$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Пятница, 12.09.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

"Жалость к себе - это наш злейший враг, и если мы поддадимся ей, мы не сможем сделать ничего хорошего"
Э.Келлер  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » РАЗНОЕ » Реклама » Ключ к успеху, хочу со всем поделиться!
Ключ к успеху, хочу со всем поделиться!
Dark_undine Дата: Четверг, 13.12.2012, 04:32 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы не поверите! Я нашла свой ключ к успеху! Институт Юрия Мороза-это то что нужно каждому, кто хочет стать синонимом слова успех! Третий раз проходу курс, которые даёт Юрий Мороз и нахожу все новое для себя. Вновь нахожусь на первом этапе обучения. Желаю стать успешной, правильные мысли, это позитивные мысли. Поняла, наконец, что без совершенствования, познания себя, без работы над собой, успех так и останется для словом. Советы Юрия Мороза, помогли мне понять, что собственные попытки создать бизнес, были крахом, а все потому что я не умею самостоятельно мыслить. Стереотипы и штампы, чужие советы, чужой опыт, только это я пыталась использовать. Успех в бизнесе приходит только к тому кто начинает сам себе задавать вопросы и самостоятельно находить на них ответы, теперь я это понимаю. ИЮМ подарил мне новый, свежий взгляд на меня саму, я поняла что, слишком часто поддаюсь иллюзиям, самообману. Буду меняться!!! Очень важная придумка Юрия Мороза: записывать свои разговоры на диктофон, а затем анализировать их. Это простор для самопознания. Наглядно видны все успехи и просчеты. Благодаря ИЮМ учусь мыслить нестандартно, получаю мощный заряд позитива, за что огромное спасибо Юрию Леонидовичу.
shop.ya-kir.ru/institut-uria-moroza


www.city-date.ru

Сообщение отредактировал Dark_undine - Четверг, 13.12.2012, 04:37
 
Бизнес-Форум » РАЗНОЕ » Реклама » Ключ к успеху, хочу со всем поделиться!
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=