$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Воскресенье, 21.11.2010 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Сначала вы должны обрести уверенность в том, что ваша деятельность дает вам возможность раскрывать и совершенствовать свои сильные стороны. Затем вы должны научиться получать удовольствие от того, чем вы занимаетесь. И наконец, решив свои проблемы, вы должны помогать в их решении другим людям. После всего этого вы должны сначала думать и только потом действовать - и вы начнете зарабатывать больше денег!
Бодо Шефер Как научиться зарабатывать больше  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес - Форум » БИЗНЕС » Деловые предложения и объявления (Покупка/Продажа бизнеса, Поиск партнеров) » Решили создать (развить) бизнес в Краснодарском крае? (Комплексное обслуживание, продвижение Вашей компании.)
Решили создать (развить) бизнес в Краснодарском крае?
ABEPC Дата: Пятница, 12.11.2010, 16:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Комплексное обслуживание, продвижение Вашей компании на Кубани.

Откроем Ваш филиал: зарегистрируем (индивидуально, под Ваш проект).
Оформим, подготовим к сдаче, сдадим бухгалтерскую и налоговую отчетность Вашего предприятия (ответственно и конфиденциально готовы вести бухгалтерию в полном объёме и сдавать необходимую отчётность).
Решим вопросы с налоговыми и иными проверками (на официальном уровне).
Участвуем в разрешении гражданских (хозяйственных) споров.
Возьмем на себя: разработку внутренних документов предприятия, подготовку и проведение очередных и внеочередных собраний учредителей ООО, собраний акционеров, анализ и составление хозяйственных и трудовых договоров, ведение претензионной работы и так далее.

Поможем развить бизнес: консультации письменные и устные по вопросам: гражданского, трудового, административного, налогового и иного законодательства; нормативных правовых актов Краснодарского края.
Аудит: все виды.
Оценка недвижимости и бизнеса.
Изучим и проанализируем состояние Ваших потенциальных партнеров.
Проводим все сделки с земельными участками для юридических и физических лиц, включая приватизацию, представление интересов в суде по вопросам приватизации.
Правовой и финансовый консалтинг и другое.

Решим возникшие проблемы: защитим, представим Ваши интересы в судах различных инстанций; предупредим, оспорим наложение штрафов; работа с фискальными органами, а так же…

остальные подробности при Вашем запросе.

С уважением к Вам и Вашему делу,
менеджер по развитию компании
«Затямин и Партнёры»
Дмитрий Валериевич.
тел.сот. 8(918)310-28-29
e: mail [email protected]

Добавлено (12.11.2010, 16:49)
---------------------------------------------
Некоторые нюансы ведения бизнеса на Кубани.

Доброго времени суток, уважаемые Форумчане.

В ходе деятельности нашей компании, у бизнесменов часто возникают вопросы по ведению бизнеса у нас, в Краснодарском крае. Вроде и в России живём и вместе с тем, возникают проблемы, так сказать, на ровном месте.
Я считаю, это закономерным явлением. Ведь начать или развить бизнес на Кубани, не зная многих «подводных камней» проблематично. А ещё сложнее экономно развивать (начать) бизнес в нашем крае.
Приведу простой пример. Допустим, Ваша компания решила открыть представительство (филиал) в Краснодаре. И для набора персонала обращается в кадровое агентство. И вот уже на этом этапе начинаются вопросы. Ведь из более чем ста кадровых агентств, не более пяти реально и квалифицированно представляют данные услуги. И эти пять, в свою очередь, работают со своим контингентом соискателей. Вот и получается, что оплатив денежные средства, зачастую приходится менять трудовой коллектив уже в самом начале производственной деятельности филиала.
Вы справедливо заметите, что наши сотрудники выезжают на собеседование с отобранными кандидатами. Абсолютно верно. Но узнав Ваши желания, кадровое агентство всегда «подготовит к встрече» нужное лицо, удовлетворяющее интересам КА и немного Ваши.
Один из альтернативных выходов из данной ситуации следующий. У нас в Краснодарском крае есть два крупных форума, где встречаются более 1.000 соискателей ежедневно и все кадровые агентства. Вам достаточно зайти на форум и разместить там вашу вакансию. Уверяю Вас, соискателей будет много. Назначайте встречу и выбирайте.

Вроде на первый взгляд примитивный пример, но отвечу пословицей:
«Копейка рубль бережёт!».

Это одна из бизнес ситуаций. А ведь их множество.

Готов ответить на Ваши вопросы прямо здесь, на форуме. Если Ваш вопрос требует детального (досконального) изучения, я напишу Вам об этом.

Задавайте вопросы из следующих сфер экономической деятельности: консалтинг; аудиторские, бухгалтерские, юридические, финансовые услуги. Аутсорсинг.

С уважением к Вам и Вашему делу, Дмитрий Валериевич.
E:mail [email protected]
Сот. тел 8(918)310-28-29

 
Бизнес - Форум » БИЗНЕС » Деловые предложения и объявления (Покупка/Продажа бизнеса, Поиск партнеров) » Решили создать (развить) бизнес в Краснодарском крае? (Комплексное обслуживание, продвижение Вашей компании.)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz