$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Вторник, 17.01.2017 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Ничто прекрасное бесследно не теряется. Не надо бояться бросать семена красоты по дорогам. Они останутся там лежать неделями, может быть, годами, но они не истлеют, подобно алмазам, и, в конце концов, кто-нибудь заметит их блеск, подберет их и уйдет счастливый.
Морис Метерлинк  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Инвестиции » Вы могли закрыть 65% прибыли на форекс, со мной. (Вы могли закрыть 65% прибыли на форекс, со мной.)
Вы могли закрыть 65% прибыли на форекс, со мной.
forex-info-clubДата: Воскресенье, 30.06.2013, 16:01 | Сообщение # 1
Сержант
Замечания: 0%
Статус: Offline
Вы могли закрыть 65% прибыли на форекс, со мной.

1.Торговая система построена на коррелирующих валютных парах.
2.Затрата времени на торговлю 20-30 минут в день. В месяц 5-7 часов. В короткие летние часы вдвойне незаменима.
3.За прошлый месяц +65% это не предел - бывает и больше, бывает и меньше, естественно бывают и убыточные дни.
4.Все сделки открываются вручную, советники исключены, не так много нужно сделать чтобы перекладывать всю ответственность на советник который сделает все 100% там где человек может бы и не стал ничего делать или советник не сделает наоборот, думаю и сами всё прекрасно понимаете.
5.+ В Моей Торговой Системе психологический фактор РЕАЛЬНО исключен.
Очень мощный торговый инструмент и в среднем даёт от 2х до 5% в сутки.
-Посмотреть отчёты торговли и узнать подробнее о моей торговой системе, а также задать имеющейся вопрос которого нет в FAQ вы можете на официальном сайте торговой системы.

http://forexvolume.biz

Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Инвестиции » Вы могли закрыть 65% прибыли на форекс, со мной. (Вы могли закрыть 65% прибыли на форекс, со мной.)
Страница 1 из 11
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=