$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Воскресенье, 14.09.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Золото – это то, что можно хранить в сундуке и чувствовать себя богатым. Так было раньше. Но уже сто лет, как на смену золоту пришли деньги. Деньги – это бумажки, которые теряют цену каждую секунду, пока ты их держишь в руке. Хранить их невозможно – они испаряются, как жидкость для снятия лака. С деньгами надо работать – только тогда они сохраняются и преумножаются. А это – очень важный инструмент эволюции. Ведь хранить в сундуке золото может даже дебил, получивший наследство или убивший кого-нибудь. А вот обладать деньгами может лишь человек с мозгом. Вы видели профессионального жонглера в цирке? Он не способен держать в ладонях ту кучу шаров, которую держит в воздухе, пока жонглирует. В ладонях у него лишь пара шариков, а все остальные он запустил подальше, но это его шары, и знает точно, что они к нему вернутся и не раз, если он все сделает правильно и не допустит ошибок. Так работает обладатель денег.
Леонид Каганов  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Деловые предложения и объявления (Покупка/Продажа бизнеса, Поиск партнеров) » Открой свое Брачное агентство или собственный сайт Знакомств (инновационная платформа для создания бизнеса в Интернет)
Открой свое Брачное агентство или собственный сайт Знакомств
datingfactory Дата: Четверг, 21.11.2013, 23:04 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Предлагаем инновационную модель интернет бизнеса Знакомств на платформе DatingFactory.
Теперь Вы можете создать и развивать Собственные Бренды в сфере международного Брачного Бизнеса (брачные агентства, сайты знакомств).
Вам больше не требуется дорогостоящее ПО для сайта знакомств или брачного агентства. Вы можете получить это без первоначальных затрат - Бесплатно.
Собственный домен, собственная торговая марка, доступ к иностранным платежным системам, и иностранные клиенты со всего мира!
В Вашем распоряжении 40 направлений для международного бизнеса знакомств.
Остается только работать и зарабатывать.
Подробная информация и отзывы о проекте DatingFactory в блоге: dating-factory.blogspot.com
Прикрепления: 2130382.jpg(58Kb)


Сообщение отредактировал datingfactory - Четверг, 21.11.2013, 23:05
 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Деловые предложения и объявления (Покупка/Продажа бизнеса, Поиск партнеров) » Открой свое Брачное агентство или собственный сайт Знакомств (инновационная платформа для создания бизнеса в Интернет)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=