$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Суббота, 10.12.2016 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Другом является такой человек, с которым я могу быть искренним. В его присутствии я могу думать вслух.
Ральф Уолдо Эмерсон  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » новая соцсеть (Зарабатывать тут может даже детсадовец.)
новая соцсеть
wladmar2Дата: Понедельник, 24.01.2011, 16:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Рeoplestring.com - это новая соцсеть, началась для американских пользователей, сейчас открыла свои горизонты для других стран, русскоязычных в том числе. За регистрацию на ваш аккаунт поступает сумма 0,1.
Итак, мы коротко познакомились с этой соцсетью, но сразу скажу, что это не клик спонсор и не лохотрон. Отзывов порочащих проект нет. Зарабатывать тут может даже детсадовец. После вашей регистрации я вам сброшу подробно, как тут зарабатывать. Мой майл: wladmar2@bk.ru ВНОСИТЬ ничего не надо. Кстати, так начинались все соцсети. Регистрироваться тут: http://www.peoplestring.com/?f=wladmar

Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Идеи бизнеса » новая соцсеть (Зарабатывать тут может даже детсадовец.)
Страница 1 из 11
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=