$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Четверг, 08.12.2016 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Музыка воодушевляет весь мир, снабжает душу крыльями, способствует полету воображения...
Платон  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 212»
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Инвестиции » Выгодно ли передавать свои активы в доверительное управление
Выгодно ли передавать свои активы в доверительное управление
natashka_8613Дата: Среда, 06.07.2016, 20:45 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Добрый день, друзья!
Хочу поинтересоваться вашим мнением, выгодно ли пользоваться услугами доверительного управления? 
Кто пользовался услугами? Сколько реально можно заработать? Какие суммы инвестировали?
В интернете нашла компанию QBF (https://qbfin.ru/) - они предлагают заработать на Brexit. Как считаете, насколько это реально и актуально? Какие риски?
Жду ваших ответов

fhvkmveДата: Вторник, 12.07.2016, 21:49 | Сообщение # 2
Рядовой
Инвестирую уже много лет. Имела опыт работы в качестве трейдера и на нашем фондовом рынке и на форексе. В западные компании начала инвестировать с 2010 года. Именно с этой компанией знакома второй год. Мало того, что тут годовая доходность около 20% в валюте. В принципе, это стандартный хэдж-фонд, что даёт возможность инвестировать в надёжные инструменты не только самым богатым людям, но и людям со средним достатком. На данный момент, считаю данный вид сохранения и приумножения денег наиболее надежным и прибыльным, особенно в сравнении с нашими отечественными банками.

voattsshluoatДата: Вторник, 12.07.2016, 21:51 | Сообщение # 3
Рядовой
Работаю с QBF очень давно, все очень нравится  Сервис на уровне. Все исполняется в срок

owiermverovДата: Вторник, 12.07.2016, 21:53 | Сообщение # 4
Рядовой
Попала в QBF совершенно случайно – искала в гугле о возможностях и поиск выдал в том числе их. Решила позвонить. Предложили много разных вариантов, посмотрела условия, показалось удобным. Начали работу месяц назад, пришел первый отчет. Динамика положительная, процент соответствует прогнозу. Поэтому и пишу такой вот отзыв написать.

omtzlvaotmzhvlaДата: Вторник, 12.07.2016, 21:55 | Сообщение # 5
Рядовой
Почему я выбрала эту компанию? Ответ простой - искала понятный и прозрачный договор. Может здесь и не самый высокий процент, но зато есть гарантии. Это очень важно! Компаний на рынке много, инструментов - еще больше. Каждый сам для себя выбирает. Выбрала средневзвешенную стратегию. Пока довольна результатом и доходами. Рекомендовать что выбирать не буду, это уж решайте сами. Для меня пока это – оптимальный вариант.

lokmgldkfmbДата: Вторник, 12.07.2016, 21:57 | Сообщение # 6
Рядовой
Вместе с этой компанией впервые попробовал для себя такой способ инвестирования как доверительное управление. До начала работы было просто непонятно - как это - отдать деньги чужим людям? Но в QBF развеяли все мои сомнения. В договоре все конкретно прописано, никаких вопросов.
Какой процент, какие деривативы, как прописано, так и выполняется. Очень нравится, что при изменении стратегии меня всегда ставят в известность, советник всегда мне сам звонит и говорит. То есть они не темнят и не мухлюют, открыто взаимодействуют с клиентом. Плюс каждый месяц регулярно получаю отчеты о текущем состоянии дел.

kiryamayorov1985Дата: Понедельник, 18.07.2016, 21:47 | Сообщение # 7
Рядовой
Выбрал для себя агрессивную стратегию. Несмотря на то, что она подразумеваетвысокую степень риска, для меня вложение в нефтегазовую, металлургическую и
энергетическую отрасли является наиболее надежным. Все эти направления
промышленности являются фундаментом экономики России и имеют наиболее высокую
доходность относительно других отраслей. Кроме того, спрос на их продукцию
постоянно растет.

artem_polyakov_77Дата: Четверг, 21.07.2016, 16:35 | Сообщение # 8
Рядовой
Компания - просто супер!

mikhail-stepanenkoДата: Понедельник, 01.08.2016, 14:20 | Сообщение # 9
Рядовой
В QBF предложили хорошую стратегию, учитывая мою готовность ктем или иным рискам и учитывая n-ую сумму, которая у меня есть. Самое важно -
это не спекулятивные инвестиции, а долгосрочные, где есть очень даже выгодные
перспективы.

marinatsvetkova78Дата: Пятница, 05.08.2016, 15:49 | Сообщение # 10
Рядовой
Вполне себе пристойнаякомпания. Не скажу, что прям звезды с неба хватает, но тем не менее держит себя
на достойном уровне.

andreygromov57Дата: Суббота, 06.08.2016, 09:10 | Сообщение # 11
Рядовой
Я реально сотрудничую c QBF более 2-х лет, и еще ни разу завсё это время они меня не подводили

olga_paramonova_81Дата: Понедельник, 08.08.2016, 20:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Я не знаю, куда кладут деньги те, кто оставляетотрицательные отзывы. Работала с несколькими компаниями. Что понравилось здесь:
1. Деньги. Хороший заработок, высокие проценты
2. Отношение человеческое. Мой финансовый
советник большой молодец. Когда была посадка по портфелю (тренд вниз пошёл),
позвонил ему. Он на все ответил, объяснил все. Я когда понял, сколько сейчас в
Москве, обалдел. 4 часа утра.

georgiymalinin90Дата: Вторник, 09.08.2016, 15:29 | Сообщение # 13
Рядовой
Команда у них на уровне,никаких претензий на данный момент нет.

slavareznik75Дата: Пятница, 12.08.2016, 14:17 | Сообщение # 14
Рядовой
У них очень интереснаялинейка продуктов, рассчитанная на разные средства, сроки инвестирования и
уровень риска. Это очень порадовало. На данный момент присматриваюсь к их новому
продукту «Инвестиции в период неопределенности». На мой взгляд, очень
интересный продукт.

georgiymalinin90Дата: Понедельник, 15.08.2016, 14:58 | Сообщение # 15
Рядовой
Недостатки - это то, чтоотчасти это рулетка. Не знаешь что получишь. Можешь запросто уйти в минус, а не
в плюс. Для меня именно это самый большой недостаток.

Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Инвестиции » Выгодно ли передавать свои активы в доверительное управление
Страница 1 из 212»
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=