$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Суббота, 10.12.2016 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

Чтобы оправдаться в собственных глазах, мы нередко убеждаем себя, что не в силах достичь цели; на самом же деле мы не бессильны, а безвольны.
Франсуа де Ларошфуко  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Деловые предложения и объявления (Покупка/Продажа бизнеса, Поиск партнеров) » Перевозка и таможенное оформление грузов и Китая и Европы. (Могу помочь с таможенной очисткой и доставкой любого товара)
Перевозка и таможенное оформление грузов и Китая и Европы.
translogistcompanyДата: Среда, 10.02.2016, 15:16 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Друзья, я уже 17 лет занимаюсь перевозкой товаров из Китая Европы и Америки.
Доставка как небольших партий (сборных грузов), так и целых контейнеров.
В среднем цена 1 кг - 100 рублей. Эта ставка именно средняя. По факту может быть и 25 рублей и 400, все зависит от товара. Наиболее недорогой вариант - морем (он же самый долгий). Так же можем помочь со срочной перевозкой и это не только грабительская авиа перевозка, есть множество мультмодальных маршрутов, которые, хоть и несколько медленнее, но значительно дешевле. Так же есть свои склады в Китае, Тайване, Индии, Европе и по другим направлениям.
С растаможкой вашего груза (оформление на прямой или "не прямой" контракт) тоже можем помочь.
Буду рада ответить на Ваши вопросы! Консультации, бесплатно wink

Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Деловые предложения и объявления (Покупка/Продажа бизнеса, Поиск партнеров) » Перевозка и таможенное оформление грузов и Китая и Европы. (Могу помочь с таможенной очисткой и доставкой любого товара)
Страница 1 из 11
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=