$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Среда, 22.04.2015 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Мелкие дела порождают и мелких людей.
Б. Дизраэли  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ » Развитие личности » "7 Навыков Высокой Эффективности
"7 Навыков Высокой Эффективности
Marik Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:03 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Доброго времени суток друзья! Хотел поделиться с вами историей из моей жизни. Я жил обычной жизнью, у меня была работа, любимая семья и ничего особенного не происходило. Моя жизнь была однообразной, но я не обращал на это особого внимания. Но однажды, я задумался, что мне нужно развиваться как то в жизни, ставить перед собой цели, успевать гораздо больше дел в сутках! Как то раз, вечером, я зашёл в интернет и начал вбивать различные фразы в поисковик и случайно наткнулся на будущего моего помощника в личной эффективности - это был Бесплатный видеотренинг "7 Навыков Высокой Эффективности". Он буквально дал мне новую, интересную, разнообразную жизнь! После этого тренинга я стал более самодисциплинирован во многих мелочах, мне казалось что у меня появилось 48часов в сутках)) Я начал выполнять кучу дел за неделю, которые раньше я не мог выполнить и за месяц. Вставая с постели утром, я с улыбкой встречаю день и в прекрасном настроение еду на работу. Я радуюсь каждому прожитому дню, потому что жизнь для меня стала сказка! Всем советую этот бесплатный видеотренинг, он просто колоссально изменяет жизнь!!! http://k0sm0s.finance1.ecommtools.com/7effskills

Всем успехов и счастливого дня Друзья!
 
Sarbaev Дата: Среда, 26.09.2012, 13:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Многие навыки высокой эффективности приходят только с опытом и никак их нельзя привнести в свою жизнь вот так просто так. О них можно читать, о них можно говорить, но уметь пользоваться - только опыт и практика.
 
Marshulya Дата: Среда, 16.01.2013, 00:08 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хорошая книга, я читала
 
miha2365 Дата: Вторник, 26.02.2013, 08:57 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Какой из принципов больше всего повлиял на изменения в жизни?

http://business-winner.com/
 
Pharaon Дата: Понедельник, 08.07.2013, 13:07 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
На вкус и цвет...на мой взгляд книга переоценена
 
porohpavel Дата: Суббота, 05.10.2013, 19:30 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Неплохая книга, но, конечно, не стоит её "идеализировать".
 
ВладиславКорпан Дата: Суббота, 19.10.2013, 20:01 | Сообщение # 7
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
О, не читал, наверное этот пробел стоит восполнить.
 
andrei2014 Дата: Понедельник, 07.04.2014, 12:05 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Если вы еще задаетесь вопросом «как изменить свою жизнь», то стоит обратиться к людям, которые знают свое дело, предлагают инновационный подход и результаты, которые не даст Вам ни один тренинг, коучинг или работа с психологом. Но есть одно условие. Заходить на Энилайф имеет смысл не для того, чтобы почитать, а только если Вы готовы реально работать над изменением своей жизни.
 
nikolay22 Дата: Воскресенье, 17.08.2014, 02:18 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Немного не в тему но все обо дном, книгу читал действительно очень сильная, заметил что часть навыков из книги можно немного отработать благодаря психо играм типо мафии, недавно играл в живые квесты http://questation.ru/ так вот в ней наиболее полно можно посмотреть как ты и другие люди ведут себя в определенных ситуциях, очень круто прокачивается навык нестандартного решения, как то так
 
vetrov Дата: Среда, 24.09.2014, 21:55 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Книга интересная, всем советую.
 
Бизнес-Форум » ЗДОРОВЬЕ, КРАСОТА И РАЗВИТИЕ ЛИЧНОСТИ » Развитие личности » "7 Навыков Высокой Эффективности
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=