$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Пятница, 09.12.2016 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Все прекрасное прекрасно до тех пор, пока ты не обладаешь им.
Джек Лондон  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Как открыть собственный магазин.
Как открыть собственный магазин.
YakovelliДата: Понедельник, 13.06.2011, 18:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток. Мне всегда хотелось организовать собственный бизнес и было неважно что это будет за бизнес, лишь бы работать сам на себя. Что посеешь - то и пожнешь, понимал я, и сколько усилий и стараний в дело вложу столько же обратно я и получу. А мы же себя считаем трудолюбивыми и упорными, мы же любим себе льстить. Но вот только как доходило до дела: то начинался хаос в голове, от непонимания что дальше делать, то опускались руки от первой неудачи. Все старания были напрасны. Люди вокруг смеялись надо мной: "То же мне бизнесмен. Заводы стоят, а он тут дурью мается". И потихоньку эти настроения начали переходить и на меня: "Живут же люди на одну зарплату, и довольны". Но мой внутренний предприниматель не собирался сдаваться. И потихоничку я собирал информацию в интернете.
Было понятно что нужен опытный наставник. Но где его взять? И совершенно случайно нахожу видеокурс, где всё что мне нужно рассказано (я бы даже сказал разжёвано и в рот положено) в понятной форме. Всё от регистрации ИП до получения первой прибыли. Как составить бизнес-план? На чем можно сэкономить? Что делать если нет дорогостоящей лицензии? Как удешевить аренду?
И вот теперь я, уже два месяца как ВЛАДЕЛЕЦ СОБСТВЕННОГО МАГАЗИНА. За спиной словно выросли крылья. Мне никто не указывает, и нет никаких начальников. И я двигаюсь только вперёд.
А вот еще, где я взял деньги на начало. Вы же знаете что наше государство выделяет безработным деньги на организацию собственного дела в размере 58 800 рублей. Так вот этой суммы мне было вполне достаточно. А кстати видеокурс вот тут: http://internet-biz.ru/om/253

Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Как открыть собственный магазин.
Страница 1 из 11
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=