чистая поверхность полируется второй салфеткой, оставляя идеальный блеск.

Результат потрясающий!!! v
Качество помывки отличное! up
Воды ни сколько не тратиться! up
Удаляется последождевая пленка, следы птичьего помета,
отпечатки пальцев, грязевые пятна, пыльца, прилипшие насекомые. up
Машина сверкает чистотой и блеском! up
Экономит время !
Он не только моет, но еще и полирует, тем самым защищает автомобиль. up

Экологи здесь отдыхают…
Такая автомойка меня очень устроила... smile
Этот бизнес можно развить в любом городе, поселке, автостоянке, дворе! up

Инвестиции в реальное дело небольшие, Вы можете отбить их за 1 день работы.
Трудиться можно 2 часа в день, а остальное время посвящать основной работе, если она еще понадобится. biggrin
Это настоящий домашний бизнес. smile

Если Вас заинтересовал этот бизнес, присоединяйтесь, пишите.
e-mail [email protected]

 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Как Заработать В Наше Время? (Перспективный бизнес «Экоавтомойка")
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=