$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Пятница, 12.09.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Если хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и перестань говорить, когда нечего больше сказать.
Толстой Л.Н.  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Инвестиции » Центр дивидентов (Большое количестов видов вкладов)
Центр дивидентов
kasper1532 Дата: Среда, 10.06.2009, 16:10 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Новый инвестиционный фонд. Открыт 7 марта 2009 года. На мой взгляд особенно заслуживает внимание. Множество идей, гарантий, собственный движок.

Планы:

«Мини»: 20 дней - 10 до 100 долларов - Проценты по такому вкладу составляют 20% в месяц или 0.66% в сутки.
«Стандарт»: 30 дней - 101 до 500 долларов - Проценты по такому вкладу составляют 25% в месяц или 0.83% в сутки.
«Премиум»: 60 дней - 500 долларов и выше - Проценты по такому вкладу составляют 30% в месяц или 1% в сутки.

«Люкс»: 60 дней - от 10 долларов - Проценты по такому вкладу составляют 90% в месяц или 3% в сутки без возврата основной суммы. Проценты начисляются только 60 дней!!!

Пополнять/снимать можно через Либерти, ПерфектМани, WebMoney, ЯндексДеньги. Как я понял первое пополнение является привязкой к платежке при дальнейшем снятии.

Есть Гарантии!!! Читайте на сайте!

Также есть форум!

Bесьма любопытная выдержка: …В нашей ситуации инвесторы могут убедится в результатах торговли сотрудничающих с проектом трейдеров, так как я , еще в то время, когда мы брали в управление деньги только у знакомых и партнеров по бизнесу, распорядилась, чтобы трейдеры дублировали свои реальные сделки на демо-счетах. В результате мы имеем историю счета ( конкретно этот демо счет открыл мой муж Сергей, который является одним из трейдеров проекта) немногим больше чем за четыре месяца, за это время счет из 10 000 долларов увеличился до 40 000 долларов. Как видите, результы торговли вполне позволяют выплачивать те проценты, которые Центр Дивидендов предлагает инвесторам….

Т.е. можно посмотреть всю статистику на демо-счете в Альпари.
Всем советую! Скрины выплаты можно посмотреть на форуме проекта!

http://dividend-center.com/Ref.aspx/?rc=RC13966&c=1

 
Анюта Дата: Пятница, 12.06.2009, 05:24 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
я добавил ваш форум в избранное
 
MarioSergio Дата: Четверг, 18.06.2009, 12:18 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
автор не в ту тему написал
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Инвестиции » Центр дивидентов (Большое количестов видов вкладов)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=