$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Пятница, 12.09.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Подлинная радость жизни – в способности использовать текущий момент с полным вниманием и осознанностью.
Брэд Дженсен  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » РАЗНОЕ » Реклама » Хранение файлов на MBLoaD.com
Хранение файлов на MBLoaD.com
Exact Дата: Пятница, 09.02.2007, 04:48 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Хостинг файлов MBLoaD.com- это сервера, где вы загружаете ваши файлы на хранение или для доступа другим людям. Вы загружаете файлик и получаете ссылочку на скачку и каждый перешедший по этой ссылке будет получать доступ к скачке файла. Также вы можете ставить пароль на скачку, что даст вам уверенность, что файлы будут качать только те кому вы дали пароль.

Файловый хостинг MBLoaD.com - это идеальное решение для web-мастеров. Вы можете экономить свои деньги. Все вэб-мастера стараются выкладывать для своих пользователей полезную информацию, но часто она слишком много весит и web-мастерам приходится покупать дорогие тарифы с большим дисковым пространством. Наш сервис - это прямое решение ваших проблем. Вы сможете хранить большие файлы на стороннем хостинге и при этом полностью ими управлять: добавлять, изменять, удалять, продлевать и т.п. Воспользуйтесб нашими услугами сегодня и привлеките новых посетителей на свой сайт завтра.

Чем хостинг файлов MBLoaD.com
лучше других? Вот его основные достоинства:

1. Неограниченное число размещенных файлов. Вы можете разместить сколько угодно файлов.

2. Максимальный размер файла до 100 мегабайт. Многие файловые хостинги ставят ограничения на размер до 10, 20, 50 мегабайт, тут же вы имете возможность хранить файлы размером до 100мб.

3. Неограниченный срок времени хранения файла. На многих зарубежных аналогах файл хранится в течении 20-30 дней после последней его скачки, и если такое происходит то ваш файл без предупреждения удаляется. На MBLoaD.com вы имеете возможность хранить файлы неограниченное время. Такую возможность получают зарегистрированные пользователи. Изначально закачав файл он получает срок хранения 30 дней, но за 7 дней до его удаления вам дается возможность продлить его хранения, об этом вам сообщается на емаил, что дает вам вазможность быть в курсе событий.

4. Поддержка докачки в течении 72 часов. На зарубежных хостингах файлов такой возможности нет, только если вы заплатите за премиум аккуанты. Также они не позволяются использовать менеджеры закачек файлов и закачивать в несколько потоков. На MBLoaD.com вы можете смело использвоать менеджеры закачек и не боятся неожиданных обрывов связи.

5. Не надо ждать минуты до загрузки. На многих файловых хостингах, перед тем как получить ссылку вам нужно ждать определенное время. На MBLoaD.com нет такой необходимости.

Конечно есть и недостатки:
1. Есть реклама, но не мешающая, как на других хостингах.
2. Простенький дизайн.
3. Полный спект услуг получают только зарегистрированные пользователи. Но регистрация занимает от силы 2 минуты и потом вы сможете использовать сервис по полной программе.

 
Бизнес-Форум » РАЗНОЕ » Реклама » Хранение файлов на MBLoaD.com
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=