$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Среда, 07.12.2016 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Сначала осознай, насколько глуп среднестатистический человек, а потом пойми, что половина их ещё глупее.
George Carlin  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Выжми из бизнеса все! (200 способов повысить продажи и прибыль)
Выжми из бизнеса все!
avroraДата: Суббота, 11.06.2011, 20:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
«Выжми из бизнеса все! 200 способов повысить продажи и прибыль» А.Парабеллум и Н.Мрочковский
Новая книга.

Издательство: Питер, 2011 г.
Твердый переплет, 192 стр.
ISBN 978-5-459-00655-1
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x88/16 (~150x210 мм)

Как всегда на высоте. Написана очень просто и понятно, любой человек просто способный читать – вынесет для себя огромное количество ценнейшей информации.
И самое главное практические советы. Продажи – по сути тема актуальна не только бизнесменам. Некоторые примеры практических советов освещены не достаточно подробно. Но для бизнеса - просто бомба. Теперь я знаю, что до того, как прочел ее, ни чего в продажах не понимал. Это не первая книга, этих авторов, которую я прочитал. Теперь знаю точно, что буду покупать всё, что они напишут. Я даже не могу и посчитать сколько денег мне удалось заработать, благодаря той практической информации, которую получил из ранее прочтенных книг. «Бизнес без правил» допустим супер. Издавалась 3 раза подряд. Это просто руководство к действию, а также инструкция, что и как нужно делать. Просто огромное количество ценнейшей информации. Все не буду распыляться. Вобщем так, где-то четыре с плюсиком. Имеющий уши услышит. Делайте выводы.

подробнее о книге можно посмотреть тут: _http://www.ozon.ru/context/detail/id/6195384/?type=4&partner=igr&from=bar

Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » Выжми из бизнеса все! (200 способов повысить продажи и прибыль)
Страница 1 из 11
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=