$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Суббота, 03.12.2016 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Я не знаю иных признаков превосходства, кроме доброты.

Людвиг ван Бетховен  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Инвестиции » Ищу инвесторов в создающийся интересный инновационный проект (Инвестиции в инновационный проект в напр.программ лояльности)
Ищу инвесторов в создающийся интересный инновационный проект
Kareg1aza9Дата: Пятница, 03.04.2015, 22:33 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Проект, в который я хочу Вас пригласить - серьёзный. Направление - коалиционная программа лояльности. Для того чтобы это направление функционировало хорошо, нужен отличный программный модуль, его же мы и разработали. Особенность данного модуля является то, что благодаря ему компании, крупные торговые сети, общественные организации смогут получать всю необходимую информацию о клиенте, о посещении не только их сети, но и других. Смогут предлагать своим клиентам непосредственно то что интересует самого клиента, то есть ориентироваться на его интересы. Клиент же сможет получать ту информацию, которая его интересует.
Программное обеспечение прошло успешное апробирование. Как результат, уже провели успешные переговоры о сотрудничестве с крупной торговой сетью "Пятерочка", "Глобус", "Международный автомобильный клуб" и др. Так же список заинтересованных организаций пополняется.
Анализируя рынок, из существующих компаний, я могу смело сказать, что наше ПО является лучшим, пока такой информации никто предоставить не может, даже заграницей. И с помощью уникальности нашего программного модуля мы можем с легкостью интегрировать в него множество фишек, начиная от проведения вебинаров, заканчивая платежной системой.
Kareg1aza9@mail.ru

ligalawДата: Вторник, 15.09.2015, 12:08 | Сообщение # 2
Рядовой
Юрист Уфа. Автоюрист Уфа. С 2014 года в Уфе мы оказываемправовую поддержку жителей Уфы. Раньше была доступна только контактная форма.
Теперь же бесплатная консультация юриста в Уфе, юридические услуги и бесплатные
юридические консультации онлайн Уфа и в Республике Башкортостан осуществляются
www.liga102.ru

natashka_8613Дата: Среда, 06.07.2016, 20:44 | Сообщение # 3
Рядовой
Сколько денег ищете?

kiryamayorov1985Дата: Понедельник, 18.07.2016, 21:49 | Сообщение # 4
Рядовой
А не лучше ли воспользоваться услугами доверительного управления? Я не люблю рисковать, тем более своими личными сбережениями.По мне, наиболее подходящей является умеренная степень. И рискнебольшой, и прибыль средняя. Поэтому пользуюсь консервативным портфелем QBF

georgiymalinin90Дата: Четверг, 18.08.2016, 16:42 | Сообщение # 5
Рядовой
Как-то не очень все это надежно. Банку деньги отдаешь, такхоть знаешь, что вклад застрахован. А здесь все на свой страх и риск.

Добавлено (18.08.2016, 16:42)
---------------------------------------------
Я по натуре консерватор, всяких рисков и прибылей большихопасаюсь. По мне, наиболее подходящей является умеренная степень. И риск
небольшой, и прибыль средняя. Я не осуждаю тех, кто ставит на кон всё, чтобы
сорвать по максимуму, просто мне это не подходит.

kiryusha_fedorov_1980Дата: Понедельник, 12.09.2016, 15:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Ребята хорошо работают,знают своё дело! Пока только слова благодарности, двигайтесь в том же
направлении.

olezhka_pavlov_89Дата: Понедельник, 19.09.2016, 17:21 | Сообщение # 7
Сержант
Компания конечно наслуху. Порог входа конечно великоват.

kurilov_kiryaДата: Суббота, 08.10.2016, 11:44 | Сообщение # 8
Рядовой
Посмотрите qbf.ru  - там можно найти стратегии на 100-300крублей. На фондовом и срочном рынке Московской биржи. На данный момент это
лучшее автоследование на биржевом рынке в РФ.

olezhka_pavlov_89Дата: Вторник, 11.10.2016, 13:34 | Сообщение # 9
Сержант
Самый главный плюс - эточестные и прозрачные котировки. На много лучше, чем вкладывать в обычный банк.

Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Инвестиции » Ищу инвесторов в создающийся интересный инновационный проект (Инвестиции в инновационный проект в напр.программ лояльности)
Страница 1 из 11
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=