$
 [Добавить в избранное] [Сделать стартовой] Сегодня: Воскресенье, 14.09.2014 
Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Бизнес - Портал «Открой СВОЕ ДЕЛО»

Верить в прогресс не значит верить, что прогресс уже состоялся. Это не было бы верой.
Кафка Франц  [еще цитаты]
$ Бизнес - Форум  [ Регистрация · Вход ] [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 1 1
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Деловые предложения и объявления (Покупка/Продажа бизнеса, Поиск партнеров) » Ищем партнеров для работы с новой технологией. (Технология нанесения зеркальной поверхности)
Ищем партнеров для работы с новой технологией.
nickxiva Дата: Пятница, 25.10.2013, 13:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Замечания: 0%
Статус: Offline
Компания Unibrait Chrome Technology после более трёх лет разработки готова представить результат своего труда - технологию нанесения зеркального покрытия Unibrait. 

Технологию от ближайших конкурентов отличает: 
1) Качество покрытия с высоким коэффициентом отражения; 
2) Высокие характеристики по различным параметрам — износостойкость, морозоустойчивость, адгезия, стойкость к истиранию и прочие параметры; 
3) Простота ведения технологического процесса и отсутствие сложного и дорогостоящего оборудования; 
4) Экологичность. 

С подробной сравнительной характеристикой можно ознакомиться здесь: www.unibrait.ru/tehnologii/sravnenie/ 

Технология применима к широкому спектру изделий из металла, пластика, стекла, дерева. Может применяться для нанесения блестящих поверхностей на рекламные конструкции, сувенирную продукцию, мебельную фурнитуру и другие. Особенный интерес технология может вызвать в тематике авто/мото тюнинга, так как может применяться к изделиям, эксплуатируемым в условиях значительных механических, химических и климатических воздействий в интервале температур от −40 до +120° С. 

С финансовым планом развития розничной производственной точки также можно ознакомиться здесь: http://www.unibrait.ru/finansovii-plan/rentabelnost/ 

Став партнером Вы получаете: 
    1) Технологии UniBrait в виде технической документации, описывающей методику нанесения и регламентирующей производственный техпроцесс. 2) Обучение персонала любой начальной квалификации до уровня, когда они смогут самостоятельно производить продукцию от простых изделий – до самых сложных. 3) Консультации по оптимизации ваших производственных помещений под нужды вашего бизнеса с готовым планом. 4) Заверенные копии сертификатов и протоколов испытаний. 5) Набор расходных материалов для работы на первое время. В дальнейшем вы имеете право докупать расходные материалы на основании договора поставки.(материалы продаются только нашим партнерам) 6) Техническую поддержку силами наших специалистов, в течение всего срока сотрудничества с нашей компанией. 7) Перечень необходимого оборудования и материалов, либо комплектация этого оборудования «под ключ».  Право использовать логотип и рекламные материалы технологии UniBrait.


Стоимость топовой по надежности покрытия технологии Unibrait-Hard - 800 тыс. рублей. 

На данный момент технология ещё не так распространена, а значит Вы можете стать лидером в своём регионе. 

Если Вас заинтересовало это предложение Вы всегда можете обратиться к нам по e-mail: [email protected], а также посредством Skype: unibrait 

Также мы ответим на любой ваш вопрос прямо здесь в этой теме.

Добавлено (25.10.2013, 13:14)
---------------------------------------------
Немного о технологическом процессе. Включает в себя всего 3 операции:

1) Подготовка поверхности к нанесению лака. Подготовительные работы зависят от материала изделия (металл, стекло, дерево или пластик).
2) Нанесение лака UniBrait-Hard с помощью кисти, пульверизатора, валика или ватного тампона.
Выбор инструмента определяется материалом и сложностью изделия.
3) Нанесение защитного лака и окончательная сушка.
Особо отметим, что размеры обрабатываемого изделия ограничиваются только размерами сушильной камеры, а общее время полного цикла составляет не более трех часов (из которых 2,25 часа работает «электричество», а не человек).

 
Бизнес-Форум » БИЗНЕС » Деловые предложения и объявления (Покупка/Продажа бизнеса, Поиск партнеров) » Ищем партнеров для работы с новой технологией. (Технология нанесения зеркальной поверхности)
Страница 1 из 1 1
Поиск:
BPOSD.RU Обратная связь: Форма
Мнение сайта не всегда совпадает с точкой зрения авторов статей и других материалов
Хостинг от uCoz
CONTENT=