$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Воскресенье, 21.11.2010 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Мы делаем то, что мы должны, потому что мы можем. Для пользы всех нас. Кроме тех, кто мертв.
Music Kelly Bailey «Оrange box»  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес - Форум » РАЗНОЕ » Реклама » Анонсы журнала " Начинающий Трейдер "
Анонсы журнала " Начинающий Трейдер "
Mihtreyder Дата: Понедельник, 13.09.2010, 22:59 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Анонс журнала " Начинающий Трейдер " № 33 от 05 .09.2010

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:

Уоррен Баффет Отмечает 80-летие
Что такое рынок форекс и кто даёт трейдерам всего мира одинаковые котировки валют с разницей в доли секунд Часть 2
Барак Хуссейн Обама
Обама отработает премию
Пятое правило входа в рынок - воздержитесь от открытия новой позиции на европейской валюте против американского доллара во время азиатской торговой сессии или в начале 9
ВЫБИРАЕМ СТРАТЕГИЮ ТОРГОВЛИ
Эффективная торговля по тренду.
Стратегия Форекс “Память цены”
На биржах торгуют железные машины
Старый трейдер и иена
Мастер иллюзий
Рублевые ставки 2010:ожидания позитивны
ТЕХНИЧЕСКИЙ АНАЛИЗ АКЦИЙ И ТЕОРИЯ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ЦИКЛОВ 33
Что такое качество корпоративного управления и как оно влияет на стоимость акций?
Стратегия Форекс “20 пунктов в день”
«Momentum» Механическая торговая система
Пора покупать валюту
Анализ сделок Трейдеров
Гленн Нили – исследователь и практик в области биржевых операций 46
Закон волн Эллиотта Часть 2
Уровни Мюррея в оригинале (Часть 1).Определение математического ритма рынка 52
СВЕЧИ: ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ ИЛИ ЗАПАДНЫЙ РАЦИОНАЛИЗМ? 54
Налоги и право

Читать журналhttp://fxtreder.ru

Добавлено (13.09.2010, 22:59)
---------------------------------------------
Анонс журнала " Начинающий Трейдер " № 34 от 12 .09.2010

ЧИТАЙТЕ В НОМЕРЕ:
Психология -ключевой момент
Вы можете быть свободным человеком. Вы можете жить и работать в любой точке мира. Вы можете освободить себя от рутины и ни перед кем не отчитываться.

Такова жизнь успешного игрока.

Многие стремятся к этому, но немногие достигают цели. Начинающий игрок смотрит на экран с биржевыми данными и видит, как перед ним проносятся миллионы долларов. Он включается в игру с надеждой на прибыль и... несет потери. Он вступает в нее еще раз и теряет еще больше. Игроки проигрывают потому, что сама игра достаточно тяжелая, а также от невежества или из-за недисциплинированности.

Какая "брокерская" компания надежнее - Дилинговый Центр, банк или зарубежный брокер

Любое мошенничество - это использование стереотипов толпы
Из тезиса об управляемости рынка форекс , постарайтесь взглянуть на данную проблему по иным углом зрения
Данный вопрос о Дилинговых Центрах, банках и брокерах рассмотрим в отдельно,а пока обращаю внимание на следующие моменты, вытекающие из алгоритма управляемого рынка форекс

Хотели как лучше, а получили как всегда.

Даже если очень бегло просмотреть труды китайских историков древности, то вольно или невольно напрашивается один вывод – наши времена не совершенны, а вот в древности жили лучше. Да, да, как это знакомо и нам, европейцам. Сказочка о золотом веке, когда блаженные люди питались маковыми зернами и росой с листьев. Сказка, которая плавно перетекала из одного философского учения в другое, призывая то к всеобщему равенству, то к возвращению к национальным традициям. Сказка, которую, воплощая в жизнь, заставляли глотать разного рода одержимые авантюристы.

Премьерный стохастический осциллятор
Премьерный стохастический осциллятор (premier stochastic oscillator - PSO) является техническим индикатором, основанным на стохастическом осцилляторе Джорджа Лейна. PSO отличается тем, что он нормализован к нейтральным значениям около ноля, что приводит к большей чувствительности к недавним, краткосрочным ценовым движениям. Кроме того, PSO рассчитывается с использованием двойной экспоненциальной скользящей средней, что создает более гладкую и более чувствительную к рыночным изменениям кривую.

ЗАКОН БИРЖЕВОГО СТАКАНА

Совершение сделок с ценными бумагами через интернет называется интернеттрейдингом. А получить доступ к биржевым торговым системам в режиме online позволяют специальные программы. Одна из них считается самой популярной в России –QUIK. Это целый программный комплекс,который состоит из серверной части и рабочих мест (терминалов) клиента, взаимодей ствующих между собой через интернет.

5 трюков торговли по тренду
Торговля по тренду имеет давнюю историю. Ричард Денис, автор ряда стратегий торговли в направлении тренда, не являлся изобретателем этой методики. Однако он является самым известным представителем данного подхода. Известный трейдер Джон Хенри, руководствовавшийся правилами торговли по тренду, стал настолько богатым, что смог купить свою любимую бейсбольную команду Boston Red Sox. Я торговал по правилам системы 5/13/62 18 месяцев, и завершил их с прибылью.

ПРОГНОЗИРОВАНИЕ ЦЕН
Ни одна из существующих методик не в состоянии со стопроцентной гарантией предсказать движение цены в ближайшем будущем.
Анализом графиков занимаются математики, поэтому многие инвесторы, придя на биржу, пытаются воспользоваться математическими методами. Обладая ценами сделок в недалёком прошлом, математик через набор точек пытается провести плавную кривую, заданную определённой формулой. Аналитик надеется, что и в ближайшем будущем

Золотой ключик трейдера
В сказке Алексея Толстого черепаха Тортилла подарила Буратино золотой ключик от потайной двери в волшебную страну. Инвестиционные фонды Turtles, появившиеся двадцать лет назад в результате спора двух трейдеров, принесли одному из них сотни миллионов долларов. Заодно был разрешен и вековой вопрос о том, что делает успешным биржевика: талант или владение ремеслом.

Crash test биржевых систем
Фондовая биржа ММВБ и РТС в один день проведут нагрузочное тестирование своих IT-систем в условиях подготовки к сезону осенне-зимнего ралли после летнего затишья. Сейчас на фондовом рынке ММВБ совершается в день порядка 400–500 тыс. сделок в день. Аналогичный показатель в РТС имеет практически такое же значение. При этом понятно, что количество транзакций, под которыми понимается любое обращение к ядру системы, будь то выставление, перемещение или снятие заявки, намного выше. По обеим биржам этот показатель составляет десятки миллионов транзакций в день.

Сказка об инвесторе
В Тридевятом Царстве, в Тридесятом Государстве жил да был Инвестор. Когда-то его звали Буратино. Но как-то раз он воспользовался услугами Кота Базилио и Лисы Алисы и закопал свои пять золотых на “Поле МММ”. Прошло время, поле перекопали, но золотых не нашли, а Кота и Лису посадили в тюрьму. После этого случая Буратино взял себе другое имя Инвестор. А чтобы вернуть себе те золотые, пришлось ему несколько лет пахать, как его папа Карло.

Мировой финцентр? Даже не мечтайте!
8 сентября 2010 г. В Москве состоялась международная конференция «Москва – международный финансовый центр, российский рубль – резервная валюта: реалии и перспективы». На конфернеции рассматривались также вопросы развития рынка производных финансовых инструментов в России. Организаторы конференции: Национальная валютная ассоциация и Европейский банк реконструкции и развития.

ТЕОРИЯ ДОУ
Теория Доу является старейшим и самым известным методом определения главных трендов на рынке акций. Ее краткое описание необходимо, поскольку основные принципы теории Доу используются в других разделах технического анализа.

Стратегия форекс “ОкноMA”
Стратегия форекс “Окно MA” - очень и очень простая стратегия форекс, основанная всего на 1-й скользящей средней и на четких правилах открытия и закрытия сделок, валютная пара может быть любой (но в данный момент стратегия оптимизирована только для EURUSD), тайм-фрейм может быть так же любой (вплоть до M1), хотя я лично рекомендую использовать стратегию на интервале от M15.

Закон волн Эллиотта .Скатились до «троек»…Часть 3
В отличие от «пятерок», «тройки» являются более сложной и многочисленной группой моделей. Однако для чтения волновой карты не обязательно знать все тонкости построения и названия коррекций, главное, представлять их общие признаки, правила маркировки и результирующую реакцию на предыдущий тренд.

Уровни Мюррея в оригинале (Часть 2).Определение математического ритма рынка
Все мы знаем, что существенную часть времени рынки проводят, колеблясь в диапазоне 3/8 – 5/8. Вот что пишет об этом Мюррей.

НАДО УМЕТЬ ЖДАТЬ
Разбор сделок – это навык. И, как любой навык, его можно «прокачать».. Это позволит не зацикливаться на ошибках, а концентрироваться на отработке алгоритма анализа. Публикация подобных материалов очень полезна для начинающеготрейдера, который пока не видит все возможности для получения

СВЕЧИ: ВОСТОЧНЫЕ СКАЗКИ ИЛИ ЗАПАДНЫЙ РАЦИОНАЛИЗМ?Часть 2.
Сказать, что услышанный разговор вверг меня в некое замешательство, — это ничего не сказать. Такое понимание свечного анализа может очень дорого стоить трейдерам. В финансовом плане. Рынок любит простые решения, но не примитивные.

Сейчас у нас есть одна серьезная санкция — отзыв лицензии
Последние пару недель участники финансового рынка бурно обсуждают действия и решения ФСФР в отношении крупных институтов нашей депозитарно-учетной системы.

Звонок (почти триллер)


Читать журнал

http://fxtreder.ru

 
Бизнес - Форум » РАЗНОЕ » Реклама » Анонсы журнала " Начинающий Трейдер "
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz