$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Пятница, 09.12.2016 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес-портал «Открой Своё Дело»

"Я преуспевал во всем, за что брался, потому что я этого хотел. Я никогда не колебался, и это дало мне преимущество над остальным человечеством."
Наполеон Бонапарт  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Деловые предложения и объявления (Покупка/Продажа бизнеса, Поиск партнеров) » поштучно - брендовая одежда из США с принтами и чистые (футболки, кофты, штаны и т.п., а также рубашки, куртки и пр.)
поштучно - брендовая одежда из США с принтами и чистые
apparelableДата: Пятница, 18.09.2015, 05:38 | Сообщение # 1
Рядовой
Замечания: 0%
Статус: Offline
Здравствуйте.
Мы американская торговая компания (штат Мэриленд, США) можем предложить поставку брендовой одежды (бренды США и Канады) из США поштучно, т.е. с возможностью выбора конкретной модели, размера, расцветки.

1. Спортивно-повседневная одежда (футболки, кофты, штаны и т.п.), а также рубашки, куртки и пр.
- такие бренды как Anvil, Bella+Canvas, Stormtech, Champion, Code V, Fruit of the Loom, Gildan, Hanes, Izod, Van Heusen  и пр.
Есть мужские, женские и детские модели.
Онлайн журнал - http://www.zoomcats.com/catalog/apparelable
Там вообще указаны средние розничные цены (в долларах США) по США.
Заказ можно делать здесь - https://www.sportswearcollection.com/apparelable
там же указаны и наши отпускные цены.
Минимальный заказ от $300.

2. Брендовые, лицензионные футболки, кофты и т.п. с принтами музыкальных групп, героев комиксов, фильмов, сериалов и пр., а также 3-D принты
- это такие бренды как Trevco, The Mountain, Liquid Blue и пр.
В основном мужские модели, но есть и женские и детские.
Касательно цен на данные товары, то в среднем в розницу у нас на 15-20% дешевле (The Mountain до 40%), чем на официальных сайтах данных брендов и площадках как Амазон.

Обозначены розничные цены, по которым мы можем предложить товар.
Размер скидки или долевого участия можно обсуждать.
Мы предлагаем только оригинальные товары. Ни каких реплик, копий и т.п., только оригинал.
Всё можно поштучно. Прямая поставка из США.

Контакт: apparelable@gmail.com

Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Деловые предложения и объявления (Покупка/Продажа бизнеса, Поиск партнеров) » поштучно - брендовая одежда из США с принтами и чистые (футболки, кофты, штаны и т.п., а также рубашки, куртки и пр.)
Страница 1 из 11
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=