$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Четверг, 28.09.2017 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Жизнерадостность - это не только признак здоровья, но еще и самое действенное средство, избавляющее от болезней.
Сэмлоэл Смайлс  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Деловые предложения и объявления (Покупка/Продажа бизнеса, Поиск партнеров) » Клуб настольной игры Денежный Поток, лёгкий старт (вложения 9-20 тысяч рублей)
Клуб настольной игры Денежный Поток, лёгкий старт
kot456123 Дата: Пятница, 25.08.2017, 08:22 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Приветствую уважаемые форумчане! Предлагаю Вам открыть небольшой бизнес в сфере тренингов/обучения/развлечения. Думаю многие слышали про Роберта Кийосаки и его игру. Предложение для тех, кому симпатизируют его взгляды и/или творчество.
Также актуально для тренеров, коучей, людей работающих в сетевом маркетинге.
Вы можете открыть свой игровой клуб Cashflow, где можете собирать людей за небольшую плату (300-1000р в зависимости от вашего города и контингента который собираете), проводить игры и зарабатывать. То есть механизм похож на клубы мафии, где есть членский взнос или разовая оплата, люди собираются чтобы поиграть и пообщаться.
Всё это работает если у вас активная жизненная позиция, Вы экстраверт, Вам легко общаться, знакомиться, брать на себя управление, выступать.
Как это работает: Вы покупаете 2-3 игры (если меньше - то долго будете окупаться и желающих играть будет больше чем сможет поиграть), изучаете правила, играете с друзьями 3-5 игр для самообучения, затем находите помещение для игры, определяете время игры и её стоимость. Затем публикуете сообщение о встрече во всех социальных сетях, сайтах мероприятий и форумах своего города. Далее зарабатываете 2-6 тысяч за игровой 3-5 часовой вечер.
Итого за месяц при 1 игре в неделю 8-24 тысячи, за месяц Вы отбиваете все свои вложения!
В чём главные плюсы этого "бизнеса" (а скорее самозанятости или хобби):
- минимальные вложения: 9-20 тысяч рублей;
- минимальные затраты времени: 1 день в неделю по 3-5 часов, можно совмещать работу и игровой клуб;
- эта деятельность существенно расширит круг ваших знакомых, ускорит ваш личностный рост, вы заработаете не только с клуба, но и с сотрудничества с теми, кто будет приходить играть к вам.
У меня много знакомых появилось когда мы проводили такие игры, было даже несколько "любовных интрижек"))
В чём суть предложения: Вы покупаете у меня игры - я делюсь с вами своим опытом по открытию (небольшой word-файл) - выполняете всё что там написано - начинаете зарабатывать.
Пишите [email protected].
Негативщикам: подвоха нет, точнее он один - если у вас нет веры в это, позитивной энергии и доброжелательного отношения к людям - то нихера у вас такой бизнес не попрёт, он не для вас, просто пропустите это предложение.
Считаю, что всё понятно и подробно изложил, просьба писать по делу на почту или ВК, сюда пожалуйста старайтесь писать только если не умеете пользоваться почтой
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Деловые предложения и объявления (Покупка/Продажа бизнеса, Поиск партнеров) » Клуб настольной игры Денежный Поток, лёгкий старт (вложения 9-20 тысяч рублей)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=