$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Воскресенье, 14.09.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Приставлять одно доброе дело к другому так плотно, чтобы между ними не оставалось ни малейшего промежутка, — вот что я называю наслаждаться жизнью.
Марк Аврелий  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Деловые предложения и объявления (Покупка/Продажа бизнеса, Поиск партнеров) » Ищу партнёров для выгодной работы (Поиск партнёров)
Ищу партнёров для выгодной работы
Klon999 Дата: Воскресенье, 25.10.2009, 13:37 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приглашаю людей работать в интернет компании. Я вас обучаю, отвечаю на вопросы; и мы займёмся делом!!!
Заработок может быть разный. Всё будет зависить только от вас. Желательные качества: общительность, логичность biggrin , иметь друзей, которые тоже хатят заработать но не знают как, целиустремлённость; ну и вдруг зарание, если у кого-то есть, то это сайт с большими посещениями, или блог, или форум, или рассылка. Чем больше у вас качеств тем больше вы заработаете!!!!
Но я не говарю, что те, у кого этих качеств нет, не заработают.

Вся ваша зарплата будет зависить только от вас, все заработанные денежки будет прихадить не на сайт, а СРАЗУ вам в кошелёк Web Money, или Яндекс.Деньги

Кто хочет присоединиться захадите на сайт: www.begin500.ucoz.ru, и подписывайтесь на рассылку.
А если вам не терпиться начать то пишите мне на почту: [email protected]
или в ICQ - 583 460 694

 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Деловые предложения и объявления (Покупка/Продажа бизнеса, Поиск партнеров) » Ищу партнёров для выгодной работы (Поиск партнёров)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=